Информационное поле Земли — Что это и откуда берется?

_______

— Что такое единое информационное поле Земли?

______

План:

— Что такое единое информационное поле Земли?
— Как подключиться к Информационному полю Земли?
— Техника выхода на Информационные поля

Вокруг нашей планеты существует мощное информационное поле, открывающее свободный доступ к практически любому виду информации. Эта необычная полевая структура накапливает образы и свойства практически всех живущих организмов. Информация в образах о когда-либо живущем объекте или субъекте природного мира, частью которого является и человек, способна храниться и передаваться.

Любому виду животного и растительного мира свойственна общая энергоструктура, выполняющая двойственную задачу:

1) хранение информации в виде линейной истории – от зарождения до сегодняшнего дня;
2) информационное моделирование сознания – внесение изменений в вид в зависимости от потребностей.

Информационное моделирование можно назвать своеобразным развитием, которое так же может стать деградацией при изменении условий существования для большинства членов данного вида.

Биополе человека – это его личное информационное поле. Вспоминая кого-то, мы уже соприкасаемся с его информационным полем и при желании можем вкладывать в него какую-либо информацию или считывать все, что хотим узнать плоть до его мыслей (общая картина) или просмотра воплощений из прошлой жизни и вариантов будущего. Со смертью этого человека, его биополе не рассеивается, а остается в виде отпечатка в общем информационном поле земли. История прописывается навечно.

Совокупность всех биополей человечества, представителей животного и растительного мира формируют свойства и вибрацию биополя нашей планеты. Все работает по общей схеме: Информационное поле Земли является частью информационного поля солнечной системы и т.д. Ничто не проходит бесследно. Любая история состоит из мельчайших деталей, которые создаются всеми организмами.

В то же время, энергоинформационный рисунок – отпечаток биополя, оставленный человеком, имеет присущие только ему вибрации и характер вращения. Это своеобразный код или, если хотите, отпечаток пальцев, который стягивается к нему в момент следующего воплощения и формирует так называемую карму

Таким образом, память, знания не содержатся в человеческом мозге, а в энергоинформационной структуре, на которую мозг настраивается для получения информации. Конечно, самой доступной и самой близкой будет информация, которая сгенерирована или уже обработана самим человеком. Именно поэтому нам проще всего настроиться на свои собственные воспоминания или на знания, которые мы когда-то получили. Что касается более дальней информации, то она может быть искажена оболочкой личного биополя, если в нем крепко засели эмоции, обиды, комплексы, страхи и т.д.

Так же довольно сильно искажает возможность получения чистой информации ограниченные знания. Например, если человек не владеет познаниями в области строительства, то считывание рецепта самого прочного кирпича будет идти через призму доступных для него познаний. Если он оперирует только знакомыми словами: бетон, глина, вода, то уникальный рецепт не будет получен т.к. человек просто никогда не слышал и не знает ничего о строительных смесях, а научиться считывать слова без погрешностей – это уже довольно высокий уровень и для этого нужно постоянно работать над своим утончением своего восприятия энергоинформационных волн. Но развив их, человек получает доступ к общению на разных языках в т. ч. и очень древних, даже если до этого он не слышал о них ничего. Для этого будет достаточно настроиться на определенную волну.

Но в сонастройках на нужную волну имеется одна особенность: легче всего настроиться на что-то популярное в данное время, т.е. то, что обладает значительным энергетическим зарядом, то на что направлено наибольшее количество человеческих сознаний. Это так же и мешает в считывании малоизвестных фактов и тайн, особенно если их старались хорошо скрыть и были уничтожены любые свидетельства. Исключение составляют факты или тайны, которые на протяжении жизни постоянно подпитывались человеком, например, постоянными воспоминаниями или страхом, что тайна раскроется. В этом случае, они стали довольно сильные энергетически и яркими для считывания, т.е. будут приходить первыми.

Широкий охват и известность чего-либо играет огромную роль не только для человека, который обладает ясновидением и считывает информацию, но и для любого индивида включенного в социально-бытовую жизнь. При выборе чего-либо он будет склоняться к тому, что энергетически наиболее ярко т.е. популярно. Здесь мы имеем обратный эффект – влияние информационного поля Земли на живущих на ней. Такое воздействие в эзотерике приняло устоявшееся название – эгрегоры. Т.е. влияние на сознание энергетических тел с определенным информационным наполнением. Бороться с таким влиянием возможно только одним способом – забыть о нем, хотя в социальной жизни это бывает довольно непросто. Впечатанные в сознание такие общепринятые и долгоиграющие образы являются ценностями, принципами, привычками. Как видим, все очень не просто.

С одной стороны мы сами формируем информационное поле, а с другой, оно формирует нас. Существовать вне информационного поля человек не может. На Земле практически все окутано им и оно задает темп и развитие жизни, форму этой жизни и саму жизнь. И мы сами ее творим.

_____

— Как подключиться к Информационному полю Земли?

_______

Наверное, многие из вас хоть когда-то задумывались, а как войти в информационное поле Земли? Чтобы хоть чуть-чуть разобраться в этой непростой проблеме, обратимся к нашему подсознанию. Последнее представляет собой то, что неподвластно нашему обдумыванию, что скрыто от нас. Подсознание – это и есть ключ, который может помочь открыть дверь информационного поля.

Наиболее распространенный способ подключения к информационному полю – медитация. Во время нее мы становимся выше всего материального, земного. Мы как бы возвышаемся над этим, нам становится доступным то, что не видно глазом.

Итак, что и как нужно делать? Для начала сформулируйте вопрос, на который хотите получить ответ. Внимательно сконцентрируйтесь, сосредоточтесь на нем. Это должно происходить в одиночестве, в тишине. Теперь настал один из самых сложных этапов – прекратите думать. Вообще. Ни о чем. Только после того, как Вы добились результата, думайте о своем вопросе, о том, что Вас беспокоит. Старайтесь держать это в голове. И в один прекрасный момент к Вам придет озарение – Вы начнете получать энергию и информацию, которые будет поставлять Вам сама Земля.

Важно, не стараться придумать ответ самому. Если Вам в голову ничего не приходит, то нужно просто подождать. Будьте терпеливее.

______

— Техника выхода на Информационные поля

_______

1) Четко сформулируйте свой запрос: вы хотите получить ответ на какой-то вопрос, что вас волнует, или сгенерировать новую идею (надо точно указать, в каком ключе).

2) Обеспечьте себе спокойное тихое уединенное место.

3) Полностью расслабьтесь и освободите свое сознание от всех мыслей.

4) Когда такое состояние достигнуто, начинайте думать о том, что вам известно по данному вопросу. Надо стойко удерживать эти мысли в своем сознании.

5) В это время у вас начнут возникать новых мысли и идеи на данную тему. Тщательно фиксируйте все мысли и продолжайте думать о данном предмете отстранено, как бы созерцая его.

Не насилуйте себя и не пытайтесь что-либо придумать. Не старайтесь лично ответить на свой вопрос. Информация должна сама появляется в вашей голове. И проявляется она как озарение и возникновение нового понимания.

Вам необходимо запомнить все возникшие мысли и потом уже поработать с ними, проанализировать их на уникальность. Если к вам в голову пришло несколько хороших мыслей, то вполне вероятно, что вы можете создать на их основе уникальный микс.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Информационное поле Земли — Что это и откуда берется?: 9 комментариев
  1. Герман говорит Июль 1, 2019 в 4:39 дп:

    Хороша статья. Не особо заумная.
    От себя добавлю, что при хорошем опыте и частом входе в инф. поле — возможно брать с него инфу, даже в шумном месте по любому вопросу!

  2. Герман говорит Июль 1, 2019 в 4:41 дп:

    Р.S.Только ни когда не хвастайтесь этим, а то вас посчитают суиашедьшими — обычные люди, которым дела нет до этого.

  3. Игорь Викторович говорит Март 7, 2020 в 11:50 дп:

    Да, статья не плохая, когда ещё не было интернета я вышеописанным образом получил ответ на свой вопрос. Теперь живу с этим уже 25 лет (сейчас мне 45), так как не уверен, что человечество готово к получить эти знания. Да и сумасшедшим выглядеть в глазах других тоже не хочу.

  4. Герман говорит Апрель 2, 2020 в 10:08 пп:

    А гиперпространственное поле всего бытия изучил лишь один я.

  5. александр говорит Май 25, 2020 в 2:13 пп:

    Когда-то давно ложась спать,мысленно просил. показать место захоронения Чингиз-Хана.,корысти не было.Как сверху написано ,в принципе так и делал.Примерно через неделю , такой маеты от нечего делать ,снится сон.Вижу только губы ,голос говорит широту -градусы,минуты и секунды.Пауза.Я переспросил долготу.Чувствую ,что не хотят говорить ,но через паузу,как-то нехотя называют и долготу.Сразу проснулся ,.все помню,не поверил,думаю простой сон ,короче хрень.,уснул.Утром только помнил градусы и минуты.Посмотрел на карту и вышло за Байкалом,недалеко от границы с Китаем. Вообще на сны мне везет.Приснились грязные купюры 5000 рублевые,через месяц на рыбалке на Камчатке на тропе нашел две 5000 купюры,люди редко там бывают,но кто-то умудрился потерять.Есть то,что нам не понятно.

  6. Анатолий говорит Март 29, 2021 в 10:36 пп:

    Пятьдесят лет назад все эти «откровения» уже считались бредом далеких от науки дикарей. Я вас поздравляю!

  7. Исследователь истины говорит Апрель 5, 2021 в 5:00 пп:

    Познал куда больше , чем можете себе представить !!! Музыку из Инфо — Поля слушали через высокочастотный приемник. , работал на энергии человека , телепатически , управляли стилем и названием песни , играл минуту ! Читайте Ramta Opk . ru. Хроники Акаши интернет тонкого мира . ( тема ) . Чистой воды правда !!! Много чего интересного там написал !

  8. Исследователь истины говорит Апрель 5, 2021 в 5:19 пп:

    Подключаться может любой человек , знать как ! Слушать музыку из Акаши , материализация мысли , делать запрос Вселенскому Сознанию и другое . Поверьте , нигде такого вы не найдете как на Ramta Opk . ru. Потрясающий опыт , Сердце приемник и излучатель волновой информации ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии ! Ищите там !!!

  9. Сергей говорит Апрель 6, 2021 в 8:43 пп:

    Существуют способ слушать музыку из инфо — поля через согласованный высокочастотный приемник . Музыка включается на любое слово , название , управление и стилем музыки ! Качество звука на пять баллов из пяти , длительность воспроизведения около минуты ! Возможность и продолжить мелодию или песню ! Читайте на Ramta Opk .ru » Хроники Акаши интернет тонкого мира » ( тема ) . Исследователь истины .

Добавить комментарий