Шок! Как стать самой красивой — Невероятное преображение

____________

— Эталоны красоты в истории

____________

План:

— Эталоны красоты в истории
— Как добиться красоты: 10 шагов
— Как быть красивее? Следите за своим внешним видом
— Как стать красавицей? Быстрые методы
— Мужское мнение о женской красоте
— Заключение

Красота это крайне субъективное понятие! То, что для одного – эталон совершенства, для другого – самое обычное.

Это касается всего: одежды, предметов искусства, автомобилей, пейзажей, интерьеров, внешности и много другого.

Женщины во все века были озабочены одним вопросом: как стать самой красивой? Они стремились завоевать восхищение мужчин и зависть представительниц своего пола. Для достижения признанного стандарта дамы не жалели ничего: ни сил, ни времени, ни денег.

Эталоны женской красоты меняются в зависимости от исторического периода.
В эпоху средневековья дамы должны были обладать хрупкостью, бледностью и иметь высокий лоб. Тогда еще, несчастные женщины использовали свинцовые белила, пили уксус и выбривали волосы надо лбом, чтобы увеличить его.

В ХVIII – XIX веках восхищались пышной красотой: складки жира, огромная грудь и покатые плечи считались очень сексуальными.

ХХ век дал нам Мерлин Монро, Элизабет Тейлор и других голливудских красоток со стройными, но исключительно женственными фигурами.

В конце ХХ ст. дамы морили себя голодом, чтобы достичь злополучных модельных параметров и походить на вешалок с подиума.

А вот сегодня, социальные сети заполонили селфи барышень с утиными губками и татуированными бровями.

Узнай как стать красивой без косметики!

__________

— Как стать добиться красоты: 10 шагов

__________

1) Доведите до совершенства свою фигуру.

Речь идет не о достижении модельных параметров, а об отсутствии висящих боков, выпирающего живота, целлюлита и жировых складок.

Ваши формы могут быть женственными и объемными, но тело должно быть подтянутым!

2) Приобретите уверенность в своей привлекательности.
Медитация перед зеркалом, комплименты себе, чтение специальной литературы и даже консультации психотерапевта — вам помогут в этом.

3) Наведите порядок на голове.
Подберите прическу и цвет волос, которые будут только подчеркивать вашу красоту. Кроме того, помните, что волосы должны быть чистыми, блестящими и приятно пахнуть.

4) Избавьтесь от тех людей в своем окружении, которые формируют ваши комплексы.

5) Развивайтесь.
Женщина должна быть интересным собеседником и уметь красиво излагать свои мысли.

6) Чистая здоровая кожа – ваше все.
Никакой макияж не скроет прыщи, морщины, пигментные пятна и прочие кожные дефекты.

7) Красиво одевайтесь.
Ваши вещи должны быть стильными, подчеркивать достоинства фигуры, хорошо сочетаться друг с другом, выглядеть дорого и быть всегда чистыми и выглаженными. (Читайте статью о том, как красиво одеваться).

8) Улыбайтесь.
Угрюмая женщина с кислым выражением лица скорее оттолкнет, чем привлечет мужчину. Тоже касается нытья и постоянных жалоб на жизнь.

9) Не выходите на улицу без маникюра.
Маникюр – аккуратная форма пластины, чистые ногти, кутикула, приведенная в порядок, и нежная кожа рук.

10) Соблюдайте нормальный режим.
Правильно питайтесь, спите не меньше 8 часов, читайте книги, гуляйте на свежем воздухе, посещайте театр, музеи, презентации.

Вам может понравиться статья о том, как стать женственней.

__________

— Как быть красивее? Следите за своим внешним видом

___________

1) Носите одежду, которая вам идет.
Одежда должна хорошо на вас сидеть, выглядеть аккуратно и быть молодежной. Оденьтесь так, чтобы подчеркнуть достоинства своего тела – это простой способ выглядеть красивой.

Если у вас фигура типа «яблоко» (то есть немного округлая), не стоит носить одежду, которая привлекает внимание к средней трети вашего тела (например, брюки с высокой талией или яркие ремни). Облегающие брюки, платья и туники – отличный выбор, если у вас фигура типа «яблоко».

Если у вас фигура типа «груша», то есть у вас большие бедра и узкие плечи – избегайте одежды больших размеров, не носите узкие джинсы и другие обтягивающие вещи. Вам подойдут широкие брюки, куртки, подогнанные под вашу фигуру, а также вашему типу фигуры подойдут топы и кофты с воротничком под горло.

Если вы счастливая обладательница фигуры типа «песочные часы» (с большой грудью, узкой талией и широкими бедрами), вам не стоит носить бесформенную одежду (например, квадратные платья, туники и кардиганы). Вам подойдут брюки с высокой талией, облегающие платья и кофты с «V»-образным вырезом.

Если у вас фигура типа «прямоугольник», которая иногда считается мальчишеской фигурой, вам не стоит носить узкие обтягивающие платья, которые подчеркнут вашу фигуру, а также бесформенные кофты и топы. Вашему типу фигуры подойдут брюки-клеш и пиджаки.

2) Всегда оценивайте, как вещи будут смотреться вместе.
Красота очень часто зависит от того, как хорошо подобраны вещи – прежде чем выйти из дома, нужно потратить время и продумать свой внешний вид. И то, как вы это делаете, во многом зависит от чувства стиля. Но такие базовые вещи, как чистота и укладка волос, несколько симпатичных аксессуаров и подборка одежды под свой тип фигуры, помогут вам выглядеть лучше.

3) Причешитесь.
Уделяйте внимание своим волосам – это простой способ выглядеть красивее. Экспериментируйте с волосами, чтобы найти простой и подходящий стиль для своей длины и структуры волос.

Возможно, вас заинтересует статья «Как выглядеть ухоженной«.

4) Потратьте время на макияж.
У всех разные предпочтения касательно макияжа. Но благодаря основе под тон, туши и консилеру вы будете выглядеть привлекательнее.

Можно добиться эффекта красивого и мягкого взгляда, нанеся на веки матовые тени для век, которые соответствуют самому светлому тону вашей кожи (обычно тону шеи). Нанесите тени на подвижное веко и на кожу ниже бровей. Кстати, для этого подойдет основа под тени.

5) Следите за своей осанкой.
Уверенность в себе действительно очень привлекательна, а один из самых простых способов выразить уверенность в себе – улучшить свою осанку. Вы удивитесь, насколько лучше вы станете себя чувствовать и выглядеть, если будете следить за осанкой.

_____________

— Как стать красавицей? Быстрые методы

____________

Красота – это грамотное соединение внешнего вида и внутреннего состояния. Поэтому каждая девушка должна научиться, правильно использовать свое эмоциональное состояние и внешние данные. А для этого каждой представительнице прекрасного пола может понадобиться разное количество времени.

Для того чтобы вас считали красавицей надо уделять внимание многим частям тела и своей душе. Это очень кропотливая работа и начинать надо с маленького.

1) Только если вы полюбите свое отражение в зеркале, поймете, что вы прекрасны, окружающий мир начнет считать вас таковой.

2) Научитесь красиво говорить.
Иногда испытываешь отвращение к красивым женщинам, которые открыв рот матерятся и несут чушь. Поверьте, их внешность обесценивается моментально и после этого ни один нормальный мужчина не продолжит с ней отношения.

3) Читайте книги, пополняйте запас слов и не бойтесь говорить.

Если у вас есть барьеры и вы стесняетесь разговаривать, тогда пройдите специальные курсы по общению.

4) Никогда не материтесь в обществе.
Это не модно, как считают многие подростки. Это просто отвратительно и если ваши друзья ругаются матом, все равно избавляйтесь от этой привычки.

5) Надо выработать нормальный режим дня.
Сон – залог здоровой красоты. Хорошо выспавшись в проветренном помещении, ваше лицо будет сиять свежестью на протяжении всего дня.

6) Питаться надо полезными продуктами, а не тем что завалялось в холодильники.
Женщины часто не понимают, что все проблемы с кожей и фигурой можно вылечить не тонами мазей, а всего лишь поеданием нормальных продуктов питания. Недостаток витаминов и переваривание тяжелых продуктов забирают у вас молодость и красоту. Фрукты, мясо, молочные продукты в разумных количествах принесут вам огромную пользу.

7) Никогда не прекращайте заниматься спортом.
Регулярные физические нагрузки заставляют наш организм развиваться, становиться моложе и красивее. Да и плоский животик еще никому не помешал. Найти свой вид нагрузок не сложно, главное попробовать.

8) Заботьтесь о своей коже.

Регулярное нанесение масок, кремов и других средств помогут вам выглядеть красивой. Обязательно выполняйте все процедуры регулярно. (Читайте уход за кожей лица в домашних условиях).

9) Научитесь наносить макияж.
Изъяны во внешности можно великолепно скрыть косметикой. Натуральный макияж с акцентом на какой-то одной части тела – вот идеальный вариант. Запомните красивый макияж это тот, который нанесен на здоровую кожу.

10) Спасите свои волосы.
Обязательно постоянно наносите маски и кондиционеры. Выбирайте натуральные продукты для ухода за волосами, например яйца, кефир, глину. Тщательно выбирайте шампунь.

11) Не забывайте об идеальных руках и ногтях. Мужчины должны видеть их в идеальном состоянии.

12) Пересмотрите свой гардероб.
Если он не обновлялся больше года, то это очень грустно. Немедленно купите себе парочку модных вещей и обязательно обувь на каблуке.

13) Красивая женщина должна улыбаться.
Позитив притягивает к себе других. Поэтому выбросите из своей жизни угрюмое лицо.

14) Правильная осанка.
Никакой сутулости и не уверенных шагов. Только четкий, ровный шаг и приподнятая голова. Не обязательно смотреть на всех свысока, просто будьте сильной и остальные поймут, что вы знаете себе цену.

Также читайте статью о том, как стать ухоженной.

__________

— Мужское мнение о женской красоте

__________

Самая красивая женщина не только прекрасно выглядит, она ухожена, стильно одета. Женщинам кажется, что поразить мужчину способны короткие юбки и алые губки. У мужчин на счет вопроса, как стать самой красивой, другое мнение.

Соблазняет мужчин вовсе не макияж. Хотя его роль немаловажна при первом впечатлении. Лучше создавать прическу, макияж и выбирать гардероб, опираясь на мнение противоположного пола.

Здесь приведено мужское мнение относительно распространенных женских приемов.

1) Яркий маникюр.
Красный, оранжевый, голубой, ярко розовый цвета ногтей настраивают парней и солидных мужей на легкомысленный лад. Яркий маникюр имеет недостаток – появившиеся прорехи на нем сразу заметны. В вопросе, как стать самой красивой, мужчины предпочитают простой, элегантный маникюр. Кремово-бежевые или бледно-розовые ногти подойдут к любому наряду и случаю. Их основное достоинство – не нужно наращивать ногти, ведь светлые оттенки удлиняют ногти и пальцы.

2) Красная помада.
Алая помада воспринимается представителями сильного пола положительно только в одном случае, когда идеально сочетается с выбранным образом. Вызывающе красные губы в сочетании с черной одеждой смотрятся даже на светском мероприятии.

Вместо красной помады мужчины советуют чувственный блеск для уверенности в себе. Преимущества блесков в том, что каждые пять минут не нужно смотреться, не растекся ли край, не впитался ли цвет. Такое поведение сильно раздражает мужчин.

3) Распущенные волосы.
Мужчин привлекают барышни не только с длинными волосами, но с короткими стрижками. Такие прически подходят женщинам с тонкими чертами лица. Они ассоциируются с трогательностью, нежностью, беспомощностью. Простоту и скромность, которые также любят мужчины, можно подчеркнуть при помощи лаконичного пучка. Если к нему правильно подобрать гардероб, то образ не будет деловым и строгим. Кроме того, спутник будет мечтать распустить и увидеть свою даму во всем очаровании.

4) Стрелки под глазами.
Стрелки уместны на вечеринке, в ночном клубе, но никак не в будни. Выраженные стрелки помешают партнеру увидеть в женщине нечто больше, чем просто куколку на несколько вечеров. Чтобы скорректировать или подчеркнуть разрез глаз, лучше воспользоваться тенями. Только не нужно выбирать темные или яркие цвета. Придать загадочность взгляду поможет дымчатый макияж глаз с использованием серых оттенков теней.

5) Сексуальная одежда.
Проведенные опросы показывают, что мужчинам в возрасте 30-45 лет нравятся сексуальные женщины. Но при выборе сексуальной одежды и поведения, нужно тонко чувствовать грань с пошлостью. Высокие каблуки хороши с длинными юбками.

Вместо глубокого декольте сильный пол предпочитает полупрозрачные наряды, которые одновременно скрывают и обнажают. Выбирая броские наряды, главное, уметь себя подать, не бояться своей чувственности. Одежда должна быть к месту. Все мужчины признаются, что на полуобнаженных барышень приятно смотреть. Решительно все заявляют, что не хотели бы иметь длительные отношения с подобными особами.

Узнайте как стать привлекательной!

__________

— Заключение

__________

Почти любая представительница женского пола мечтает стать самой красивой и привлекательной в глазах любимого человека. На какие только ухищрения они ради этого не идут.

В интернете можно найти огромное количество статей на тему: «Как стать самой красивой?». Однако, следует помнить, что у каждого человека свое чувство прекрасного. И то, что нравится одному, не обязательно понравиться другому.

Здесь главное, чтобы вы сами себе нравились. Женщина, которая знает себе цену и нравиться себе в любом образе, невольно заставляет окружающих восхищаться собой. Так что полюбите себя, следите за своим внешним видом и вы непременно станете самой красивой и привлекательной в глазах любого мужчины.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий