Бред Пит и Анжелина Джоли -два дегенерата (ЛГБТ извращенцы)

Джоли и Питт извращенцы

Не считаю этих личностей, выдающимися — это точно (они в обороне Ленинграда не участвовали, доты с немецкими пулеметами своим телом не перекрывали), но видя реакцию многих людей на происходящие в их «семье», считаю необходимым сделать кратенький логические анализ взаимоотношений этой пары.

Непосредственно перед анализом, хочу, что бы все поняли, что представляет из себя СМИ. На содержание любого тевелезионного канала, уходят, миллионы, миллиарды долларов — ежегодно. Огромный штат сотрудников, спутники в космосе, техника на земле и так далее.

При этом, надо понимать, что рентабельность данных проектов, не бьет рекордов, как скажем от продажи природных ресурсов или торговли оружием.

И соответственно вы должны понимать, что никакая личность, никакая даже самая захудалая новостишка, не появляется в СМИ случайно, а сопровождение любой новости во времени это огромные затраты.

Следовательно сопровождение всех переПИТий ), отношений АКТЕРОВ ГОЛИВУДА, пита и Джоли не могут быть случайной акцией. С этим разобрались.

Поехали дальше. Начнем с начала — мировоззрения, вот основные жизненные правила Джоли:

1. Рыданиями ничего не достичь, объятия в трудный момент не помогут… но радость надо делить с тем, кого любишь. А с пустотой и отчаянием лучше справляться самому.

2. Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

3. Я ни о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю, что сожаления приведут к чему-то хорошему. Пока ты жалеешь, ты стыдишься себя. Пока стыдишься — ты в клетке.

4. Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.

5. Я не боюсь выставить себя дурочкой в глазах других, от этого никто не застрахован.

6. Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться все — моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия… А иначе — скучно жить.

Как говорится No Comemt, эгоистичная замкнутая в своих проблемах, бесстыжая, покрывающая чужие преступления, не думающая о будущем девушка на лицо (да простят меня все владелицы кукол барби).

Правила жизни Пита:

1. Я из тех людей, кого ненавидят на генетическом уровне.

2. Я свято верю в свой метод: вначале здорово вкалываешь, потом здорово отдыхаешь.

3. Я курю. Потом бросаю. Потом снова курю. Потом бросаю. Потом опять. И так снова, и снова, и снова.

4. С моралью у меня дела обстояли не очень-то. Я ведь не особо зациклен на морали.

5. Я никогда в своей жизни не проводил так много времени в юбке, как на съемках «Трои». Но юбки не так уж и плохи. Черт, они вовсе не так плохи.

6. Уединение — это когда тебе нужно самому выносить мусор, потому что в доме его скопились гр*баные кучи, а вынести его больше некому.

Матерящийся, никотиновый наркоман, с ярко выраженным отсутствием норм морали, привыкший жить в грязном доме (по видимому уборка — сильно затрагивает свободу Джоли). Одно мне непонятно, за что его ненавидеть, пожалеть можно конечно — а ненавидеть то за что?!)

На лицо ряд противоречий, как такие аморальные люди, могут быть такими хорошими супругами и любящими родителями?)

Ну о любящих супругах миф в рамках технологии окно Овертона,  поскольку мы выяснили, что Джоли и Пит это медийный проект) «разбивается» уже на наших глаза.)

Что же о детях. Самое интересное, что большую часть времени дети не общаются и не общались с родителями, они все время с охраной, которая даже выбирает им наряды! Телохранитель Питта и Джоли назвал себя отцом их детей. Ну чем вам не дорогой медийный проект?)

Ну и честно говоря нет ни одного фото беременной джоли, с голым животом.

Совсем не удивляет и тот факт, что бывшая жена Пита открыто говорит, что девушки ему не очень то и нравились, он предпочитал мальчиков http://www.poz.ru/news/rainbow/2005/08/05-5666.htm

Ну а то, что Джоли лесбиянка, всем и так давно известно.

Так что думайте, сами, решайте сами, как говорится. Будете ли вы дальше объектом для развода СМИ, их владельцев или уйдете от этой грязи и вернетесь к нормальным взаимоотношениям, кои были у наших предков !!!

В любом случае удачи, друзья! )

Тематическое видео: Бренд «Анджелина Джоли» — чему он учит?

Длительность записи: 6 минут

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий