Прошу прощения у девушки – Как красиво извиниться, чтобы девушка забыла об обиде?

Три самые распространенные ошибки

План:

— Три самые распространенные ошибки
— 5 наиболее верных способов, как попросить прощения у девчонки
— Красивые способы извиниться
— Четыре примеры письменных извинений
— Заключение

Первая ошибка — вымолить прощение любой ценой.

Вы можете, добиться прощения, но потеряете самое главное – её уважение. Девушка не будет уважать того, кто вызывает жалость и сочувствие.

Никогда не используйте:

• мольбы о прощении;
• любые попытки вызвать к себе жалость;
• жалобы на сложности в своей судьбе;
• фразы типа «Я не заслуживаю тебя», «Мой поступок не простителен», «Мне так не везет в судьбе»…

Запомните! Ни при каких обстоятельствах не унижайтесь перед девушкой.

Вторая ошибка — найти виновного.

Перекладывая ответственность на других людей или обстоятельства, Вы продемонстрируете девушке, что зависите от обстоятельств, неспособны управлять собственной жизнью и контролировать свое поведение.

Что бы Вы ни сделали, какое оскорбление не нанесли, никогда не используйте оправдания:

• «я был пьян…» («меня напоили друзья…»);
• «меня задержали на встрече…»;
• «никак не мог отвязаться от…»;
• «пришлось повезти его…»;
• «мне посоветовал друг…»;
• «друзья уговорили зайти…»

Запомните! Вы и только Вы несете ответственность за все, что происходит в Вашей жизни.

Третья ошибка – попросить прощения СМС-кой или отправить какие-нибудь стихи сообщением в соц. сетях.

Просить прощения нужно только при личной встрече. Никаких СМС, никаких стихов, никаких высокопарных, красивых фраз – нужно говорить, глядя ей в глаза своими словами, чем проще – тем лучше.

5 наиболее верных способов, как попросить прощения у девчонки

Как правильно просить прощения?

Способ № 1. Словесно-медовый.

Умасливать свою даму сердца, выпрашивать у нее помилования вы будете исключительно словами.

Но эти речи должны быть прекрасными и искренними, чтобы растопить даже самое ледяное сердце.

Не скупитесь на ласкательные словечки, оригинальные комплименты, признания в любви, заверения в том, как вам повезло встретить столь необычайное создание и т.д.

Если ваша девушка из тех, что любят ушами, то после столь пылкой тирады она вас точно простит.
Способ этот, правда, подходит не всем, а лишь тем, то имеет подвешенный язык, потому что стать супероратором за сутки, будучи косноязычным, вы не сможете.

Способ № 2. При помощи взятки.

Вообще-то, будучи в меру корыстными созданиями, девушки, за красивый букет цветов или коробку любимых сладостей уже готовы простить многое.

А уж если парень не пожалеет денег и подарит действительно что-то стоящее, то чаша весов почти наверняка перевесит в его сторону, особенно, если проступок не был слишком уж серьезным.

В победе можно не сомневаться, если вы, подарив своей любимой подарок, сумеете исполнить ее мечту.

Способ № 3. Романтичный.

Если во время отношений ваша любимая требовала от вас больше романтики, то наиболее верный способ выпросить амнистию – сделать это романтично:

• Спойте серенаду под ее окном.
• Напишите мелом или краской на асфальте или заборе перед ее окнами «Прости меня Лена/Катя/Оля…».
• Пришлите ей на работу или учебу огромный букет цветов и открытку с просьбой о прощении.
• Заманите ее на романтический ужин при свечах или какое-то другое романтическое свидание: прогулка на лодке, полет на воздушном шаре и т.д.
• Посадите перед ее дверью огромного медведя, что держит в руках сердечко с надписью «Прости меня».

В общем, ищите и найдете романтический способ, что произведет на нее неизгладимое впечатление. Читайте идеи для романтического ужина.

Способ № 4. Креативный.

Если вы накосячили будь здоров, но имеете козыри в виде хорошей фантазии, смелости, за которые, собственно, ваша девушка вас и полюбила, то лучше всего попросить у нее прощения креативно:

• Купив рекламную площадь на бигборде по пути ее следования на работу/учебу, разместив там ее фотку, признание в любви и просьбу о прощении.
• Дозвонившись на радиостанцию или телеканал, чтобы в прямом эфире сказать ей много прекрасных слов и заказать романтическую композицию.
• Сняв видеоролик или сделав фотопрезентацию из ваших совместных фоток, сопровождаемых красивыми текстами о любви и мольбами о прощении.

В общем, делайте, что угодно, главное, чтобы на вашу девушку все это подействовало.

Способ № 5. Простой, но искренний.

Если ваша девушка не любит всей этой мишуры, то действуйте максимально просто: попросите прощение во время искреннего разговора.

Покайтесь в своих грехах, попросите за них прощение и пообещайте, что никогда ничего подобного не совершите, потому что вы не хотите расстраивать ту, что так сильно любите.

Букет ее любимых цветов при этом лишним не будет.

Красивые способы извиниться

Девушка обязательно оценит время, усилия и средства, вложенные в подготовку. Поэтому, один красивый, нестандартный поступок иногда может перевесить тысячу слов.

Вот несколько самых оригинальных способов принести извинения:

1. Видео с извинениями.
В этом видео можно попросить сняться также ваших общих друзей. Это придаст убедительности Вашей просьбе.

2. Коллаж.
Здесь тоже нужна помощь друзей. Попросите их сфотографироваться с плакатами: «Ты должна простить его», «Вернись, он больше так не будет» и т.д. Из этих фотографий можно составить большой коллаж в photoshop. Не забудьте поместить себя в центр. Картинку можно отправить девушке по почте, или распечатать и повесить там, где она его увидит;

3. Надпись на асфальте под ее окнами.
Довольно банально, но по-прежнему эффективно.

4. Попросите передать письмо с извинениями, совершенно неожиданного человека, например, преподавателя, пришедшего читать лекцию.

Однако не стоит забывать, что ни один из этих способов не отменяет личного извинения.

Попросить прощения у девушки, которую неосторожно обидел, — это благородный жест, требующий не только признания своего проступка, но и усилий, чтобы преодолеть себя. А если сюда будет добавлена капля старательности и креативности, то можно быть спокойным: отношения восстановятся.

Четыре примеры писменных извинений

Пример 1.
Мне в жизни сказочно повезло, ведь рядом со мною ты, моя добрая, нежная, милая, и самая красивая девушка на всей земле. Я думал, что наше счастье безоблачно. Но сегодня, будто земля ушла из под моих ног – мы поссорились с тобой, моя радость. И во всём виноват только я один. Прости меня, пожалуйста, моё солнышко. Я обещаю, что такое больше никогда не повторится. Не обижайся больше на меня, ведь ты же знаешь, как сильно я тебя люблю. Быть с тобой в разлуке просто невыносимо, прости меня и поверь.

Пример 2.
Мир кажется серым, и таким грустным, ведь мы с тобой в ссоре, моя любимая. Я часто вспоминаю те прекрасные мгновенья, проведённые с тобой, и сердце от боли просто рвётся на куски. Прости меня, моя радость, за то, что обидел тебя. Я просто погорячился, и теперь раскаиваюсь, и в сотый раз прошу у тебя прощения. Мы просто созданы друг для друга. Мне так не хватает твоей улыбки, твоих нежных, ласковых губ. Я скучаю по тебе, моя единственная, и хочу вернуть всё обратно. Не обижайся больше на меня, и давай вычеркнем из жизни эту ссору.

Пример 3.
Любимая, ты самая лучшая девушка на свете. Каждый день, проведённый с тобой – это чудо. Твой звонкий смех, твоя улыбка всегда радуют меня. И всё бы было хорошо, если бы не наша ссора. Ты обижаешься на меня, и даже не желаешь выслушать мои оправдания. Прости меня, моё солнышко, за то, что обидел тебя. Видит Бог, я этого не хотел. Всё вышло случайно. Я обещаю, что больше никогда такого не повторится. Давай помиримся, и забудем все обиды. Ведь ты для меня самый главный человечек в жизни.

Пример 4.
Моя радость, моё солнышко, моя любимая, прости меня, пожалуйста, за то, что я обидел тебя, за то, что сразу не попросил извинения, и теперь ты сердишься на меня, даже не смотришь в мою сторону. А ведь нам так было хорошо с тобой вместе. Я помни наши встречи, твой звонкий весёлый смех, твои сладкие, как мёд уста. Я не могу спокойно жить, потому, что чувствую свою вину перед тобой. Прости меня, моя родная, давай забудем все обиды, и дадим возможность разгореться нашей любви ярким пламенем. Я люблю тебя больше жизни.

Вас может заинтересовать статья о том, как понять женщину.

Заключение

Прежде чем просить у девушки прощения, следует изучить ее вкусы. Это поможет понять, какой способ извинений сработает именно на ней, и способна ли она вообще на прощение. Многие люди не терпят чужих ошибок и никогда их не прощают.

Составьте план «Как извиниться перед любимой девушкой», ориентируясь на ее привычки, вкусы и черты характера.

Все девушки разные и то, что способно растрогать одну, может не сработать на другой. Не все девушки любят публичные признания, и некоторых это только оттолкнет.

Поэтому прежде чем извиняться, хорошо подумайте, что именно успокоит вашу девушку, а что ее еще больше разозлит.

В любом случае, свою вторую половинку вы знаете лучше всех, поэтому вам не составит труда найти способ растопить ее сердце и принять ваши извинения.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ThlsTTfFqK0

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий