Как стать ухоженной — Золотые правила красоты

_______

— 20 золотых правил красоты

________

План:

— 20 золотых правил красоты
— 8 железных правил ухоженной женщины
— 7 способов стать самой красивой в домашних условиях
— Безупречность во всем

1) Начинать и заканчивать свой день нужно с принятия контрастного душа.
2) Каждое утро делай зарядку.
3) Два раза вдень, утром и вечером, соблюдай правила ежедневного ухода за кожей — очищение, тонизирование, увлажнение.
4) С утра натощак выпивай стакан горячей воды с несколькими каплями лимонного сока.

5) Через полчаса можно начинать завтракать. Этот прием пищи должен быть полноценным и плотным. Он подарит тебе энергию на весь день.

6) Нельзя пить воду во время еды. Это можно будет сделать только через 40 минут после приема пищи.
7) После 18:00 есть можно, только не позже чем за 3 часа до сна.
8) Во время приема пищи сиди с ровной спиной, не смотри телевизор и не читай книгу, используй все столовые приборы, даже если ешь сама.
9) Возьми за правило пить каждые два часа по полстакана воды.
10) Необязательно иметь в гардеробе много дорогой, брендовой одежды. Главное, чтобы вещи тебе подходили и хорошо комбинировались между собой.
11) Правильная обувь делает представительниц прекрасного пола более женственными.
12) Хорошие дорогие духи должны быть у каждой дамы.
13) Ногти должны быть всегда ухоженными и чистыми.
14) Брови — это рама зеркал души. Их коррекцию нужно делать минимум два раза в неделю.
15) Ухоженная женщина имеет грациозную походку.
16) Правильный макияж — это то, что подчеркивает красоту женщины.
17) Вредные привычки — это то, от чего нужно отказаться.
18) Занимайся спортом.
19) Красивая улыбка.
20) Чтобы не испортить первое впечатление от красивой внешности, каждая ухоженная девушка также должна заниматься саморазвитием.

Узнай как стать самой красивой!

________

— 8 железных правил ухоженной женщины

________

1) Полюбите себя
Как утверждают психологи, внешность человека – это отражение его мнения о собственной персоне.

2) Чистота – залог не только здоровья, а и красоты.
Ни одно косметическое средство или дезодорант не в силах замаскировать запах пота, грязную кожу или немытые волосы.

3) Четкие и красивые линии.
Основные признаки ухоженной девушки: аккуратная стрижка, четкая линия бровей, чистая кожа, ногти, одинаковой длины и формы.

4) Следим за цветовой гаммой.
Правильно подобранный цвет волос может творить чудеса: изменить имидж, добавить выразительности чертам лица, скинуть пару-тройку годов и придать стрижке динамику.

Вас может заинтересовать статья «Как стать красивой без косметики«.

5) Ни одного лишнего волоска.
Кожа ухоженной женщины должна быть гладкой и не топорщиться лишними волосками, вне зависимости от времени года.

6) Убираем лишний блеск.
Засаленность кожи и влажный блеск лица – весьма сомнительные украшения. Современная косметология предлагает широкий выбор матирующих и абсорбирующих средств, успешно борющихся с лишним блеском.

7) Безупречные ногти.
Маникюр и педикюр – не только признаки ухоженной женщины, но и элементарные требования гигиены, столь же обязательные, как умывание и чистка зубов.

8) Тонкий шлейф чарующего аромата.
Запахи косметических средств, которые вы используете, должны обязательно гармонировать между собой.

Читай о том, как красиво одеваться.

_______

— 7 способов стать самой красивой в домашних условиях

________

Чтобы быть красивой не нужно сотни тысяч рублей, достаточно избавиться от главного врага всех женщин — лени.

Если вы избавитесь от этого злостного паразита, вы заметите как преобразитесь, станете чувствовать себя куда более уверенной и желанной. Еще один фактор, мешающий женщине стать красивой и привлекательной, это неуверенность в себе. На пути к красоте и привлекательности нужно поверить в себя, узнать свои лучшие стороны и наконец — полюбить себя. Если вы любите себя — вас полюбят и окружающие.

1) Избавьтесь от переживаний.
Проблем и сложности в жизни будут появляться и исчезать, а вот красоту вы себе уже не вернете от постоянно хмурого лба. Чтобы излучать красоту и привлекательность — преобразите сначала внутренний мир. Мужчины любят уверенных, целеустремленных, самодостаточных и радостных женщин. Особенно при первом знакомстве. Мужчину меньше всего интересуют ваши неудачные любовные опыты, трудности на работе и прочие проблемы.

Проснувшись, и поковыляв в ванную, улыбнитесь себе в зеркало. Настроение, к моменту, когда вы нальете себе чашечку кофе поднимается.

2) Внешнее преображение.
Разобрались с внутренними переживаниями и в перед по магазинам, покупать косметику и одежду. Станьте красивой, в первую очередь, для себя. Это нужно каждой женщине, чтобы почувствовать себя уверенной. Приобретя уверенность, вы станете излучать позитивную энергию, а значит к вам будет притягиваться все хорошее. Мужчины, в первую очередь, обращают внимание на уверенную, излучающую радость девушку.

Возможно, вас заинтересует статья о том, как стать женственной.

3) Хватит ныть!
С современной доступностью различной косметики и средств по уходу за лицом и телом можно исправить абсолютно все! Главное побороть неуверенность в себе и ЛЕНЬ!

4) Будьте уникальны!
Не стремитесь повторять за киношными образами. На то они и звезды, что до них не достать рукой. А вот пример с них брать все же стоит. Если бы они не ухаживали за собой, за своей внешностью, вряд ли добились такого успеха.

5) Следите за речью.
Меньше негатива и больше позитива. Никто не любить слушать нытье. Избавьтесь от слов паразитов. Еще ни одну женщину они не украшали.

6) Следите за своими мыслями.
Понаблюдайте за собой, как часто вы думаете о том, что все плохо, что вы ничего не успеваете, денег вечно не хватает. Когда в следующий раз поймаете себя на этой мысли, гоните ее прочь! Думайте позитивно и тогда вы будете притягивать только позитивные события и людей. То как вы выглядите, напрямую зависит от того, что у вас в голове.

7) Сексуально не значит вульгарно.
Знай меру! Сегодня только ленивая не листает интернет журналы и не интересуется модой и красотой. С современными ресурсами легко можно научиться подбирать и комбинировать одежду (по любому типу фигуры), наносить макияж, выбрать прическу (по типу лица) и выполнять элементарные тренировочные упражнения.

Читайте о том, как выглядеть ухоженной.

_______

— Безупречность во всем

________

Стиль – это часть образа, причем его главная часть. Многие девушки при покупке вещей действуют импульсивно. Итог весьма предсказуем, в шкафу масса не сочетающихся между собой вещей, и как всегда, нечего надеть. Стиль нужно развивать, каждая дама при желании может этому научиться. Повседневный образ должен быть легким и женственным.

Стильной можно стать, если носить модные юбки, платья и туфли на каблуках, которые соответствуют модным тенденциям, либо считаются классикой.Дополнить образ помогут всевозможные аксессуары, к их приобретению следует отнестись ответственно. Важно, чтобы украшения сочетались с одеждой. Созданный вами образ должен соответствовать ситуации.

Как всегда выглядеть ухоженной? Каким бы стильным и женственным ни был ваш образ, главное, это умение себя нести. Никакие красивые вещи не украсят женщину со сгорбленной спиной и опущенной головой. Придется потрудиться над собственными установками. Негативное влияние на красоту женщины оказывают вредные привычки, среди которых курение и алкоголь занимают лидирующие позиции.

Также читайте о том, как стать привлекательной.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий