Контрреклама и контрпропаганду антипороков

Контрреклама и контрпропаганду антипороков

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТО РАБОТАЛО В МОЕЙ СТРАНЕ !!!
ЕСЛИ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С МОЛОДЁЖЬЮ, РАСПРОСТРАНИТЕ СРЕДИ НИХ.
Учитесь у врагов! И будете сильнее!

Реверс — изменение хода механизма на обратный, противоположный.
Контртрансформирование подсознания населения.
Есть у меня одна идея, как радикально исправить ситуацию в России с употреблением алкоголя, наркотиков, сигарет и распространением разврата.
Идея эта не нова и зиждется на методах пропаганды, рекламы этих самых пороков.

Я обращаюсь ко всем гражданам России, «дамы и господа, парни и девушки, старики и дети, матери и отцы, школьники и студенты, вы все должны в этом участвовать, так как кроме нас некому, распространяйте этот текст и действуйте согласно инструкциям в нём.»

Я предлагаю: по принципам рекламы и пропаганды пороков, бьющей в подсознание наших граждан, КОНТРрекламу и КОНТРпропаганду АНТИпороков.
Если вам действительно небезразлична судьба народов России, если у вас болит душа и сердце за будущее страны, за СССР, за Русь, за Российскую Федерацию (неважно как вы себя позиционируете), вы можете всё изменить и очень ЛЕГКО.

ПОКОНКРЕТНЕЕ — у кого есть дома цветной принтер? Почти у всех!, распечатывайте мотиваторы(демотиваторы) и расклеивайте их сначала в своих подъездах, потом на досках объявлений, потом в школах, детских садах, в отделениях полиции в медучереждениях, на производствах и предприятиях, на капотах своих авто.

Помните советские плакаты в школе в кабинетах труда для мальчиков ? Мы их практически не замечали, а они сформировали наше подсознание так, что теперь мы волей-неволей соблюдаем эти простые правила техники безопасности. Так и работает подсознание.

Скажу сразу, на «старте» никакого быстрого эффекта здесь от такой деятельности ждать не нужно, и за один день люди не изменятся. И за месяц, и за год явного эффекта не будет, НО в долгосрочной перспективе лет через 5 -10 мы получим, конечно же, не идеальное общество, но уже в значительной степени протрезвевшее и оставившее эти пороки общество.

В демотиваторах и мотиваторах должна использоваться резкая и контрастная игра образов, демонстрирующая преимущества ведения трезвого и нравственного образа жизни.

Далее кладём этот демотиватор в файл и идём на улицу развешивать.

Сейчас настало такое время когда каждый гражданин России должен стать контрпропагандистом, каждый должен стать бойцом на этом «ментальном» поле битвы, борьба идёт, сталкиваются 2 разных образа жизни, две мировоззренческие парадигмы, две цивилизации в нашей стране, порок и добродетель, грязь и чистота.

Кто-то мне скажет, дескать «демотиваторов и в интернете полно!», ну да полно, только на улицу выходишь, а там везде реклама пива, сигарет и другой продукции, причём ещё и на больших стендах.

Действовать такое контртрансформирование будет не сразу, сотни раз должны попадаться картинки на глаза, чтобы что-то в мозгах зародилось, ведь рекламщики так и действуют, сколько рекламных блоков показывают по телевизору за один день? около сотни, и вы не сразу подрываетесь бежать в магазин и покупать. Обработка вашего подсознания происходит мягко и бережно, вы даже не замечаете этого.

ИТАК! Прямо сейчас найдите какой-нибудь один мотиватор в интернете, распечатайте его, вложите в файл, возьмите скотч, выйдите в подъезд и наклейте!!!

Андрей Горбушкин

*****

Комментарий Артура Быкова

Человек предлагает заниматься контрпропагандой. Это лучше, чем ничего, но можно сделать гораздо больше. Самое главное, для всех людей, которые разочаровались в текущем пути развития человечества, — это вернуться к природе.

И это сделать не так  сложно.

Начать надо, хотя бы, с ежедневных обливаний холодной водой (2-а раза в день) и хождения босиком.

Вода — это одно из величайших творений природы. Когда человек выливает на себя холодную воду, он получает (точнее — восстанавливает) связь с информационным полем Земли. Человек восстанавливает связь с природой. Это автоматически означает изменение мышления, чувств и поступков.

Всем рекомендую начать с СЕБЯ. Начать с обливания и гармонизации с природой.

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий