Идеальная девушка — Или кого хотят мужчины

____________

— Внешность идеальной девушки

___________

План:

— Внешность идеальной девушки
— Характер девушки-идеала
— Женское совершенство глазами мужчины
— 4 признака совершенной женщины
— Какими качествами должна обладать идеальная девушка
— Девица без изъянов глазами парня: 10 стереотипов
— Заключение

По мнению мужчин, идеальная девушка не может быть не красивой, так как природа наделила ее хорошей фигурой, милым лицом, чистой кожей и густыми роскошными волосами, а сама идеальная представительница прекрасного пола научилась хорошо ухаживать за своим телом и подчеркивать достоинства своей внешности. Такая девушка, по мнению мужчин, обязательно занимается спортом и правильно питается, чтобы надолго сохранить стройное тело и молодой цветущий вид.

Так как идеальная девушка красива от природы, ей нет нужды накладывать слишком яркий и вызывающий макияж, поэтому она либо не пользуется косметикой совсем, либо красится в меру. Ее волосы имеют длину ниже плеч и природный цвет, так как, по мнению мужчин, девушка, красящая волосы в синий, красный, фиолетовый и другие «неестественные» цвета, слишком эксцентрична, чтобы быть идеальной. И конечно, на теле идеальной девушки нет татуировок.

Одевается идеальная представительница прекрасной половины человечества женственно и со вкусом, но ни в коем случае не вызывающе. Причем надевать красивые платья девушка должна не только для того, чтобы выйти в люди, но и дома, чтобы радовать своего мужчину красивым и ухоженным внешним видом.
И конечно, идеальная девушка никогда не забывает о правилах гигиены: ее волосы всегда чистые и блестящие, на пальцах рук и ног сделан аккуратный маникюр и педикюр, а ее одежда опрятная.

Узнайте как стать привлекательной для мужчин!

_________

— Характер девушки-идеала

__________

Касательно характера, который присущ идеальной представительнице прекрасного пола, мнения мужчин существенно отличаются – кто-то считает идеалом покладистую и ведомую девушку, а кому-то подавай целеустремленную активную леди. Однако все же большинство мужчин уверены, что у идеальной девушки обязательно должны присутствовать следующие черты характера:

1) Доброта.
Девушка должна быть доброй по отношению и к мужчине, и к его друзьям и родственникам, и к посторонним людям.(читайте также как стать добрее)

2) Заботливость.
Девушка с радостью заботится о своем мужчине: готовит ему его любимые блюда, дает возможность отдохнуть после работы, ухаживает, когда он болеет, и создает уют и комфорт в доме.

3) Терпеливость и уступчивость.
Девушка должна быть мягкой, уступчивой и готовой закрывать глаза на недостатки и слабости своего возлюбленного, а также подстраиваться под его желания.

4) Верность.
Большинство мужчин утверждают, что никогда не простят своей девушке измену, а также считают, что женщины, изменяющие своим партнерам, не достойны любви.

5) Спокойствие.
Девушка по темпераменту – флегматик или сангвиник, ведь именно люди с этими типами темперамента отличаются спокойным и уравновешенным характером.

6) Нежность и женственность.
Девушка всегда готова подарить своему мужчине нежность и ласку и дать ему почувствовать себя сильным и мужественным.

7) Оптимизм и чувство юмора.
Мужчины хотят видеть рядом веселую оптимистичную девушку, которая верит в лучшее, верит в своего мужчину и всегда готова развеять все его сомнения и развеселить смешной шуткой.

8) Оригинальность.
«В каждой женщине должна быть изюминка» — спокон веков твердят мужчины, ведь их привлекают загадочные леди, в чем-то непохожие на других представительниц прекрасного пола. Но слишком оригинальной и загадочной идеальная девушка быть не должна, ведь женщин «не от мира сего» мужчины сторонятся.

9) Самостоятельность и сила воли.
Девушка способна сама принимать важные решения и разбираться со своими проблемами, а не перекладывать все на плечи мужчины. В случае же, когда у ее возлюбленного случится неприятность, она готова будет подставить ему свое плече и советом и делом помочь пережить сложный период.

Вас может заинтересовать как стать уверенной в себе женщиной.

_________

— Женское совершенство глазами мужчины

___________

Нет, конечно же, идеал – это что-то такое мечтательное и несуществующее. Однако есть ряд качеств, которыми должна обладать женщина, чтобы ее мужчина мог назвать ее идеальной.

1) Эта девушка не похожа на длинноногую модель, ее лицо вряд ли выберут для обложки какого-нибудь модного журнала. Но в ее внешности есть что-то такое, что притягивает, вызывает интерес, успокаивает, а нередко вызывает бессмысленное счастье смотреть на нее. Идеальная девушка не переборщит с косметикой, не перегнет палку с одеждой и не позволит мужчинам глазеть на ее прелести.

2) Никто не запрещает девушкам быть умнее мужчин, наоборот. Идеальная девушка может поддержать разговор о философских размышлениях Гегеля и стихах Спартака, дополняя фразами из Иллиады, заканчивая Шекспиром с примесью Фрейда (как же без него). Даже многие мужчины не смогут так свободно цитировать их произведения, а девушка поднимет и свою репутацию, и своего мужчины. И если Бог дал ум, то она просто обязана получить высшее образование.

3) Все мы знаем, что современные девушки капризные и неверные. Идеальная девушка не желает быть как все, поэтому не устраивает скандалов по пустякам. Она не ставит ультиматумы в стиле: “Если ты мне не купишь эти часики, я на тебя обижусь“. Она не вымещает злость на мужа из-за того, что шеф назвал ее курицей. И не изменяет любимому с другим мужчиной просто потому, “что я не могла устоять перед ароматом его дезодоранта“.

Итак, идеальная девушка – это некое проявление слабой половины человечества, которая не вызывает никаких отрицательных чувств, хороша собой, хороша в постели, умна, неприхотлива, стабильна.

________

— 4 признака совершенной женщины

_________

Как стать идеальной девушкой?

1) Красота.
Первое и самое важное, на что обращает внимание мужчина, это внешность женщины. Встречают по одежке. Поэтому чтобы стать идеальной женщиной для мужчины, необходимо позаботится о своей внешности. Начните следить за собой, за чистотой и за приятным запахом. Ухоженная внешне женщина, привлечет внимание большего количества мужчин.

2) Искренняя улыбка.
Идеальная женщина умеет красиво и искренне улыбаться. Угрюмость и усталость на лице, не привлечет внимание мужчины.

Поэтому тренируйтесь перед зеркалом красиво улыбаться, а главное искренне от чистого сердца. Даже если вы по природе не слишком сильно выделяетесь красотой внешностью, то улыбка привлечет больше внимания, чем женщины без улыбки с красивой внешностью

3) Женщина, которая не работает.
По мнению настоящих, развитых мужчин, идеальная женщина эта та, которая не ходит на работу, а всю энергию и любовь дарит любимому человеку, мужчине. Тогда у мужчины появляется больше сил и мотивации зарабатывать в 2-3 раза больше, чтобы его женщина не работала и продолжала дарить свою любовь, внимание и силы мужчине, а не работе. Независимые и сильные женщины привлекают слабых мужчин, у которых нет работы.

4) Умение держать себя в руках.
Идеальной женщиной считается та, которая не кричит вообще или не так часто, как многие женщины. Помните, что мужчины психологически намного слабее женщин и сильно зависят от их эмоций. Старайтесь негативные эмоции не высказывать любимому человеку, а отпустить их в другом направлении, направить на работу по дому или просто погулять в лесу и прокричатся. Спокойная женщина – самая идеальная.

__________

— Какими качествами должна обладать идеальная девушка

___________

1) Идеальная девушка должна вдохновлять своего мужчину.
Парень никогда не будет встречаться с девушкой, если он не будет чувствовать сексуальное влечения к ней. Барышня должна возбуждать парня своей фигурой и женской энергией.

2) Идеальная девушка должна быть верной одному мужчине.
Я не говорю о том, что она за всю жизнь должна заняться сексом только с одним парнем, и все. Или что она до свадьбы должна оставаться девственницей. Это все, не так уж и важно. Но если она уже выбрала себе парня для жизни, то должна оставаться ему верной все время.

3) Идеальная девушка должна развиваться и не вестись на деньги парня.
Не обязательно, чтобы она много зарабатывала. Но девушка должна заниматься чем то, где-то учиться, пытаться себя обеспечить, а не просто сидеть дома, смотреть телевизор и говорить: «А зачем мне работать? Я найду себя мужа, который будет меня обеспечивать».

4) Идеальная девушка должна думать о своем здоровье, и здоровье своих будущих детей.
Сейчас многим парням не нравятся девушки, которые курят и выпивают. Ну, хорошо, ей не важно свое здоровье, а дети, а как же они?

5) Идеальная девушка должна понимать и поддерживать мужчину.
Когда парень хочет что-то сделать, то иногда даже сам не уверен в том, что у него это получится, очень важно, чтобы в трудную минуту любимый человек верил в него.

________

— Девица без изъянов глазами парня: 10 стереотипов

__________

1) Всегда накрашена.
Существует легенда, что парни без ума от девушек, которые красятся, даже если им нужно выйти в магазин за хлебом. Многие парни наоборот жалуются, что девушки оставляют следы тонального крема на их рубашках и выглядят, как куклы. Будь натуральной. Правда, это не значит, что совсем не нужно делать мейк. Просто знай меру.

2) Выбирает шпильки.
Все хорошо в меру и в нужный момент. Ну, какая девушка пойдет гулять по парку на 10-сантиметровых шпильках? Или танцевать в клуб в очень неудобных туфлях? Это уже давно стало синонимом доступности.

3) Доступна, когда надо.
Говоря «когда надо», мы подразумеваем «когда надо ему». В долгосрочной перспективе доступные девушки всегда сходят с дистанции раньше. Парня такая девушка вскоре перестает интересовать, и он отправляется на поиски единственной. Поэтому, если ты хочешь сказать «нет» – говори «нет». А если ты не прочь зайти подальше на первом свидании – никого не слушай и делай, как тебе хочется. Но только тебе, не ему!

4) Скромна, когда надо.
Конечно, все парни разные. И кому-то очень нравятся скромные девушки. Однако все хорошо в меру. То есть не нужно строить из себя недотрогу, но и в то же время не надо быть чересчур развязной и доступной.

5) Всегда соглашается с парнем.
Слушать мужчину и вообще кого бы то ни было нужно только в том случае, если он прав. Если твой парень при каждом удобном случае настаивает на своем, а еще говорит, что ты должна с ним во всем соглашаться – беги от него. Такой будет всегда тебя подавлять. Идеальная девушка – это та, у которой есть свое мнение. Конечно, иногда можно быть похитрее и промолчать. Но не каждый же раз!

6) Должна стоять у плиты.
Ну да, неплохо, если ты сваришь ему борщ или, если вы с ним поклонники американской кухни, приготовишь бургер. Но с утра до ночи стоять у плиты, потому что так делала его мама, ты не должна.

7) Не должна быть слишком умной.
С умными и красивыми девушками боятся встречаться только парни, которые считают себя неудачниками. Так что ты не обращай на все это внимания, учись и строй карьеру.

8) Должна интересоваться только девчачьими темами.Если тебе нравятся совсем не девчачьи вещи, не стоит прикидываться дурочкой, которая без ума от Барби, шопинга и сериала «Секс в большом городе». Будь собой и не отказывайся от своих увлечений.

9) Должна быть слабой.
Некоторые вещи ты вполне можешь сделать сама. Конечно, не двигать шкафы в комнате, но переустановить Windows тебе точно под силу! И это не сделает тебя менее идеальной. Прикинуться слабой стоит только тогда, когда флиртуешь. (Читайте также как стать женственней).

10) У идеальной девушки должна быть большая грудь.
Это настолько заезженный и банальный стереотип, что нам даже и говорить ничего не хочется. Кроме груди у тебя есть масса других привлекательных частей тела, и если парню что-то не нравится – это его проблемы. К идеалу 5-й размер не имеет никакого отношения.

___________

— Заключение

___________

Абсолютно любая представительница прекрасного пола мечтает стать идеальной девушкой для своего любимого человека. Однако быть идеальной во всем не возможно. К тому же все люди разные и у каждого мужчины свой взгляд на то, какой должна быть его идеальная женщина. Порой этот образ настолько нереален, что найти спутницу, отвечающую всем его критериям, у него нет никакого шанса.

Конечно, всегда стоит стремиться к идеалу, но ломать себя в угоду чужим желаниям не стоит. Отношения строят двое и не только вы должны быть пределом его мечтаний, но и он должен стараться стать для вас идеальным мужчиной.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий