Эстер Хикс — Закон притяжения

______

— Абрахам

______

План:

— Абрахам
— Книга «Закон Притяжения»
— Лучшие Цитаты из Закона Притяжения

Джерри и Эстер Хикс (Jerry and Esther Hicks) перевели с языка Нефиpических Сущностей, называющих себя Абрахам, учение, ясность и практичность которого их восхитила. В 1986 году они поделились своим поразительным опытом с несколькими близкими друзьями и деловыми партнерами.

Задавая Абрахаму самые разные вопросы, касающиеся финансов, здоровья, взаимоотношений с людьми и т. д., и применяя их ответы на практике, Джерри и Эстер существенно изменили свою жизнь. Осознав, насколько поразительны полученные результаты, они пришли к выводу, что необходимо сделать это учение доступным для всех, кто хочет жить лучше.

Основной своей базой Джерри и Эстер сделали конференц-центр в Сан-Антонио (штат Техас) и с 1989 года стали объезжать примерно по пятьдесят городов в год, проводя интерактивные Семинары по Искусству Принятия. На них приглашали всех, кто решил примкнуть к этому прогрессивному потоку мысли. И хотя к философии Блага со вниманием отнеслись многие философы и гуру, которые внесли многие понятия Абрахама в свои книги, статьи и лекции, поначалу эти материалы передавались в основном из уст в уста. С каждым днем все больше и больше людей понимали, какое огромное и позитивное влияние может оказать учение Абрахама на их жизнь.

Абрахам — группа Нефизических Сущностей — передают свои воззрения через Эстер Хикс. Их учение, переведенное на доступный для людей язык, способствует нашему самосовершенствованию и подводит к воссоединению со своей любящей Внут-ренней Сущностью. На сегодняшний день Хиксы выпустили более шестисот книг, кассет, компакт-дисков, видеокассет Абрахама—Хиксов.

Жизнь Эстер и Джерри Хикс посвящена счастливой возможности — делиться с людьми мудрым Учением Абрахама, смысл которого — научиться ощущать радость Бытия.

Как же связаны между собой «радость Бытия» и Закон притяжения? По мнению Эстер и Джерри Хикс, ответ прост, — ощутить радость Бытия можно только после осмысления Закона притяжения!

Читай статью «Коллаж желаний«.

______

— Книга «Закон Притяжения»

______

Жизнь Эстер и Джерри Хикс посвящена счастливой возможности — делиться с людьми мудрым Учением Абрахама, смысл которого — научиться ощущать радость Бытия. Как же связаны между собой «радость Бытия» и Закон притяжения? По мнению Эстер и Джерри Хикс, ответ прост, — ощутить радость Бытия можно только после осмысления Закона притяжения!

Авторы уверены, что, узнав о действии Закона притяжения, мы поймем, что окружающую нас реальность мы творим своими мыслями!

Прочитав эту книгу, можно научиться создавать жизнь по своему желанию! Можно избавиться от всего ненужного, добиться того, о чем мечтаешь, победить свои страхи и, наконец, понять, к чему действительно стремишься…

Эта книга — о том, как быть внимательным, и если вы внимательно прочитаете, как быть внимательным, то все ваши намерения будут воплощаться в вашей реальности. И вскоре вы осуществите свою мечту.

Все, о чем вы думаете, чего боитесь, на что тратите энергию, притягивается к вам, потому что Закон Притяжения реагирует на ваши мысли. Вы можете вспоминать эпизоды прошлого, наблюдать за чем-то в настоящем или думать о будущем, мысль всегда активирует в вас вибрацию, на которую сейчас же отзывается Закон Притяжения. Ничто не появляется в жизни просто так. Вы притягиваете все это. Без исключений. Узнайте больше о Законе Притяжения, и вы испытаете чувство ни с чем несравнимой свободы, потому что научитесь управлять каждым событием своей жизни.

На страницах этой книги предлагаются практические философские инструменты для привлечения денег, здоровья и удачи в вашу жизнь. Вы узнаете о могущественном Законе Притяжения и его влиянии на все живое.

Если вы когда-нибудь хотели, чтобы к жизни прилагалась инструкция, — она перед вами! Книга «Закон притяжения» познакомит вас с самым могущественным законом вселенной, который является основой нашей жизни. Узнав принцип работы Закона притяжения, вы начнете замечать точное соответствие между тем, о чем вы думаете, — и тем, что с вами происходит в действительности. Вы научитесь контролировать события, избавитесь от страхов и добьетесь желаемого. Вы, наконец, поймете, что в жизни ничего не появляется просто так. Научитесь «притягивать» только необходимое и получайте от жизни все, чего вы так сильно хотите!

Начните жить так, как вам нравится!

Вас может заинтересовать статья «Закон притяжения мыслей«.

______

— Лучшие Цитаты из Закона Притяжения

______

***
Если в течение следующих 30 дней вы каждое утро будете начинать день со слов: «я намерен видеть», «я хочу видеть», «не важно, с кем я работаю, с кем говорю, где нахожусь, чем занимаюсь… я намерен видеть то, что хочу», — вы измените направление своей жизни. Все, что сейчас вам не нравится, исчезнет из нее и сменится тем, что вам нравится. Это абсолютное правило. Это Закон.

***
Вместо того чтобы пытаться контролировать жизнь других (у вас это все равно не получится, что бы вы ни делали), попытайтесь контролировать собственное участие в этих ситуациях. Создав четкий образ жизни, которую вы хотите вести, вы подготовите себе гладкий и приятный путь.

***
Я хочу великолепных отношений. Мне нравятся приятные, умные, веселые, энергичные, вдохновляющие люди. Мне приятно знать, что на этой планете их очень много. Я встречаю множество интересных людей, мне нравится открывать привлекательные качества в людях, с которыми я общаюсь. Кажется, что чем больше мне нравятся люди, тем больше людей, которые мне нравятся, приходят в мою жизнь. Мне нравится это захватывающее со-творение.

***
представьте себя магнитом, который притягивает к вам суть того, что вы думаете и чувствуете. Так, если вы чувствуете полноту, то не сможете привлечь худобу. Если вы чувствуете бедность, то не сможете привлечь богатство,

***
Когда вы приводите себя в ситуацию конкуренции, побеждает всегда тот, кто наиболее четко концентрируется на выигрыше и сильней остальных его ожидает. Это Закон. Если от конкуренции и есть польза, то вот какая: она стимулирует желание.

***
Когда вы действительно, по-настоящему чего-то не хотите, это может появиться у вас еще быстрее.

***
Когда вы действительно, по-настоящему чего-то хотите, это появляется у вас очень быстро.

***
Если вы хотите принести наибольшую пользу своему ребенку, думайте только о том, чего хотите, и ребенок будет получать от вас только желанные мысли.

Узнайте как правильно загадывать желания!

***
разрешать желанию осуществляться.

***
То, на что вы обращаете внимание, особенно эмоциональное, — вы притягиваете в свою жизнь.

***
Мы неуязвимы для чужих поступков

***
Потратив время на то, чтобы осознать свое намерение, вы получаете от Вселенной огромную энергию, которая вся будет направлена в тот момент, в котором вы сейчас находитесь.

***
Но поскольку в вашем обществе доступна широкая стимуляция мысли, лишь немногие из вас удерживают внимание на каком-то одном объекте достаточно долго, чтобы сильно его развить. Большинство отвлекается так сильно, что у вас не остается возможности значительно усилить какую-то одну мысль.

***
Каждый раз, когда вы формулируете сознательное намерение о том, чего вы хотите, ваша Внутренняя Сущность все это учитывает. Поэтому чем осознанней вы в своих предложениях, имеющих форму намерения: «я хочу, я собираюсь, я ожидаю», тем более способна Внутренняя Сущность это переработать и тем более точное, конкретное и понятное Руководство она вам предлагает.

***
Поэтому когда вы принимаете решение, что хотите видеть только то, что вам приятно, вы начинаете видеть только это, и все ситуации будут вызывать у вас положительные эмоции, потому что по Закону Притяжения вы будете привлекать только то, что гармонирует с вашими желаниями.

Читайте о том, как исполнить желание.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий