Как найти свою любовь — Любовь каждому

____________

— Путь к любви, сделав всего 3 шага!

____________

План:

— Путь к любви, сделав всего 3 шага!
— 5 советов для тех, кто в поиске своей второй половинки
— Как определиться с любовью: 5 простых способов
— 10 шагов, чтобы встретить свою вторую половинку
— Заключение

1) Попросить об этом вселенную — визуализировать.
Многие психологи дают одиноким людям банальные и глупые советы: будьте уверены в себе, следите за собой, занимайтесь спортом и т.д.

Люди прислушиваются к советам, следят за собой, ходят в спортзал, но не меняются в душе. Они по-прежнему остаются закрытыми и чванливыми нытиками, не знающими, чего хотят от жизни.

Поэтому если вы действительно хотите, но не знаете, как найти любовь, просто остановитесь и попросите об этом Вселенную. Попросите искренне, от души и отпустите мысль.

Мысли материальны и уже очень скоро ваше желание воплотится в жизнь.

2) Поверить в любовь.
Любовь приходит только к тем, кто в нее действительно верит!

Избавляйтесь от низкой самооценки, начинайте любить себя и тогда вера в любовь придет к вам гораздо быстрее.

Примите одну простую истину: никто и никогда вас не полюбит, если вы не любите себя сами. Поэтому учитесь любить себя, хвалите себя за разные мелочи и никогда не ругайте за мелкие проступки.

3) Сделать первый шаг ей навстречу.
В данном случае вам на помощь придет позитивное мышление и вера в любовь.
Для того чтобы найти любовь, не стоит сидеть, сложа руки, и ждать у моря погоды.
Не бойтесь ходить куда-то в одиночестве, не отталкивайте людей и не будьте грубыми. Даже если при знакомстве вы смущены, трясетесь от волнения или не знаете, что сказать – просто улыбайтесь и выдавайте банальный «привет».

Вам может быть интересно почитать мужчина моей мечты.

______________

— 5 советов для тех, кто в поиске своей второй половинки

____________

1) Составьте подробный портрет вашей второй половинки.
Будьте честны с собой и в то же время реалистичны. Подумайте, что вам действительно важно в человеке, с какими недостатками вы можете примириться, а с какими — нет.

Определитесь с возрастом, уровнем образования и дохода человека, которого вы хотите найти, подумайте, какие у него цели в жизни, как он должен держать себя, о чем он может мечтать. Не считайте, что это слишком грубые и меркантильные показатели, которые не имеют ничего общего с любовью.

2) Хорошо выглядите и будьте уверены в себе.
Чтобы кто-то полюбил вас, вы сами должны полюбить себя. Конечно, душевные качества очень важны, но не менее важна и форма этого содержимого. Как ни крути, а именно на внешность мы обращаем внимание прежде всего. Поэтому займитесь собой.

Старайтесь каждый день выглядеть так, будто у вас назначено свидание мечты. Все эти меры не только помогут вам лучше выглядеть, они придадут вам уверенности в своей неотразимости, а именно это и делает человека привлекательным.

3) Чаще выходите в люди и расширяйте свой круг общения.
Чтобы встречать новых людей, нужно бывать в новых местах. Ходите на выставки, лекции и семинары по любому интересующему вас предмету, запишитесь в спортивную секцию или присмотрите симпатичный каток, отправляйтесь в путешествие, даже если компании нет. Чем больше вы общаетесь с малознакомыми людьми, тем лучше становятся ваши коммуникативные навыки.

4) Страсть — не любовь.
Даже если вы очень устали от одиночества и твердо намерены завязать серьезные отношения, сохраняйте определенную трезвость ума.

Физическое влечение, которое может буквально захлестнуть и сбить с ног, часто путают с любовью. Но такие гормональные бури продолжаются недолго — всего несколько месяцев. И если вам с объектом вашей страсти не о чем говорить, если его личность вас не интересует и вы как человек ему тоже неинтересны — такие отношения обречены.

Нередко на выбор влияют не собственные гормоны, а мнение окружающих. Родители в восторге, друзьям ваш избранник тоже нравится, все начинают намекать вам, что вы наконец-то встретили пару, а у вас этот человек не вызывает никаких особенных чувств — это очень распространенная ситуация. Не позволяйте общественному мнению влиять на ваш выбор. Проще вынести упреки окружающих насчет того, что вы упустили такой перспективный вариант, чем связывать свою жизнь с тем, кого вы не любите, лишь бы не разочаровать родственников и приятелей.

5) Зарегистрируйтесь на сайте знакомств.
Если вы не знаете, где найти любовь, то сайт знакомств — самый очевидный ответ на этот вопрос. Конечно, на таких сайтах встречаются и люди в поиске легкомысленных приключений, но большинство приходит на эти ресурсы с целью найти свою вторую половинку.

Узнайте как влюбить в себя девушку!

____________

— Как определиться с любовью: 5 простых способов

____________

1) Попробуйте найти причины вашего одиночества (может быть это ваш характер, проблемы). Они иногда мешают найти того “единственного” человека.

2) Разрешить причины которые Вы нашли у себя. И шаг за шагом стараться исправить их или попробовать начать смотреть на жизнь “с нуля”.

3) Не нужно отчаиваться, огорчаться, ругать свою жизнь или впадать в депрессию, попробуйте быть более жизнерадостным, улыбайтесь чаще искренне: улыбка она так притягивает и сближает людей.

4) Владейте такими качествами, за которые Вы бы сами полюбили человека. Помните пословицу: “Рыбак рыбака видит издалека”, ту же самую пословицу переделайте про любовь: я думаю, Вы поняли, что я имел в виду. Ищете людей с определенными качествами, так проявляйте те же качества людям, которые Вас окружают.

5) В поисках любви не забывайте: любить нужно постоянно, все время

Читайте также как понять что мужчина влюблен.

___________

— 10 шагов, чтобы встретить свою вторую половинку

____________

Шаг № 1 — поверьте, что вы достойны любви.
Если вы хотите встретить новую любовь, забудьте о прошлых ошибках. Какие бы раны на сердце они ни оставили, просто поверьте, что вы достойны этого светлого чувства.

2

Шаг № 2 — изучите свои прежние ошибки.
Если несколько ваших романов заканчивались по одной и той же причине, и вы не хотите вновь наступить на знакомые «грабли», откровенно и без прикрас проанализируйте свое поведение. Если не можете самостоятельно определить причину повторяющихся ситуаций, не стесняйтесь обратиться за помощью к психологу, ведь со стороны проблема всегда заметнее.

Шаг № 3 — будьте терпеливой, но не теряйте времени.
Приятное общение с новыми людьми, а в особенности с противоположным полом, невероятно поднимает настроение, развивая нашу коммуникабельность и обаяние.

Шаг № 4 — откройте в себе новые таланты.
Когда жизнь начинает напоминать скучный и монотонный телесериал, лучший способ избавиться от хандры — заняться чем-то новым. Во-первых, новые эмоции невероятно поднимают настроение, а, во-вторых, возможно, именно в компании единомышленников вы и встретите свою вторую половинку.

Шаг № 5 — чаще бывайте в обществе противоположного пола.
Если в вашем ближайшем окружении нет претендентов, ищите новые возможности для встречи своей половинки.

Шаг № 6 — отправляйтесь в путешествие.
Очень многие счастливые пары нашли друг друга именно во время путешествия. Находясь на отдыхе, мы забываем о своих проблемах, становясь более открытыми, дружелюбными и настоящими. И даже если вы не встретите свою любовь в путешествии, знакомство с новыми культурами и странами невероятно расширяет кругозор и дарит стимул радоваться жизни.

Шаг № 7 — не создавайте образ идеального партнера. Иногда воображаемый образ идеального партнера заслоняет достоинства реального человека. Оптимально, если вы определите несколько черт характера, которые вы обязательно хотите видеть в своей будущей паре, а все остальные моменты позвольте решить за вас судьбе.

Шаг № 8 — представьте, что вы уже встретили свою любовь.
Представьте, что вы уже встретили свою вторую половинку и подумайте, как эта встреча изменит вашу жизнь. Подобный самообман очень полезен с психологической точки зрения. С его помощью вы подсознательно настроитесь на нужный лад, благодаря чему вашей второй половинке будет легче найти вас.

Шаг № 9 – самосовершенствуйтесь.
Сюда входит и внешняя красота, и умение стильно одеваться, и интеллектуальная осведомленность и уверенность в собственных силах. Конечно, ваша вторая половинка обязательно полюбит вас со всеми вашими тараканами. Однако, чувствовать увереность в себе возможно только благодаря постоянной работе над собой.

Шаг № 10 — не сомневайтесь, что вы встретите свою половинку.
Если вы хотите быть счастливой, знайте, что счастье зависит только от вас. Относитесь к своему одиночеству как к временному явлению, не сомневаясь даже на минуту, что рано или поздно вы встретите свою любовь.

Читайте о том, как знакомиться в интернете.

____________

— Заключение

_____________

Многие люди мечтают о большой и светлой любви, но сами не умеют любить. Если вы себя не любите, не ждите, что за вас это сделает кто-то другой. Только после того, как вы начнете ценить и уважать себя, другие люди смогут разглядеть ваши достоинства и подарить вам свою любовь.

Однако не стоит забывать, что никто не будет любить вас вечно, если в ответ вы дарите пустое равнодушие. Хотите, чтобы вас принимали таким, какой вы есть, научитесь также принимать своего партнера со всеми его достоинствами и недостатками. Найти свою вторую половину непросто, а удержать ее рядом с собой еще сложнее. Тут все зависит только от вас.

Также читайте как найти девушку для серьезных отношений.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=zmhNobBtyDI

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Как найти свою любовь — Любовь каждому: Один комментарий
  1. катя говорит Май 2, 2019 в 10:30 дп:

    Девочки потеряла смысл к жизни .Ушёл муж к подруги. Оставил меня и 3 деток..Искала с пол года помощи .На пути был и обман предательства. посоветовала мне знакомая ведьму whatsapp 89031708267 .Обратилась и она мне помогла.Вернула мужа .Через месяц помолвка у нас..Дай ей бог здоровье.whatsapp 89031708267

Добавить комментарий