Северная Корея — сила и мощь тоталитарного государства!

Северная Корея - народ и власть

Так получилось, что во всех странах существует огромная пропасть между властью и народом. У власти своя реальность (с дворцами, яхтами и прочими атрибутами роскошный жизни), а у народа — своя реальность.

Так обстоит дело во всех странах, кроме северной Корее. Сев. Корея чуть ли не единственная страна, в которой власть и народ выступает как единое целое.

Интересы общества выше интересов личности. Сверхбогатство недопустимо (т.к. сверхбогатство немногих ведёт к автоматическому обнищанию большинства народа).

Северная Корея самая закрытая страна в мире. Она не участвует в процессе глобализации. Она почти не участвуют в процессе международной торговли (т.е. живут исключительно своим трудом).

В армии служат все (и мужчины и женщины). Там нет отсрочек от военной службы. Неважно — рабочий ты или учёный — должен быть готов защищать свою Родину.

Видео парада в Северной Корее (музыка европейская)

длительность 2.5 минуты.

 

Мне это напоминает идеальное общество муравьёв или пчёл. Где каждый член общества готов пожертвовать своей жизнью во имя общего блага.

*****

Кстати, представители «жёлтой» расы (китайцы, японцы, корейцы и др,) имеют наивысшую способность к дисциплине и монотонному труду. Это их расовое преимущество Именно поэтому Китай является «мировой фабрикой».

Посмотрите на движения регулировщицы. Это просто нечто… особенно если сравнивать с российским «пофигизмом».

Длительность 40 секунд.

 

 

Лидер Северной Кореи не лишен человеческих слабостей. Он любит популярность, любит «лайки» в социальных сетях.

Ядерный удар по Америке

Надпись на плакате: «Если это фото наберёт 1 миллион лайков, мы нанесём ядерный удар по Америке».

Это, конечно, шутка российских блогеров.

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий