Рекомендуемые к просмотру фильмы — Расслабься и забудь обо всем

________

— 10 лучших мотивирующих фильмов

_______

План:

— 10 лучших мотивирующих фильмов
— Мы — Миллеры
— 1+1
— 3 легких фильма, чтобы расслабиться и обо всем забыть

1) Игры разума. Фильм «Игры разума» заставляет задуматься о жизни. О том, какими путями и средствами мы идём к своей цели. Сколько затрачиваем на это сил. И та ли эта цель, к которой мы так стремимся. Показывает, что нет в жизни ситуаций, которые бы не смог пережить человек, особенно, при поддержке его любящей семьи.

2) Перед классом. Если вы перестали верить в свои силы и считаете себя неудачником — «Перед классом» заставит вас взглянуть на себя иначе. Ключевое в этом фильме — это отношение главного героя к себе. Он верил в свои силы и верил в себя, пробуя еще и еще, и в итоге добиваясь успеха. А ведь ему, с таким синдромом, это было совсем непросто. Невзирая на уверенность окружающих, что он ни на что не способен, он смог воплотить свои мечты в жизнь.

3) Шоу Трумана. Насколько реален мир, в котором ты живешь? Что правда, а что ложь? Как отличить истину от вымысла и что является твоим собственным вымыслом? Фильм мощный мотиватор к перевороту своей жизни. Придает решительность, побуждает устроить революцию в масштабах отдельной личности.

4) Октябрьское небо. Мотивирующее кино, поднимает боевой дух, то что нужно когда кажется что ты в болоте или происходит какой-то спад в жизни. Отправная точка к новому началу собственных дел.

5) А в душе я танцую. У героев можно многому поучиться, как не падать духом и бороться, надеяться на будущее и верить что все получится, не бояться перемен. А главное, какой бы ты ни был -ты имеешь полное право жить, радоваться, даже мелочам, и ни в чем себе не отказывать!

6) Миллионер из трущоб. Необычайный жизненный путь. Удивление, жалость, гордость — вот чувства, которые вызывает главный герой. Несмотря ни на что, он выжил, выбился в люди, стал достойным человеком.

7) Тренер Картер. Бросай курить, пить — начни новую жизнь! Подумай о своем будущем. Тренер Картер — мотивирует найти свою цель в жизни, а также начать упорно заниматься спортом.

8) Мирный воин. Фильм Мирный воин повествует нам о судьбе начинающего спортсмена. Фильм мотивирует на то, чтобы всегда следовать своей цели, несмотря на сложности, которые могут случиться.

9) Игра по чужим правилам. Фильм мотивирует быть терпеливее при стремлении к своей мечте. Часто мы делаем то, за что нас осуждают. Но..если у тебя есть мечта, то к ней надо стремиться, несмотря на чужое мнение. Фильм-легенда — история баскетбольной команды, которая изменила все мышление Америки. Черный человек — тоже человек!

10) Управление гневом. Взрыв сознания для тех, кто страдает от собственных рамок, принципов и боится выглядеть глупо. Мотивирует быть свободным и решительным.

Также вам могут быть интересны фильмы для саморазвития.

______

— Мы — Миллеры

______

Дэвид Кларк — мелкий торговец слабодействующими наркотиками, сбывающий свой товар шеф-поварам и матерям юных футболистов, но не детям. Кларк пытается помочь своему соседу Кенни — простоватому пареньку, неосмотрительно вступившемуся за незнакомую девушку. Дэвид теряет выручку и теперь он должен своему поставщику Брэду. Чтобы закрыть долг, Дэвид должен привезти Брэду крупную партию наркотиков из Мексики. Подключая соседей: циничную стриптизёршу Роуз, скучающего соседа Кенни и уличную девчонку Кейси, он разрабатывает план: фальшивая жена, двое детишек, фургон — и «Миллеры» направляются на юг от границы на праздник Дня независимости.

После того, как «Миллеры» забрали партию наркотиков, они отправляются в Америку, но фургон неожиданно ломается. Их подбирает семья Фицджеральдов, состоящая из трёх человек: бывшего работника по борьбе с наркотиками Дона, его жены Эди и дочки Мелиссы, с которыми «Миллеры» познакомились на границе. Фицджеральды согласились подбросить их до автосервиса. Но он оказывается закрытым, и «Миллерам» приходится остаться на ночь с Фицджеральдами. Тем временем, Роуз и Дэвид узнают, что Дон и Эди — свингеры, а Кейси учит Кенни целоваться, свидетельницей чего становится Мелисса, симпатизирующая Кенни.

На следующее утро Фицджеральды уезжают, а «Миллеры», пытаясь забрать фургон из автосервиса, попадают в руки Пабло Чакона, который являлся владельцем склада наркотиков, откуда «Миллеры» как раз и вывезли партию. Дэвид понимает, что Брэд его подставил. Чакон грозит убить «Миллеров», но Роуз танцует для него стриптиз, и ребятам удаётся избежать смерти.

Пока Кенни вынужден управлять фургоном, он не замечает, как ему в штаны пробирается паук и кусает его за яйца. Роуз уговаривает Дэвида отвести парня в больницу. Тем временем Кейси знакомится со Скотти Пи и уезжает с ним. Роуз в личной беседе с Дэвидом выдаёт ему своё настоящее имя — Сара, а Дэвид признаётся, что его зовут Барбара.

Забрав Кенни из больницы, Дэвид, торопясь скорей добраться до Америки, случайно проговаривается о том, сколько ему собирается заплатить Брэд за сделку. Ребята ругаются, Кейси уходит в парк к Скотти Пи, Роуз-Сара и Кенни отправляются её искать, а Дэвид уезжает в Америку, но меняет своё мнение, находит ребят и предлагает поделить деньги поровну. Это решение всех устраивает. По пути к фургону «Миллеры» снова встречают Фицджеральдов, и снова их ловит Чакон, но Дон и Кенни всех спасают.

На следующий день Дэвид привозит наркотики Брэду, но узнаёт, что его босс вовсе и не собирался ему платить. Дэвид решил поступить по совести и сдал Брэда людям по борьбе с наркотиками, среди которых оказался Дон. За это он поместил Дэвида и остальных в программу защиты свидетелей на 6 месяцев.

Узнайте лучшие фильмы про успех.

______

— 1+1

_____

Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане, ищет себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа — он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его Филипп берёт на работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями, любителю марихуаны, женщин и ритмичной музыки совершенно неизвестны хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа.

Страдая от заключения внутри собственного тела, жалости окружающих и внутреннего одиночества, Филипп хочет чего-то нового. В роскошный и чопорный дворец Филиппа Дрисс приносит частичку хаоса, а в жизнь Филиппа — дух приключений, спонтанности и лёгкости отношения к любым проблемам. Несмотря на сложную жизнь, Дрисс оказывается хорошим человеком. Между ним и Филиппом завязывается крепкая дружба.

Однажды Дрисс узнает об Элеоноре, подруге Филиппа по переписке, которая не знает, что он парализован. В результате Дрисс уговаривает Филиппа позвонить Элеоноре. Та просит Филиппа прислать его фото. Дрисс находит в альбоме два фото Филиппа: на одном видно инвалидное кресло, на другом нет. Дрисс и Филипп сначала решают отправить первое фото, но потом Филипп пугается и просит домоуправляющего поменять фотографии.

Через некоторое время по семейным обстоятельствам Дрисс вынужден покинуть Филиппа, но тот уже не может без него обходиться. Его не устраивают французские помощники с хорошими манерами и безупречными рекомендациями. Жизнь начинает казаться ему пустой, он даже задумывается о самоубийстве, но в этот момент Дрисс возвращается. Он увозит Филиппа на берег моря, и к аристократу вновь приходит радость жизни. Дрисс приводит Филиппа в кафе, где сообщает, что обедать с ним не будет: компанию Филиппу составит Элеонора.

Вначале Филипп испугался, но когда вошла Элеонора, взглядом сказал Дриссу: «Спасибо, друг. Я рад, что ты есть у меня». Фильм основан на реальных событиях. В финале ленты сообщается о дальнейшей судьбе реальных прототипов главных героев фильма. Филипп переехал в Марокко, снова женился и обзавёлся двумя дочерьми. Абдель Селлу (Дрисс) открыл собственный бизнес, тоже женился и имеет троих детей. По сей день они с Филиппом остаются близкими друзьями.

Это отличный пример того, как изменить свою жизнь в лучшую сторону.

_________

— 3 легких фильма, чтобы расслабиться и обо всем забыть

_________

1) Отпуск по обмену. Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10000 километров друг от друга, в отчаянии. Они знакомятся через интернет на сайте обмена жильем на время отпуска. Договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель, Айрис и Аманда полностью меняют свою жизнь. Очень теплый и трогательный фильм.

2) Реальная любовь. Любовь поистине правит всем вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу, до писателя, сбежавшего во Францию, чтобы склеить свое разбитое сердце. В фильме переплетается множество сюжетных линий, за которыми безумно интересно наблюдать.

3) Всегда говори «да». Среднестатистический менеджер в исполнении Джима Керри находится в состоянии глубокой депрессии. И, чтобы хоть как-то с ней справиться, он принимает решение всегда говорить «да» и соглашаться на любые предложения. Так в одно мгновение его жизнь превращается в сумасшедшую авантюру, в которой полезно было бы оказаться каждому из нас.

Такие фильмы отлично помогают успокоить нервы и успокоиться.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий