Как уничтожают русский народ?

уничтожение русского народа

ТЕХНОЛОГИЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА

Мировая система торгашеско-ростовщического капитализма рассматривает Россию, как перспективную сырьевую базу и широчайший рынок сбыта своей продукции. На огромной постсоветской территории силы мирового капитала посредством культурной и экономической экспансии пытаются превратить некогда самое прогрессивное и производительное общество в «благополучное» и «сытое» общество потребления.

Культивирование высокого уровня потребления материальных благ – это закономерный шаг для включения России в мировую капиталистическую систему, в невиданный по своей мощи инструмент угнетения всего человечества. Более двух десятилетий целенаправленных усилий по разрушению социальной справедливости и холопам капитала стало очевидно, что на их пути к успеху стоит многонациональный русский народ со своими вековыми понятиями о добре, правде и человеческом счастье, да еще и с претензией на светлое будущее планеты Земля. Следовательно, русский народ надо уничтожить. И ничего невозможного в уничтожении самого непокорного народа на самом деле нет.

Во-первых, нужно отобрать у русских память о вершине развития их страны, то есть память об СССР. Все достижения – высмеять, всех лидеров – обмазать грязью, да и сам государственный строй выставить порочным. Во-вторых, надо настойчиво пропагандировать аморальность, которая постепенно превратится в идеологию. Благо, что капиталисты получили абсолютный контроль над российскими СМИ, то есть над главным инструментом формирования общественного сознания. Под их мощнейшим давлением в головах граждан происходит подмена ценностей с прогрессивных и созидательных на дегенеративные и потребительские.

Русский народ, некогда исповедовавший единство, сплоченность и братство, стремительно стараются разобщить и сделать атомизированным населением, лишенным исторической преемственности, исторической нравственности, а значит – и самостоятельного будущего вне ужасов мировой капиталистической системы. Чтобы уничтожить русский народ, необходимо сделать его невежественным. А ведь невежество – это основа капитализма и гарантия «успешного» приобщения России к международному грабежу, основанному прежде всего на ростовщичестве.

Мы, наследники русской цивилизации, должны понимать какие силы пытаются уничтожить наше будущее. Мы никому не нужны, кроме самих себя. Нам следует внимательно изучать свою многовековую историю и особенно подробно – историю СССР. Нам следует критически относится к СМИ, занятым прямой пропагандой пораженческих настроений и безнравственности. Мы должны вспомнить, что никакое материальное благополучие не может стать основой истинного человеческого счастья. Наше будущее заключается в дружбе и единстве народов, в высоком уровне нравственности, уважении к родной истории и ликвидации общественного невежества.

По материалам — http://www.stihi.ru/2016/04/21/4237

* Прикладываем видео обзор проекта Научи хорошему, в котором известные люди высказывают свою оценку в отношении целей и задач, на которые работают российские СМИ.

Видео в тему: Высказывания известных людей о российских СМИ

Длительность записи: 26 минут

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий