Где знакомиться с мужчинами – Как выбрать достойного?

Как познакомиться с мужчиной: 5 ловушек для одиночек

План:

— Как познакомиться с мужчиной: 5 ловушек для одиночек
— Где можно встретиться с достойным молодым человеком?
— Где мужчины проводят больше всего времени?
— Интернет – отличное место, где можно знакомиться с парнями
— Где еще можно завязать знакомство с мужчинами?
— Заключение

Ловушка первая — завышенные ожидания.

«Мне нужен исключительно принц на белом коне».

Хочется, чтобы рядом был и умный, и внимательный, и заботливый, и романтичный, и хозяйственный одновременно. Это лишь несколько пунктов, а для Мужчины Мечты их может быть и больше 100.

Поэтому, чтобы не искать всю жизнь принца, нужно понять: что важнее всего, а на что вы готовы закрыть глаза.

Ловушка вторая — завышенная самооценка.

«Я достойна только самого лучшего мужчины. Мужчина должен соответствовать мне».

Вторая позиция близка к первой, но в этом случае женщина превозносит собственные достоинства до такой степени, что мужчины просто опасаются подходить к такой «и красавице, и умнице».

Ловушка третья — страх одиночества.

«Я так боюсь остаться одна, а потому цепляюсь за любого мужчину».

В эту ловушку попадают женщины, для которых само наличие отношений важнее их качества. Тот случай, когда желание выйти замуж вызвано именно страхом собственного одиночества.

Ловушка четвертая — подчеркнутая независимость.

«Мне никто не нужен, или Я — кошка, которая гуляет сама по себе».

Эта женская позиция сейчас очень распространена — женщины во многих сферах превзошли мужчин, чувствуя себя с ними если не на равных, то даже чуть выше.

Потребность в свободе и независимости действительно очень важна для любого человека, независимо от его пола. В данном случае, она занимает ведущую позицию, маскируя недоверие к противоположному полу, страх близких отношений и одновременно отчаянное желание стать слабой женщиной, позволить мужчине обеспечивать надежный тыл.

Ловушка пятая — детская позиция в отношениях с мужчиной.

«Ты — плохой! Я обиделась!».

Важнейшей составляющей длительных отношений является умение общаться, договариваться, слышать и слушать друг друга. Часто так бывает, что вроде бы женщина уверена в себе, готова к отношениям, браку, а в результате оказывается, что она не слышит своего партнера, неправильно понимает его слова и поступки, переиначивая на свой лад — то есть в отношениях с мужчиной женщина ведет себя, как маленькая девочка, наивно хлопающая глазками. Всякого рода обиды, капризы, манипуляции, ультиматумы и прочие женские уловки относятся именно сюда.

Узнайте как заинтересовать мужчину!

— Где можно встретиться с достойным молодым человеком?

1

1. Там, где вы учитесь.

Ходите на студенческие вечеринке, участвуйте в самодеятельности или спортивных состязаниях, смотрите в оба, где бы вы ни были – так вы точно познакомитесь с мужчиной.

2. Там, где вы работаете.

Если вся ваша жизнь укладывается в схему «дом-работа-дом», то это не значит, что у вас нет шансов встретить любовь. Именно на работе нередко завязываются серьезные отношения. И это вполне объяснимо, ведь, видясь каждый день, вы имеете возможность узнать человека в самых разных его состояниях и настроениях и понять, насколько вы можете с ним ужиться.

Кстати, если вы только что окинули взглядом офис и не обнаружили там ни одного достойного экземпляра, то не спешите расстраиваться. Ведь наверняка в вашем здании не одна компания, а значит — всегда есть возможность завязать беседу с кем-нибудь из соседнего офиса. Например, в курилке, куда большинство ходят не курить, а общаться и отдыхать от работы.

Еще один простой способ, который работает: если вы постоянно видите одного и того же человека, просто начните с ним здороваться. А если еще и улыбнуться, то это вполне может стать поводом для знакомства.

Не обязательно ограничиваться своим отделом, можно рассматривать всех мужчин компании. Даже партнеры и клиенты не должны остаться без вашего внимания.

3. Там, где вы живете.

Присмотритесь к тем мужчинам, которые живут с вами в одном подъезде и одном доме.

4. Друзья друзей.

Попросите всех своих друзей проанализировать их знакомых холостяков: есть ли среди них достойные кандидаты, чтобы знакомиться с ними.

По статистике, чаще всего будущие супруги знакомятся именно в компании общих друзей, и лишь на втором месте — офисные знакомства. Так что если хотите найти свою вторую половинку, никогда не отказывайтесь от приглашений на дружеские вечеринки, дни рождения, свадьбы, юбилеи.

А можно и самой организовать какую-нибудь тематическую вечеринку и предложить друзьям привести знакомых. Плюс дружеских вечеринок в том, что на них присутствуют в основном люди, уже прошедшие через своеобразный дружеский «фильтр», и поэтому шансы встретить хорошего человека намного выше, чем в любой другой ситуации.

В таких свиданиях нет ничего сложного или опасного.

5. Знакомство на экскурсии.

Отличный способ провести выходные — отправиться куда-нибудь на экскурсию. Главный плюс экскурсий в том, что у вас есть целый день (или даже два), чтобы решиться подойти к интересному мужчине или спровоцировать его подойти к вам.

Читайте также настоящий русский мужчина.

— Где мужчины проводят больше всего времени?

Нужно: знакомиться с мужчинами там, где наблюдается наибольшее их скопление на квадратный метр.

• В спортивном баре.
Не важно, что вы не любите бокс и футбол, важно, что его любят мужчины. Вам-то нужно смотреть не на экран телевизора, а на симпатичных посетителей.

• В фитнес-клубе.
Уже сейчас во многих крупных преуспевающих компаниях в соцпакет входит не только медстраховка и питание, но также и оплата занятий в фитнес-клубе.

Впрочем, даже если занятия спортом не оплачиваются фирмой, у современного мужчины намного больше мотивации поддерживать себя в форме, ведь это одна из составляющих успеха. Так что встретить в фитнес-клубе достойного мужчину вполне реально!

Сегодня здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом становятся все популярнее.

• Там, где много адреналина.
Многим мужчинам не хватает адреналина в обычной жизни, поэтому они ищут его, прыгая с парашютом, участвуя в гонках, играя в пейнтбол и т.д.

• В развлекательном центре.
Не все парни предпочитают проводить досуг, лежа на диване. Многие отправляются мужскими компаниями в развлекательные центры, чтобы поиграть в бильярд, боулинг, настольный хоккей и т.д.

• На курорте.
Во время отдыха на курорте даже самые пассивные личности ухитряются обрасти новыми контактами и завести друзей. Собственно, знакомства начинаются уже с посадки в самолете или поезд и продолжают происходить до возвращения в исходную точку.

Новые впечатления заставляют смотреть на мир по-новому, делают нас терпимее и открытее, и, возможно, поэтому становится так легко сходиться с новыми людьми. Встреча с земляком в гуще суеты незнакомого заморского города — уже повод познакомиться и пообщаться. А если вы еще и не из тех, кто предпочитает все две недели проваляться на пляже, то возможностей еще больше — экскурсии, пляжные развлечения, активный отдых.

Это шанс не только научиться чему-то новому, но и завязать перспективное знакомство с представителем сильного пола. Здесь, правда, стоит проявить осторожность, потому что для многих мужчин курортный роман – способ развлечься и изменить жене.

Вас может заинтересовать статья мужчина моей мечты.

— Интернет – отличное место, где можно знакомиться с парнями

Не стоит игнорировать столь замечательное место для знакомства с молодыми людьми, как интернет.

Многие из них практически обитают в сети, поэтому выудить их в реальной жизни почти невозможно.

  • в социальных сетях – особое внимание уделите группам по интересам;
  • на специальных сайтах знакомств – здесь обитают не только извращенцы, мошенники и любители розыгрышей (хотя и таковых хватает), но и вполне подходящие для брака экземпляры;
  • на городском форуме – плюс такого знакомства в том, что вам не придется налаживать отношения на расстоянии;
  • на специализированных форумах, например, посвященном автомобилям или компьютерным играм – изучите вопрос, прежде чем регистрироваться, чтобы не выглядеть законченной дурочкой.

Чтобы успешно знакомиться в интернете с мужчинами, не стоит ждать, пока они обратят на вас внимание. Проявляйте инициативу и будете вознаграждены.

Читайте о том, как выйти за мужчину своей мечты.

— Где еще можно завязать знакомство с мужчинами?

Есть еще несколько подходящих мест, где можно знакомиться с достойными мужчинами:

• На городских праздниках.
Праздник — сам по себе отличный повод для знакомства, а главный плюс праздничных гуляний в том, что можно совершенно безнаказанно, не боясь выглядеть смешной, улыбаться всем подряд.

В праздник, когда все находятся в приподнятом настроении, знакомства происходят как будто сами собой. Улыбка в ответ на улыбку, и дело в шляпе!

• В магазине.
Супермаркет — это, возможно, самое неромантичное место на свете. Но, как ни странно, многие ухитряются именно там завязывать интересные знакомства.

Кстати, супермаркеты бывают не только продуктовые. Есть еще, например, и спортивные — там поводов для общения намного больше, и там выше шансы найти друга (или больше, чем друга) по интересам.

Кстати, знакомиться таким образом можно не только с посетителями, но и с работниками.

• На заправке.
Этот способ подходит только автолюбительницам, потому что, если вы будете пешим шагом прогуливаться по заправке и приставать к мужчинам, чтобы знакомиться, то вас примут за барышню определенной профессии или городскую сумасшедшую.

• На пляже.
Тут сразу же можно оценить фигуру потенциального кандидата на вашу руку и сердце.

• Знакомство в книжном магазине
Прелесть в том, что в книжном у вас всегда есть совершенно легальный способ обратиться к понравившемуся мужчине.

Узнайте что делать, если мужчина не хочет жениться.

— Заключение

В современном мире достаточно трудно встретить мужчину для серьезных отношений, так как сейчас большую часть своего свободного времени женщина проводит на работе. Однако рано или поздно даже помешанные на карьере представительницы слабого пола начинают задумываться о создании семьи. И тогда они задаются вопросом: «Где познакомится с мужчиной?»

Есть много мест, где можно завести знакомства для серьезных отношений, независимо от своего возраста. Но прежде чем спешить знакомится с претендентами на вашу руку и сердце, стоит задуматься какой именно мужчина вам нужен, а потом уже искать места где его можно найти.

Конечно, для этого вам придется немало потрудиться. В первую очередь стоит заняться своим внешним видом, а также проявить настойчивость, чтобы объект вашего интереса обратил на вас внимание. Но для решительно настроенного человека такие мелочи не являются препятствием.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий