Набор духовной энергии — как повысить свою энергетику?

План:
— Зачем существуют практики набора энергии?
— Самые эффективные техники.
— Концентрация на собственном теле с представлением света.
— Мысленные настрои.
— Случай из жизни.
— Видео.

______

— Зачем существуют практики набора энергии?

______

Так как существа мы, в основе своей, энергоинформационные, самым главным для нашей плодотворной жизни является чистая жизненная энергия и правильная информация. Но чтоб её очищать, нужно, чтоб было что очищать.

В наше время дикого информационного пресса, бешеных скоростей и засорённой атмосферы очень часто можно слышать такие фразы типа «нет сил», «не хватает энергии», «падаю с ног», «ложусь уставшим и просыпаюсь уставшим». И многие другие подобные утверждения. Это что?

Это банальный недостаток энергии, которую, кстати, весьма несложно обновить. Путем простых практик наполнения энергией Вы в любую секунду можете пополнять свои энергетические закрома.

Чтобы эффективно взаимодействовать со своей энергоосновой, нужно чётко усвоить следующий момент: всё состоит из энергии, а энергией управляет информация. Информация преобразует тот участок энергетического полотна, на который направлено внимание человека.

Узнайте как повысить энергетику!Набор духовной энергии

______

— Самые эффективные техники.

______

1) Набор энергии от Творца.
Закрываем глаза, представляем себя на своей поляне, стоя перед Творцом. Обращаемся к Нему: «Господи, прости меня, благослови и помоги мне! Прошу, наполни меня чистой Божественной энергией».
И представляете, как золотое облако чистой энергии на вдохе входит в Вашу макушку (7ю чакру), заполняет голову, шею, плечи, грудь, доходит до диафрагмы и на выдохе в солнечном сплетении по часовой стрелке сворачивается в клубок. Когда в солнечном сплетении энергии достаточно, чувствуете, как она наполняет брюшную полость, таз, ноги.
При этом ощущаете, как поток этой чистой энергии наполняет каждую клеточку, каждый орган, каждый сосудик, и все набирает силу, мощь и светится тем же золотым светом. Всё тело излучает этот золотой свет изнутри наружу. Когда набрали достаточно энергии (впрок не надо, слишком много — это тоже не хорошо), поблагодарите Бога. Пошлите любовь и благодать Небесам и Земле.

2) Техника экстренного набора энергии.
Поставить руки напротив солнечного сплетения. Представляем, как на вдохе в макушку входит облако энергии комфортного для Вас цвета, проходит через руки и из ладоней заходит в солнечное сплетение. Там на выдохе сворачивается в клубок по часовой стрелке. Так накачиваем столько, сколько надо.

3) Быстрое увеличение биополя до семи метров.
На обеих руках большой, указательный и средний пальцы складываем вместе, как при осенении крестом в Православии. Безымянный и мизинец свободны. Держим пальцы и считаем от одного до двадцати шести. То есть, двадцать шесть секунд примерно.

Читайте статью о том, как восстановить энергетику человека.Набор духовной энергии

______

— Концентрация на собственном теле с представлением света.

______

Оказывается, чтобы привлечь мысленно хрональную энергию необходимой частоты в свой организм, нужно мысленно «увидеть « прекрасный солнечный свет. Хрональная энергия несет в себе полнейшую информацию о всех первокирпичиках Вселенной: колебательных, вращательных, магнитных и так далее частицах.

Хрональное излучение увлекает все эти частицы с собой, но существует и обратная связь. Поток фотонов, магнитное поле и другие излучения и поля обязательно содержат хрональную подоснову. Хрональный поток нам сложно представить, но зато свет, который содержит адекватную нашему организму энергию хронального поля, наш мыслительный аппарат легко может воспроизвести. Так, представляя свет, за счет эффекта переноса мы концентрируем хрональное поле .
Вот вся суть концентрации на собственном теле с представлением света в нем.

Для этой цели надо спокойно сесть или лечь, расслабиться, «усмирить» дыхание и мысли и представить как можно ярче, что ваше тело наполняется Светоносной Силой, которая и есть сама Жизнь — Кундалини Шакти. В результате должен возникнуть яркий образ внутреннего свечения, почувствовать разливающееся по телу тепло, Пульс Жизни, ощутить безграничные возможности и т. п. Такое состояние надо поддерживать 20 — 40 минут.

Медленное, плавное дыхание будет помогать вашей концентрации. Так, на вдохе вы наполняетесь живительным светом, а на выдохе представляете, что с воздухом, как черный дым, выбрасываете из себя болезни и недомогания.

Вас может заинтересовать статья «Восстановление сил«.Набор духовной энергии

______

— Мысленные настрои.

______

Человеческий мозг – небывалое Чудо Природы. Он может целенаправленно отбирать и концентрировать рассеянную в окружающем пространстве хрональную энергию, из которой построено голографическое тело. И не только отбирать, но и вводить ее в свое тело или в органы.

Для того чтобы собрать и направить окружающую нас хрональную энергию в свой организм, необходимо сесть или лечь, расслабить тело и мысленно, как можно четче, представить себя или какой-либо орган идеально здоровым, красивым, наполненным золотистым солнечным светом. Чем ярче и реальнее картина, тем больше эффект.Набор духовной энергии

Далее помещаете эту картину в себя или в орган и мысленно говорите, например, сердце становится идеально здоровым, великолепно работает, прекрасно орошается кровью, и таким образом ведете «беседу» с самим собой или со своим органом. Держать «картину» и вести «беседу» нужно в течение 30—60 минут. Чем сильнее поражен орган, тем больше времени нужно это делать, а в тяжелых случаях весь день. Результат не заставит себя долго ждать и превзойдет все ваши ожидания, ибо нет сильнее Животворящей Мысли ничего.

Для создания хорошего мысленного образа потребуется и огромная работа. Специальная древнейоговская методика «тратак» поможет в овладении этим методом. Суть ее заключается в том, что ставится на расстоянии 1,5—2 м от вас на уровне глаз какой-либо предмет – лучше всего пламя свечи. Вы пристально смотрите на пламя, потом плавно закрываете глаза и с закрытыми глазами в центре лба видите пламя свечи, изображение которого постепенно размывается. Так смотрите, а затем визуализируете объект с закрытыми глазами.

Повторять надо до тех пор, пока с закрытыми глазами пламя вы будете видеть так же хорошо, как с открытыми. Конечно, на это уйдет не один месяц, но результаты окупятся. Заниматься так необходимо ежедневно по 20—40 минут в день. Когда вы по своему желанию сможете с закрытыми глазами «увидеть» любой предмет, как наяву, – вы достигли желаемого.

Теперь надо визуализировать либо прекрасное, здоровое, юное тело и «надевать» на свое, либо смотреть в анатомический атлас и визуализировать нужный вам орган в золотистом цвете. Далее поступайте, как было описано. Кто в совершенстве овладевает этой методикой или ее разновидностями, может проделывать чудеса.Набор духовной энергии

______

— Случай из жизни.

______

Случай из практики всемирно известной целительницы Джуны Давиташвили.

«Однажды поздним вечером в мою квартиру робко позвонили. Я выскользнула из постели и открыла дверь. Вошла молодая, но измученная женщина с заплаканными глазами.

– Джуна, помогите мне! Мой сын умирает.

Я быстро оделась, и мы пошли в ночь. Когда мы вошли в дом, все взгляды устремились на меня, все ждали чуда. Мальчик едва дышал.

– Видимо, начался отек легкого. Мы уже ничем не можем помочь, – прошептал один из врачей.

Внезапно открыл глаза умирающий мальчик. Он смотрел на меня с такой мольбой, что я стала молить Природу помочь мне. Я коснулась мальчика, а потом молча проделала все возможные известные мне манипуляции. Работала долго, истово. Но я понимала, что ребенок умирает, и когда, закончив свою работу, молча пошла к двери, мать с надеждой кинулась ко мне:

– Скажи, Джуна, мой ребенок будет жить?

Но я ничего не сказала ей в ответ. Сердце мое наполнилось болью и слезами.

Я дала волю слезам, спешила поскорее увидеть своего маленького сына, ровесника того несчастного малыша, которому я оказалась бессильна помочь. Быстро разделась и легла рядом с сыном. Ваха (ее сын), наверное, уже давно видел десятый сон, а я никак не могла заснуть и все теснее прижимала к себе его маленькое тельце. Мне вдруг показалось, что рядом со мной не мой сын. А тот, посиневший, задыхающийся мальчик, умирающий не в том, незнакомом мне доме, а здесь – рядом со мной. Обнимая Ваха, я стремилась скорее согреть его кровь, молила сына, который как будто стал тем несчастным мальчиком, не покидать меня.

На дворе спала глубокая ночь, а здесь – сквозь мои руки – как бы проходили теплые лучи солнца, свет звезд, сияние радуги, шелест дождя и шепот листьев – все то, что связывает человека с жизнью, все то, что дает ему силы. Я давно уже потеряла счет времени, и жизнь моя мысленно переливалась в жизнь малыша, сердце мое помогало биться его сердцу, и я чувствовала только, что тело маленького человека наполняется какой-то светоносной силой…

Утром меня разбудил резкий телефонный звонок.

– Джуна, спасибо! Моему сыну лучше, врачи теперь дают надежду…»Джуна Давиташвили

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий