Кратко по Д. Трампу — новому президенту США

ТЕЗИСЫ ПО ТРАМПУ

ТЕЗИСЫ ПО ТРАМПУ

Кончилась эра доминирования традиционных СМИ. Интернет сильнее газет и ТВ. Это нужно осознать абсолютно всем , и скоро так будет во всем мире. Клинтон доминировала во всех газетах и ТВ, вся идеология Трампа транслировалась только в интернете. И была услышана.

Американские , европейские , а уж тем более, украинские и проч . элиты показали свою полную неадекватность. Их даже Брексит ничему не научил, они продолжали жить в своём фантастическом мире «конца истории», победы либерализма и демократии и прочей чуши родом из конца 80ых годов. Сейчас они в шоке, но продолжают считать неадекватными остальной мир, а не себя.

Трамп победил против всей системы и даже если он захочет что- то делать, Система будет сопротивляться и её надо ломать через колено. Удастся или нет — вопрос. Может его грохнут, как Кенеди.

Если перестройка мировой системы будет , то как и всякая перестройках , она приведёт к кризисным явлениям в мире. Россия, как часть мира , тоже пострадает от этого кризиса . В экономике ждать нам хорошего в ближайшее время — нечего.

В политике Трамп не сторонник переворотов и цветных революций, он не умеет их делать, его команда к этому не приучена. Поэтому Давление по периметру России ослабнет, никаких арабских весен тоже не будет. Сирию, Украину и проч. Трамп спишет на Обаму и предоставит собственной незавидной судьбе.

У Путина и Трампа есть шанс долго говорить об интересах и начертать новые красные линии за которые никто не будет заходить. Никакого братания и односторонних уступок не будет, но и накала страстей тоже. Боксеры уйдут на перерыв, холодная война сменится холодным миром.

Европейцам тоже придётся выживать самим, оппозиция победит оландов и меркелей уже через год. Европу ожидают трудные времена.

Китай столкнётся с жесткой конкуренцией и американским протекционизмом.

Внутри США будет множество кризисов по разным линиям разлома.

Короче, всему миру будет трудно, каждый за себя , и так лет пять минимум.

*****

Тематическое видео: Дональд Трамп участвует в рестлинге

Рестлинг — это постановочные бои (дерутся как бы понарошку). И вот в этой клаунаде участвовал товарищ Трамп…

Длительность записи: 4 минуты

 

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий