Как пригласить девушку на свидание – 3 самых распространенных способа

Как пригласить девчонку на свидание: пошаговая инструкция

План:

— Как пригласить девчонку на свидание: пошаговая инструкция
— 3 самых распространенных способа, как позвать девушку на встречу
• Способ №1. По телефону
• Способ №2. В социальных сетях
• Способ №3. При личной встрече
— Принципы, которые увеличат шансы на свидание с девушкой
— Заключение

Шаг первый.
Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй.
Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий.
Продай вашу с ней встречу. Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание. Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.

Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей неудобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.

Узнайте как понравиться девушке!

3 самых распространенных способа, как позвать девушку на встречу

• Способ №1. По телефону.

Приглашение на свидание в телефонном режиме имеет свои плюсы и минусы. По телефону эффективнее добиться согласия, чем при обмене СМС или сообщениями в ВК: у девушки нет времени на раздумия, на то, чтобы придумывать отговорки и обстоятельства, почему она не может – а значит, есть больше шансов, что она примет предложение. Если парень обладает приятным тембром голоса, звонок – идеальный вариант пробудить в девичьей душе романтические настроения и предвкушение встречи.

Еще одно преимущество телефонной беседы заключается в том, что она не увидит твоего лица, а значит, не поймет, что ты краснеешь, бледнеешь и жутко смущаешься.

Если сумеешь произнести текст уверенным голосом, то операция по взятию в плен красавицы пройдет успешно.

Не начинай с первых же минут тарахтеть о том, что ты желаешь с ней встретиться. Начни с вопросов о том, как у нее дела, что она делала сегодня. Постепенно переходи к выяснению планов барышни на день, когда ты запланировал свидание.

Ни в коем случае, если вы хотите пригласить девушку на свидание по смс, не нужно бояться отказов и поражений. Никогда ненужно сдаваться перед вашей поставленной целью. А отказы девушек могут быть простой проверкой на прочность парня. Так как все девушки любят сильных и храбрых парней, и если вы пройдете их проверку, и не сдадитесь, то вы достигните большого успеха и опыта в отношениях.

• Способ №2. В социальных сетях.

Соцсети – самый простой и безопасный способ пригласить леди на свидание.

Вы не видите ее, она не видит вас и вашего лица, залитого румянцем смущения, она не слышит ваш запинающийся голос.

Написанный текст приглашения, до того, как вы его отправили, естественно, вы можете сколько угодно раз корректировать и доводить до совершенства.
В общем, отличный способ, безупречно подходящий для молодых парней.

Однако здесь есть и свои минусы. При общении в ВК или обмене СМС у девушки есть больше путей для отступления. Она банально может не ответить на сообщение, оставить его непрочитанным и, как говорится, нет человека – нет проблемы. Поэтому, переписываясь во «Вконтакте», нужно проявлять немало смекалки, чувства юмора и оригинальности, чтобы ее заинтересовать и добиться положительного ответа.

Если мужчина обладает творческими способностями и «дружит» с рифмой, можно попытаться сочинить красивое послание в стихах, слегка романтическое или юмористическое. Девушка оценит первым делом не совершенство слога, а необычный подход и то, что стих не из интернета, а посвящен именно ей.

Чтобы получить согласие девушки, придумайте какой-то небанальный текст приглашения.

Если вы впечатлите девушку креативным, романтичным и грамотным приглашением, то она обязательно согласиться отправиться с вами на встречу.

Вам будет интересно почитать как влюбить в себя девушку.

• Способ №3. При личной встрече.

Это очень сложно, потому что нельзя уже спрятаться ни за телефонной трубкой, ни за компьютерным монитором – все ваши эмоции и страхи будут видны девушке.

И все же не стоит бояться приглашать девушку на свидание при личной встрече, например, пойдя к ней на улице.

Этот способ позволяет использовать такие преимущества:

  • Улыбка.
    Если у вас красивая улыбка, здоровые зубы и приятный запах изо рта, то вы просто обязаны все это продемонстрировать барышне, к которой подкатываете.
  • Взгляд.
    Попрактикуйтесь смотреть на собеседницу пленительно, обволакивающе, сексуально, обещая взглядом ей вечное счастье. Смотритесь в зеркало, как вы при этом выглядите.
  • Внешность.
    Не только мужчины любят глазами, дамы тоже отдают предпочтение красавчикам, а не неухоженным страшилам.

Если вы симпатяга, то ваши шансы получить положительный ответ возрастут.

Принципы, которые увеличат шансы на свидание с девушкой

1

Не существует какой-то единой, стопроцентно «работающей» фразы или единого подхода, который обеспечит успех, однако есть определенные общие принципы, которые помогут сделать приглашение оригинальным и правильно подготовиться к разговору с девушкой:

1. В первую очередь, приглашение должно быть оригинальным. С помощью нестандартного подхода можно дать понять девушке, что она имеет дело с незаурядным, интересным и веселым мужчиной, с которым будет не скучно провести вечер.

2. Нужна подходящая ситуация и обстановка для разговора. (Также читайте о чем говорить с девушкой).

3. Девушку нужно не просто позвать на встречу, а заинтересовать: пригласить в кино на фильм, которого она ждет, на концерт, в кафе с ее любимой кухней.

4. Необходимо четко обозначить время и место.

5. Нужно убедиться, что девушка знает, как добраться до места встречи.

6. Не стоит говорить напрямую, что это свидание, употребляя именно эту формулировку, а придумать какой-то более завуалированный повод и фразы.

«У меня есть для тебя сюрприз. Я знаю одно потрясающее место, которое тебе непременно понравится в силу твоей тонкой душевной организации. Сходим?»

7. Мужчина должен излучать спокойствие и уверенность.

8. Не стоит ошарашивать сходу, после приветствия, предложением встретиться: лучше сперва уточнить, удобно ли девушке разговаривать, поболтать немного, и лишь затем переходить к главному.

9. Нужно подготовить запасные варианты, если девушка говорит, что в предложенный день и время не может встретиться, и сразу же определить дату встречи. Нужно конкретно определиться, в какой день девушка сможет выделить время для встречи, и предварительно ей еще напомнить о данном обещании.

10. Если девушка прямо не отказывается, а придумывает одну за одной отговорки уже в который раз, но все равно представляет непреодолимый интерес – можно обратиться к чувству юмора и все-таки «вытащить» ее: «Ну у тебя и плотный график, ты все время так занята, что уже 4 раза отказалась со мной встретиться. Может, согласишься для разнообразия?».

11. После разговора у девушки должно быть более-менее четкое представление, куда она приглашена – чтобы ее наряд соответствовал месту и обстановке.

Наиболее оптимальный вариант приглашения – личное общение, но не всегда представляется такая возможность. Если парень с девушкой соседи, коллеги по работе, однокурсники, то лучше отдать предпочтение именно такому варианту диалога. Зрительный контакт и невербальные сигналы помогут лучше понять друг друга и увеличить шансы на то, что девушка ответит согласием.

также ознакомьтесь с тем, как начать знакомство с девушкой.

Заключение

Многие мужчины не решаются пригласить на свидание девушку, к которой испытывают чувства. Особенно, если они хотят видеть ее в качестве своей жены. Страх отказа порождает в их душе сомнения: как поступить, чтобы она согласилась на свидание – позвонить, написать ВК или послать СМС, и в какое время это лучше всего сделать.

Думаю, я не ошибусь, если скажу, что вопрос «Как пригласить девушку на свидание?» с давних пор интересовал мужскую половину человечества. Этот вопрос остается актуальным и по сей день. Все дело в том, что не многие парни знают, как правильно пригласить девушку, чтобы она согласилась на свидание.

Прежде всего, следует начать с выбора девушки, с которой вы хотите пойти на свидание. Затем вам необходимо определиться, зачем вы хотите пригласить ее на свидание. Таким образом, вам легче будет выработать ваши дальнейшие действия. И эта статья вам в этом непременно поможет.

Вам будет интересно почитать о том, как понять что ты нравишься девушке.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий