Застенчивый парень. Почему парень стесняется меня?

Застенчивый парень. Застенчивый. Почему парень стесняется?

  • Застенчивый парень. Застенчивый. Почему парень стесняется?
  • Что делать, если парень очень стеснительный, если парень стесняется девушку?
  • Как расшевелить парня?

Ты встретила парня, который покорил тебя буквально с самого взгляда. Но тогда ты не смогла прочитать в его глазах то, что в нем не все так идеально, как ты того ждала и хотела.Застенчивый парень, очень застенчивый . В нем гармонировало все: интеллект, чувство юмора, внешность, отсутствие вредных привычек, порядочность. Но не все так сладко.

Застенчивый парень и девушка

Застенчивым он очень оказался. Девушки не любят таких. Но разве ты станешь отказываться от дорого тебе человечка только по этой причине? С застенчивостью можно бороться. А еще с ней можно смириться. Какой вариант тебе больше по душе? Если первый, то вам понадобится не мало усилий. И тебе, и поэтому, в ком живет застенчивость и любовь к тебе. Но это — потом. Почему парень стесняется?Что делать, если парень очень стеснительный, если парень стесняется девушку? Сейчас давай разберемся, в чем конкретно его застенчивость проявляется.

Боится подойти и заговорить с тобой? Распространенный случай. Знаешь ли ты, дорога, о том, как мужчины боятся того, что девушка, которая им приглянулась, при попытке знакомства (всего лишь попытке!) Их пошлет куда подальше? Что-то как-то мало приятного в этом во всем. Вот, ты утверждаешь, что ты не такая, что никогда бы, таким образом, стала «отшивать» мальчика, которому ты понравилась. А откуда же ему знать, что ты не такая? Не написано на тебе этого. Еще парень стесняется подойти, если видит, что девушка красива. Тоже, с легкостью, может сказать что-то неприятное в его адрес или вовсе проигнорировать.Второе — еще больнее. Что ни говори, а девушек много жестоких есть.

А сколько высокомерносты читается во внешности красавиц. Ее количество не сосчитает ни один калькулятор и компьютер. Скажешь, что и к таким ты не относишься. Но парень, который тебе нравится, пока еще об этом не догадывается. Горький опыт стирает всякие предположения. Застенчивый парень . — Как расшевелить парня? Застенчивость твоего «любимчика» скрывается в том, что он не может, выразительный и понятный, в любви признаться? Не торопи его. Он обязательно сделает это. Пусть время некое «пробежит». Ты, за этот период, сделай попытку «собственноручной» признание. Если его застенчивость «живет» в другом — приглашай инициативу и начинай действовать сама, не дожидаясь каких-либо шагов от стеснительного, но очень идеального для тебя паренька. Возьми его за руку, если он этого не решается сделать. Когда он почувствует все тепло твоей руки, твоей ладошки. Ты поймешь, насколько вы сблизились, благодаря твоей смелости. Обнять и поцеловать «стесняшку» ты тоже сможешь первым.

Только не надо все «спихивать» на то, что парень должен делать это первым. Кто такое тебе сказал? Вспомни, какой век правит миром. Не бойся объятий и поцелуев! Ты сделаешь то или иное действие не просто так, а чтобы дать понять ему и самой себе, что ты любишь, что ваша встреча — не игрушка. Хочешь интимности, но его застенчивость не дает вашим отношениям к ней развиваться? Ответ — тот же: пробуй действовать сама. В этом нет ничего постыдного и противоестественного. Когда-нибудь он и сам будет благодарен тебе за твои старания.

Узнай как сделать предложение парню!

Ты же не хочешь таких последствий? И он — тоже. Кстати говоря, через некоторое время, застенчивость может исчезнуть насовсем. Учитывая, что люди не одинаковы, ты просто можешь свыкнуться с его застенчивостью, закрывая на нее свои очаровательные глазки. Ты сделаешь это ради вас и вашей любви.

Позлился и пораздражайся, пожалуйста, молча. Твои подколку и упреки могут очень обидеть и задеть мальчика. Он не виноват в том, что был награжден такой вот особенностью. Думаешь, застенчивость и робость не мешает ему по жизни? Еще как мешает! И он борется с ней, как только может. Знаешь, если ты докажешь ему, что действительно его любишь и всегда будешь рядом, вся его застенчивость отступит. Она, конечно, проявляться, и появляться время от времени, но все реже и реже.

Все — просто. Но до этого «простого» необходимо еще дойти. Именно оно, как правило, не приходит. Застенчивый и стеснительный парень. — Парню тяжело и стыдно жить с застенчивость. Такая «сожительница» его совсем не устраивает. А прогнать он ее не всегда может, вследствие того, что имеет некоторые черты характера, которые не позволяют это сделать. А черты характера, к сожалению, нельзя выбросить или стереть. Криками и скандалами ничего изменить нельзя. Крики все только испортят, а скандалы.

В общем, для тебя не новость, что после скандалов и ругани. Точно ничего хорошего не жди. Как расшевелить парня? — Поговори с ним. Пусть, в ходе вашего разговора, он осознает, что нужен тебе таким, какой он есть. Ты себе и представить не можешь, насколько ему легче на душе. За твое понимание он тебя боготворитиме, а не просто очень сильно любить и ценить. Он и так тебя ценит и любит, но любви никогда не бывает много. Ее бы каждому человечку — и более.Застенчивый парень, но ты любишь его? — Люби! Но не вини его в том, что он, по каким-то критериям, не сходится с твоим идеальным представлениям. Ты придумала идеал. А твой любимый — не придуман, а рожден «персонаж».

Разницу понимаешь? Хорошо бы, если бы ты понимала не только разницу. Понимание — это очень важно «страничка» в дневнике ваших судеб. Зачастую, именно понимание спасает отношения, которые, казалось бы, уже ничто не в силах спасти. У себя загляни. У тебя столько недостатков есть. И что? Твой любимый, застенчивый парень не скандалит. Он принял тебя именно такой, какая ты есть и не просил меняться, не укорил ни в чем.Подводя итоги, можно сказать, что застенчивость парня не должна становиться препятствием для искренних и страстных чувств.

Если бы все застенчивые люди, по вине собственной застенчивости, были лишены любви.Представить несложно, чтобы было в таком случае. Застенчивость — это не страшное преступление. И вообще, назвать такую ??особенность преступной нельзя. Бывает, что она и по генам «переплывает» из поколения в поколение. Так что, наберись терпения. Терпение твое вознаградится победным хепы эндом. Сама увидишь.

Читай также как узнать любит ли тебя парень.

Что делать, если парень стесняется тебя?

парень сильно стесняется меня

Застенчивость принято считать чисто женским качеством. В то же время многие парни нередко стесняются не меньше представительниц прекрасного пола. Большей части это касается ситуации, когда дело доходит до непосредственного общения со своей возлюбленной.

Решать вопрос о том, что делать, если парень стесняется девушку, необходимо начинать с уточнения данного вопроса. Ведь стеснение может иметь совершенно разный характер.

Ситуация № 1: Парню стыдно показывать свою девушку друзьям и знакомым

Случается так, что отношения в паре складываются замечательно до тех самых пор, пока на горизонте не начинает маячить кто – нибудь из близкого окружения влюбленного мужчины. Он при этом превращается в совершенно другого человека: становится суетливым, нервным, предпринимает попытку ретироваться как можно быстрее и даже делает вид, что его вторая половинка совсем таковой не является.

В большинстве случаев такое поведения объясняется сильной зависимостью последнего от чужого мнения. Скорее всего, в компании, с которой он общается, есть свои негласно установленные женские идеалы, которым его пассия совсем не соответствуют. Не исключено, что парень страшится услышать слова осуждения, оказаться в аутсайдерах в результате своего не совсем соответствующего «канонам» выбора.

Из такой ситуации есть как минимум два разумных выхода: либо поставить вопрос ребром, объяснить, что такое поведение не может дольше продолжаться. Либо за спиной у своего молодого человека наладить отношения с его друзьями.
Общее объяснение того, почему парни стесняются девушку, заключается в боязни быть осмеянным. В одном случае со стороны окружающих, во втором – с легкой руки самой девушки. В любой из предложенных ситуаций виной всему комплекс неполноценности.

Хотя, существует и третий актуальный вариант поведения: послать парня куда подальше. Настоящий мужчина будет отстаивать свою женщину, какой бы она не была. Если не так, стоит ли тратить на него время?
Ситуация № 2: Парень стыдится себя

Мужчина, прежде чем подойти к женщине, оценивает свои силы. Шансы, что по его инициативе произойдет знакомство или приглашение на свидание близки к нулю, если он пришел к выводу, что девушка ему не по зубам. Страх получить отказ, поставить себя в неловкое положение, будут крепко держать его на месте. Это тот самый случай, когда необходимость сделать первый шаг ложиться на плечи женщины. Иногда достаточно проявить свой интерес, сделать пару комплиментов, чтобы решить проблему хотя бы наполовину.

Тематическое видео:

То же самое касается случая, в котором парень стесняется секса с любимой. Возможно, он чувствует себя недостаточно опытным (или на самом деле таковым является) или виной всему неудачный опыт из прошлого. Для мужчины это серьезная психологическая травма. Выйти из положения поможет правильно организованное свидание: немного спиртного, немного романтики и вот уже вчерашний зажатый паренек преобразился в настоящего мачо, для которого любую женщину соблазнить, что раз плюнуть.

Иногда женщине удается раскрепостить мужчину настолько, что она сама потом бывает не рада. «Преображенный» молодой человек пускается во все тяжкие с целью наверстать упущенное. В данном случае покорить как можно больше женщин, которые еще вчера казались недосягаемыми.
Что делать, если парень стесняется тебя?Что делать, если парень стесняется тебя?

Застенчивость парня – следствие определенных комплексов. Выяснив характер их происхождения, можно без труда выбрать стратегию поведения в данном конкретном случае. Предварительно убедившись в том, что есть смысл этим заниматься; вокруг полно мужчин, рядом с которыми такими вещами заниматься не придется.

Источники:
http://salonlove.ru/zastenchivyj-paren-zastenchivyj-pochemu-paren-stesnyaetsya/
http://www.in-kiss.ru/nachalo-otnosheniy/pravila-pikapa/chto-delat-esli-paren-stesnyaetsya-tebya.html

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Застенчивый парень. Почему парень стесняется меня?: Один комментарий
  1. Машенька говорит Декабрь 18, 2018 в 5:24 пп:

    супер классная статья Как будто моим парнем написано Все так и есть Любите своих застенчивых половинок

Добавить комментарий