«Лава» — Мультфильм о силе любви

мультфильм Лава

Мультфильм «Лава» — о силе любви

Бескрайний океан – родной дом огромного вулкана Уку из мультфильма «Лава». Миллионы лет он одиноко возвышается над водой. Несокрушимый, величественный, гордый и такой одинокий. Ему кажется, что на всей планете не найдётся никого, кто смог бы составить его счастье, разделив неспешную жизнь практически бессмертного вулкана. Вокруг него жизнь полна любви и нежности.

Птицы в небе, дельфины в воде, черепашки на берегу – все вокруг влюблены в свои «половинки». И лишь одни Уку возвышается над всеми, не имея пары. Его песня, посвящённая далёкой и неведомой любимой, разносится над миром. Лава нерастраченной нежности не должна погаснуть в холодных водах океана, не найдя отклика!

И песню эту слышит вулкан Леле, что пока живёт и растёт в глубинах океана. Она стремится навстречу тому голосу, что зовёт её. Она торопится. Но жизнь огромных вулканов непредсказуема. Ещё миллионы лет необходимы для того, чтобы внутренние силы разбудили огромную энергию вулкана, вынося его на поверхность. И это произошло! Леле возвышается над водой огромной скалой! Но где же Уку?

Все силы были отданы на ожидание, и величественный вулкан ушёл под воду, не дождавшись любимой… Но трогательная история ещё не закончилась! Встреча двух любящих сердец не могла не произойти. Над бескрайними водными просторами живут и поют одну песню на двоих уже два вулкана – Уку и Леле…

Смотреть Полный мультфильм Лава (Русская озвучка)

Длительность: 7 минут

Посмотреть мультфильм «Лава» бесплатно и без регистрации!

Также вы можете прослушать песню с данного мультика (на русском языке):

Длительность: 6 минут

 

 

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий