Закон притяжения мыслей — В чём его сила?

______

— Как именно работает закон притяжения?

______

План:

— Как именно работает закон притяжения?
— Сила Мысли и Закон Притяжения
— В каких случаях законы притяжения дают сбой?
— Действенный метод закона притяжения
— Как применять закон притяжения?
— 7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас

Чтобы понять, как работает Закон притяжения, надо помнить о том, что видимый всеми реальный мир проникнут другим, неощущаемым и невидимым большинством людей, миром, который населен духовными существами и созданными нами мысленными образами. В «Оккультном мире» Синнетт пишет о том, что человек непрерывно населяет проходимый им в мировом пространстве путь, огромным количеством образов, которые представляют собой детища его желаний, фантазий, стремлений и страстей. И что всякая человеческая мысль в момент её возникновения и развития переходит во внешний мир, где превращается в активное существо.

Эта мысль живет, как разумное создание, более или менее продолжительное время, которое зависит от силы напряженности мозга, который её породил.

Иными словами, всякая мысль, выпущенная нами в пространство, оживает, и начинает активно искать пути своего воплощения. Чем интенсивнее мы подпитываем мысль, тем настойчивее она ищет для себя способы реализоваться. То есть, закон притяжения и сила мысли взаимосвязаны.

Читайте Эстер Хикс Закон Притяжения.

_______

— Сила Мысли и Закон Притяжения

______

Во многих книгах по саморазвитию говорится о том, что если человек позитивно мыслит (сила мысли), позитивно говорит (сила слова) и совершает позитивные поступки (сила действия), то по закону бумеранга, он получит позитивные результаты. Однако в этих книгах мало уделяется внимания позитивным эмоциям.

Наши эмоции — это сигналы, по которым и можно определить, что именно притягивают наши мысли в нашу жизнь — то, что нам нужно, или то, чего мы активно не хотим.

Используя силу мысли и Закон Притяжения, мы творим свою жизнь. Сочетание мыслей и эмоций образует так называемое «эмоциональное мышление», которое многократно усиливает действие Закона Притяжения и приводит к ускорению процесса исполнения желаний.

Согласитесь, ведь когда мы находимся в хорошем расположении духа, наши эмоции увеличивают притягивающую силу мыслительных сигналов, излучаемых нами. А ведь это и есть совершенный механизм творения!

Только когда мы научимся чувствовать, или «вибрировать» на более высоких частотах, соответствующим таким возвышенным чувствам, как Любовь, Радость, Изобилие, Счастье, Благодарность, Восхищение, Благоговение и Признательность, мы сможем увидеть, как наши мысли начнут притягивать в нашу жизнь соответствующие этим высоким частотам события.
Чем большую благодарность мы испытываем, тем больше в нашей жизни появляется того, за что мы благодарны. Чем более любимыми мы себя чувствуем, тем больше любви получаем. Чем более красивыми мы себя ощущаем, тем более привлекательными мы становимся.

Вас может заинтересовать статья «Позитивное мышление«,

_______

— В каких случаях законы притяжения дают сбой?

________

Проблема состоит в том, что большинство из нас тратят попусту время на то, чтобы привлечь в свою жизнь уже существующие ценности. Многие недооценивают то, что у них есть, вовсе не думая о том, что у кого-то нет даже этого нет. Люди, действительно живущие хорошо, считают свой уровень жизни недостаточно счастливым. Таким людям стоит посмотреть на окружающий их мир под другим углом и тогда, возможно, всё разъяснится.

Одна из причин сбоя закона притяжения заключается в наличии у людей негативных мыслей, а также неправильного сосредоточения на объекте достижения, неразумной постановки цели.

Нам свойственно чаще думать негативно, нежели позитивно. Так уж мы устроены. Все средства массовой информации, современное кино, телешоу, интернет делают акцент на негатив. Телепередачи демонстрируют нам насилие.

Каждый выпуск новостей не обходится без убийства. В фильмах освещаются проблемы современной молодёжи, связанные с алкоголем, наркотиками и курением. И после этого мы удивляемся, почему современный человек не может ориентироваться на положительный конечный результат.

В нашей жизни столько огорчений, боли, страдания. Неужели мир состоит только из тёмных красок? Почему мы не способны находить радость в жизни, восхищаться элементарными вещами, такими как: улыбка ребёнка, выходка нашего домашнего питомца, безоблачное небо и яркое солнце над нашей головой? Весь мир как будто окутан непроницаемой дымкой…

Необходимо отводить наше внимание от негативного. Сделайте для себя установку, что так жить нельзя. Людям просто необходима радость, мечта, которые будут давать им стимул жить. Нужно думать исключительно о хорошем. Наши мысли материальны. Человеку, который идёт по жизни с поднятой головой, видит окружающий нас мир во всех прелестях, улыбается удача. Такого человека непременно ждёт успех. Излучая жизнерадостность, счастье, радость, человек, сам того не осознавая, привлекает успех и благополучие.

Закон притяжения, безусловно, работает. Но многое зависит и от людей. Для того, чтобы закон притяжения не дал неожиданно сбой, нужно чётко формулировать свои мысли, желания, сфокусировать своё внимание на мыслях.

Узнайте как правильно мыслить!

______

— Действенный метод закона притяжения

_______

Существует прекрасный метод закона притяжения: так называемая Книга Мечты. В книге мечты мы создаём проекцию своего будущего, модель воплощения желаний.

Для начала на чистых листах записываем в малейших подробностях то, как мы видим своё будущее. Важна каждая деталь, и чем подробнее она буде написана, тем лучше (точность формулировки).

А затем наши мысли, идеи по поводу будущего можно проиллюстрировать:

1) Находим картинки в интернете, распечатываем их и вклеиваем в нашу книгу мечты.
2) После заполнения книги, на протяжении определённого промежутка времени ежедневно открываем и просматриваем записанное. Можно вслух, можно про себя. Не важно. Главное, с глубокой сосредоточенностью на чтении, не отвлекаясь.

Многие знаменитые люди считают, что человеку подвластно всё; он может получить всё, что хочет, насколько бы его желание ни было велико. Действительно так. Подумайте только, кто такой на самом деле человек. С одной стороны — вершина эволюции, творец мира; с другой – один из элементов системы под названием Вселенная, песчинка в огромной груде песка. Человек поистине феномен.

_______

— Как применять закон притяжения?

_______

1) Вам наверняка знакомо выражение «носиться с идеей». Это – именно то, что вы должны делать, когда хотите добиться чего-то. Неотступно думайте об интересующей вас теме, создавайте яркие мысленные образы о ней, представляйте, что она уже присутствует в вашей жизни. Помогите закону притяжения действовать, и подпитайте его силой своей мысли.

2) Мысль, которой не придают значения, слабеет и, в конце концов, умирает, так и не добившись своего воплощения. В этом – еще одна тайна закона притяжения. Поэтому, по возможности, не имейте дела с людьми, которые вам не нравятся, и не ведите разговоры на неприятные для вас темы – чтобы не притягивать в свою жизнь разрушительных и негативных образов и мыслей.

3) Оформляя свою мысль, не думайте о том, чего вы не хотите – думайте о том, чего вы хотите. Мысли «Я не хочу быть бедным» Вселенная не понимает, так как не видит в ней четко выраженной просьбы. В то время как мысль «Я хочу быть богатым» очень ясно заявляет о вашем желании и, подкрепленная яркими образными представлениями, активно пытается самореализоваться – в чем Вселенная ей помогает.

4) В реальном мире эта помощь, как правило, выражается в подсказках и знаках, которые Вселенная посылает человеку. Чаще всего они принимают форму случайно услышанной фразы, оставленного на сиденье в транспорте журнала (или газеты), разговора, который, ни с то, ни с сего, заводит с вами повстречавшийся знакомый.

5) Научитесь обращать внимание на подобные случайности, так как через них в вашей жизни работает закон притяжения. В посланной вам таким путем информации наверняка содержится указание на то, что вам надо делать, или в каком направлении вам надо двигаться для того, чтобы желаемое вами осуществилось.

6) Примите к сведению, что Закон притяжения в нашей жизни работает всегда – независимо от того, верим мы в него, или нет. Однако надо иметь в виду, что в жизни каждого человека есть предопределенные события, избежать которых он не в силах.

_________

— 7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас

________

Если результаты не появляются так быстро, как вам бы того хотелось, эти 7 советов помогут вам:

1) Позитивное мышление.
Позитивное отношение к жизни поможет вам гораздо больше в достижении ваших целей, чем негативное. Очень важно постоянно выбирать положительные мысли и тем самым привлекать положительные явления в вашу жизнь.

2) Постановка целей.
Если вы не знаете, чего вы хотите, как вы можете это получить? Постановка целей это прекрасный вдохновляющий инструмент. Также очень важно при постановке целей, выбирать большие, но реалистичные цели.

3) Сила визуализации.
Очень важно визуализировать то, что вы хотите. Тогда вселенная сможет вам это дать. Сильная визуализация приводит к сильным результатам. Используйте проверенные временем техники (например, зеркало сознания) и получайте желаемое.

4) Знайте свои ценности.
Что самое главное для вас в жизни? Как это узнать? Самый простой способ — это сесть и записать 10 самых важных вещей в жизни. Как только вы упорядочите это в своей голове, вам будет легче стремиться к своим целям.

5) Благодарность.
Вы никогда не получите то, чего хотите, пока не будете благодарны за то, что имеете. Выражая благодарность ежедневно за те вещи, которые есть в вашей жизни, очень скоро вы начнете замечать еще больше хороших вещей.

6) Аффирмации.
Аффирмации это мощные утверждения, которые вы повторяете каждый день, чтобы напомнить себе о своих целях. Например, утверждения «Я финансово независимый» или «Я работаю, потому что я так хочу, а не потому что я должен». Есть много способов, как сделать аффирмации привычкой. Вы можете их читать каждое утро, или создать презентацию в виде слайдов и ежедневно смотреть, или поставить на телефон напоминание перечитывать аффирмации.

7) Отпустите.
Чтобы позволить хорошим вещам прийти в вашу жизнь, вы должны хорошо чувствовать себя, как внутри, так и снаружи. Так что надо пересмотреть свою жизнь и оценить, что работает на вас, а что против вас. Если в вашей жизни есть большой источник несчастья, то может быть пора «отпустить» его и дать место чему-то более хорошему.

Если вы начнете использовать все эти 7 техник, то закон притяжения не заставит себя долго ждать. Очень важно использовать каждую из этих техник и начать видеть прекрасные вещи, которые происходят в вашей жизни.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий