Необычный подарок мужу — На что обратить внимание?

________

— Как выбрать подарок супругу и на что обращать внимание

_________

План:

— Как выбрать подарок супругу и на что обращать внимание
— Что подарить любимому на день рождения оригинальное и недорогое
— Подарок увлеченным натурам
— Необычный подарок для любимого
— Сюрприз для мужа: лучшие идеи

Руководствуйтесь предпочтениями супруга. Помните, что вещь, которая нравится вам, ему может показаться пустышкой. Не помешает заблаговременно узнать, что он хочет получить в качестве подарка. В этом поможет непринужденный разговор.

Чтобы подарок понравился, учитывайте настрой. Если на работе серьезные проблемы или голова переполнена другими мыслями, юмористический вариант окажется неуместным.

Подарите то, что успокоит и согреет душу. Независимо от выбора учтите, главное, чтобы подарок не напоминал о недостатках супруга. Если он склонен к полноте, не покупайте весы. Если он просыпает работу, не дарите будильник.

В обязательном порядке учитывайте отношения. Если вы недавно провинились, подарок должен носить примирительный характер. В идеале выясните отношения до наступления знаменательной даты, но и сюрприз может выступать инструментом примирения.

________

— Что подарить любимому на день рождения оригинальное и недорогое

________

1) Интеллектуальный. Подарить мужчине книгу. Купите сборник любимых произведений или хорошую книгу. Если имеются сомнения, выбирайте электронную книгу. Такой подарок модный и современный. Еще мужа-интеллектуала советую порадовать головоломкой или настольной игрой.

2) Кулинарный. Если мужу нравится готовить, выберите электрический мангал, кулинарную книгу, набор лопаток и ножей, жаровню.

3) Косметический. Речь идет не о кремах, пудре и купонах на посещение SPA-салона. Я имею в виду туалетную воду и духи.

4) Технический. Трудно отыскать мужчину, которому не нравятся технические штучки. Приобретите флешку, планшет, игровую приставку, фотокамеру, компьютерные колонки, пылесос для автомобиля или наушники.

5) Практичный. Любимому мужу купите рюкзак, часы, портмоне или органайзер для авто. В эту категорию входит и одежда. Муж оценит галстук, ремень, стильную рубашку или куртку из натуральной кожи.

6) Спортивный. Годовой абонемент в бассейн или спортивный зал, тренажер, набор гантель, боксерская груша, комплект для настольного тенниса, спортивный костюм или кроссовки.

7) Хозяйственный. В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он больше внимание уделяет дому. Подарите полезную штуку, будь то ящик для инструментов, дрель или набор гаечных ключей.

8) Хобби. Вы, будучи женой, должны знать увлечения мужа. Если это так, сделать оригинальный подарок несложно. Рыбаку и охотнику купите палатку, набор для пикника, удилище, чехол для ружья, нож или пластиковый кейс для принадлежностей.

9) Удовольствие. Подарки, которые входят в эту категорию, вызывают бурю эмоций и массу впечатлений. Это пейнтбол, картинг, полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, сплав по реке.

10) Романтический. Речь идет о романтическом вечере, в состав развлекательной программы которого входит ужин и приватный танец. В конце подарите кольцо с гравировкой или кулон. В интернете полно идей для романтического ужина.

________

— Подарок увлеченным натурам

________

Если уйти от темы автомобиля, то можно обратить свой взор на то, как мужчина любит проводить свободное время. Если он заядлый футболист или болельщик, можно приобрести билет на игру любимой команды, спортивный инвентарь для того вида спорта, которым увлекается возлюбленный. Это может быть:

1) Футбольный или волейбольный мяч.
2) Коньки, ролики или защита, шлем.
3) Велосипед.
4) Боксерские перчатки, груша.
5) Плавки и очки для ныряния.
6) Спортивная сумка.
7) Лук, арбалет, ружье.

Для меломана подойдет в качестве подарка лицензионный альбом его любимой группы или билет на концерт. Так же можно подарить колонки, плеер, наушники.

Тем, кто увлекается компьютерами и компьютерными играми можно преподнести:

1) Эргономичную мышку или коврик для мышки.
2) Охлаждающую специальную подставку под ноутбук.
3) Наушники хорошего качества.
4) Вэбкамеру.
5) Удобное кресло для работы за компьютером.
6) Загрузочный диск для ПО.
7) Сумку для ноутбука.
8) Сканер, принтер или МФУ. Этот подарок будет оценен по достоинству.

Для тех, кто увлечен рыбалкой или туризмом можно выбрать:

1) новые удочки или наборы для рыбалки,
2) палатку;
3) походный стол и/или стул;
4) рюкзак;
5) набор из походной посуды в удобном чемоданчике;
6) можно подарить и сертификат в специализированные магазины.

Что-либо из вышеперечисленного можно смело подарить любимому мужчине на день рождения, даже если у него все есть. Ведь для своих увлечений мужчины не жалеют ни сил ни времени ни средств.

Узнайте что пожелать на день рождения своими словами!

_________

— Необычный подарок для любимого

__________

Удивить свою вторую половинку можно довольно легко, например, преподнесите ему чековую книгу желаний. Идея такого подарка заключается в исполнении его желаний, начиная от мини-приятностей до похода на футбол с друзьями.

Все желания прописаны на листах чековой книги и молодой человек по своему усмотрению предъявляет чеки для их исполнение. Сделать такую чековую книгу можно следующим образом.

Берется обычный блокнот или листы А4 (чтобы было 10–20 стр) и на каждой прописываются желания. Это могут быть:

1) день с телевизором;
2) бильярд;
3) стриптиз от любимой жены;
4) футбол с друзьями;
5) эротический массаж и т. д.

_______

— Сюрприз для мужа: лучшие идеи

_______

Чтобы удивить любимого, можно использовать такие идеи:

1) Снять видео о нем.
Вам понадобится незаметно снимать любимого довольно длительное время. Поэтому начинать съемку необходимо за месяца 2–3 до события, к которому приурочен подарок. Снимать нужно все: как чистит зубы, просыпается утром, смотрит футбол. После того, как достаточно наснимаете, скачайте в интернете необходимую программку и залейте туда ваши наработки, при этом прокомментируйте каждый кадр.

2) Интересно встретить с работы.
Если торжество припадает на рабочий день и вы не планируете приглашать гостей, то можете украсить свою спальню воздушными шарами, свечами, зажгите аромалампу, включите расслабляющую музыку. Оденьте сексуальный наряд, вооружитесь бутылочкой вина и удивляйте любимого.

3) Подарите любимому романтическую прогулку.
Для этого сюрприза понадобится помощь друзей. Вы просто приглашаете любимого на прогулку, и прогуливаясь по парку или роще, случайно натыкаетесь на пикник или стол для романтической трапезы. Стол вы готовите сами (и просите друзей посторожить его) или доверяете друзьям в назначенное время все подготовить.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий