Как привлечь удачу в свою жизнь? Стань везунчиком уже сегодня.

План:
— Стать везучим с помощью силы мысли.
— Минералы для привлечения удачи.
— Предметы, которые приносят удачу.
— Как легко и быстро перейти с категории везунчиков?
— Видео.

_______

— Стать везучим с помощью силы мысли.

_______

В последние годы о популярности самовнушения не говорит только ленивый. На эту тему написано куча книг и снято множество фильмов. Стоит отметить, что всё это действительно не пустой звук и есть много примеров, которые подтверждают реальность данной теории.Стать везучим с помощью силы мысли

Однако простых мечтаний мало и существует много нюансов, которые необходимо соблюдать. Рассмотрим самые важные:

1) Желание должно быть позитивно выраженным и реальным;
2) Прося что-то у вселенной, нельзя использовать частичку «не» ;
3) Не нужно продумывать путь к мечте, ведь важен конкретно финал;
4) Думать о своей фантазии нужно как можно чаще.

Аффирмациями именуют конкретные фразы, которые приближают вас к мечте. В них используются особые слова, которые внушают веру. К тому же Вселенная лучше распознает подобные выражения, ведь в тумане мыслей слишком много лишнего.

Стоит отметить, что можно использовать готовые аффирмации, а можно придумывать их самим. Лучше всего ознакомиться с примерами и уже тогда экспериментировать самостоятельно.

Произносить заветные формулировки можно и вслух, и про себя. Делайте так, как вам будет удобно. Особенно важно проводить данной ритуал сразу после сна и перед тем, как лечь спать. Если вы хотите быстрого успеха, то не ленитесь думать об этом чаще.

Самыми действенными аффирмациями для привлечения удачи считают:

a) Я заслуживаю удачи;
b) Я достоин счастья и успеха;
c) Моя жизнь — это череда прекрасных событий;
d) Мне всегда и во всем везет;
e) Я притягиваю удачу ежедневно;
f) Фортуна всегда рядом.

Обратите внимание, как построены фразы. Очень важно выражать свои мысли и желания четко и уверенно. Вы должны говорить так, как будто у вас уже все это есть. Если же строить предложения в будущем времени, то мечты сбудутся, но уже неизвестно, когда.

Аффирмации — это очень сильный ритуал, который действительно помогает тем, кто в него верит. Вы можете сами придумать выражения, которые подойдут к вашей ситуации в жизни. Кстати, темы фраз могут быть совершенно разными. Узнайте закон притяжения мыслей!Сила мысли

_______

— Минералы для привлечения удачи.

_______

Везение могут принести разные предметы, причем некоторые просто приспособлены для этого дела. Рассмотрим, как привлечь удачу и везение с помощь драгоценных и полудрагоценных камней.

1) Авантюрин.
Это камень фортуны, надевая который, вы сможете притянуть к себе невероятное количество везения. Авантюрин.

2) Оливин.
Его вы можете надеть, если вам нужна удача в новых начинаниях, а также в поиске работы. Используйте его как амулет для защиты от пожара, кражи и других каких-либо повреждений или лишений имущества. Оливин

3) Лазурит.
Этот камень принесет удачу в любви, а также поможет выбрать нужный и правильный путь в жизни. Одно из свойств лазурита – это очищение отрицательной энергии и преобразование ее в положительную.Лазурит

_______

— Предметы, которые приносят удачу.

_______

Если вы хотите знать, как привлечь удачу и везение в свою жизнь, то стоит использовать все средства. К примеру, окружить себя предметами, которые, несомненно, приносят только хорошее. Ниже будет рассмотрен список.

1) Если вам нужна удача в любви, то стоит носить с собой обручальное кольцо своей матери, счастливо прожившей в любви, или другой подобный предмет.

2) Приобретите в свой дом денежное дерево, тогда вам непременно будет везти в деньгах.

3) Купите картину или плакат с единорогом. Это зверь удачи, которую он может вам подарить.

4) Из живых существ везение приносит рыбка – американская цихлида, а также черная кошка (во многих странах она несет именно удачу, а не наоборот).

5) Подкова. Это самый универсальный предмет на удачу. К слову сказать, о ней совсем не нужно заботиться, главное – поместить в нужном месте.Жаба для удачи

_______

— Как легко и быстро перейти с категории везунчиков?

_______

Как привлечь удачу в вашу жизнь? Решение этого вопроса очень простое. Самое важное – это наше внутреннее состояние. Не красота проявляет любовь в человеке, а любовь позволяет нам видеть красоту вокруг. Именно свобода дарит счастье, а не какая-то ситуация делает нас свободными.

И поможет нам в этом не наш ум, который всегда диктует нам свои правила (часто основанные на прошлом пережитом опыте и советах других людей), а наш мозг. Наш мозг очень сильно зависим от гормональной смеси. Если человек привык жить по определенному сценарию, он просто зависим от гормонов, которые выбрасываются в данный момент. Все наши предпочтения зависят от выброса тех или иных гормонов, а не от личности и характера.

Практически все в нашей жизни зависит от выброса гормонов, которые стимулируются в нас нашим вниманием. И вы можете часами убеждать себя в чем-то, проговаривать аффирмации и петь мантры, вы не получите нужный результат, пока не изменится химический состав, вырабатываемый вашим мозгом. На уровне ума и логики вы будете думать одно, но жизнь вам будет давать совсем другое. Потому что умом вы думаете одно, а все ваше тело транслирует в мир совсем другое.

Человек, которому всегда везет, акцентирует свое внимание на плюсах, а не на минусах. Фокус внимания находится всегда на вещах, которые ему нравятся. На том, что приносит ему удовольствие. Иногда это даже совсем незначительные «маленькие мелочи», которые его радуют.Удачливый человек

Чтобы успех не покидал вас, у вас должна быть одна привычка которая изменит гормональный фон в мозгу – ПРИВЫЧКА ВИДЕТЬ РАДОСТЬ.

Всегда, везде и всюду. Даже если вы идете по улице, все вокруг серо и льет дождь, везде грязь и шум, но вы идете и видите, например, яркие лампочки светофора или свет в витринах магазинов. Свет всегда радует человека. Проходя мимо бутика с одеждой, обратите внимание, какая там стильная и красивая одежда. Если вам не нравится эта одежда, не акцентируйтесь, а ищите такую, которая понравится. Просто идите дальше и найдите то, что вам понравится.

Не делайте больше десяти шагов в своей жизни без радости. Когда вы испытываете радость в течение 15-ти минут мозг активно вырабатывает серотонин, который вырабатывает и мелатонин (гормон покоя). И вот на этой смеси вы уже можете двигаться дальше. Вы будете чувствовать себя лучше, вам будет легче жить, вы начнете видеть пространство вокруг себя намного успешней. И вы будете транслировать яркий сигнал в находящееся вокруг вас поле потенциальности. ( Читайте о том, как научиться радоваться жизни).

Ваш позитивно-спокойный эмоциональный фон будет притягивать новые события в вашу жизнь. У вас может часто появляться желание прикасаться к людям, говорить с ними, делайте это, так как это провоцирует выброс окситоцина.

Мелатонин, окситоцин и серотонин – это та смесь, которая делает вас успешными. Пользуйтесь функциями своего мозга и всегда помните, что каждые 10 шагов вашей жизни должны сопровождаться радостью, счастьем и удовольствием.Счастливый человек

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий