Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

План:
— 5 причин почему круто дружить с парнем.
— Причины дружбы парня и девушки.
— В каких ситуациях возможна дружба между мужчиной и женщиной?
— Видео.

______

— 5 причин почему круто дружить с парнем.

______

1) Они чаще говорят то, что думают.
Они не станут потакать твоему воображению только потому, что тебе этого хочется. Это немного обидно временами. Но очень полезно. Вот смотри. Когда романтические отношения в самом начале, трудно оценивать ситуацию адекватно. Ты по уши влюблена в своего нового парня и не в состоянии увидеть его плохие стороны. Даже если он поступает с тобой не совсем хорошо, ты этого, как правило, не замечаешь. Вот тут-то самое время обратиться за советом к своему приятелю парню. Его независимое мужское мнение может очень даже пригодиться. Подружка может не решиться сказать тебе правду, боясь ранить твою тонкую девичью душу. Но парень всегда скажет правду. И к этому стоит прислушаться. Нет, он не хочет сделать тебе больно. Он просто желает помочь.

2) В школе с ними веселее.
Они умеют пошутить как надо. И без конца придумывают всякие авантюры, в которых забавно и весело участвовать.

3) Он может познакомить тебя с друзьями.
И среди них может оказаться кто-нибудь, кто потенциально сможет стать твоим бойфрендом. Парень-друг – это золотой ключик к дверце, ведущей в увлекательный мир разнообразных парней. Ведь ты дружишь с ним не просто так, верно? Ты дружишь с ним потому что он клевый парень, умный, веселый, заводной. Есть шанс, что и его друзья такие же.

4) Девчонки и мальчишки могут быть друзьями.
И если тебя кто-то пытается убедить в обратном, не верь ему. Ваши отношения не обязательно должны свернуть на тернистую тропку романтики или стать отвратительными. Дружба с парнем открывает новые горизонты. Например, ты совершенно неожиданно можешь обнаружить, что тебе нравится тяжелый рок, или кататься на скейте, или клеить модели самолетиков. Да все, что угодно. И почему ты должна отказываться от этого? Только из-за предрассудков?Дружба между парнем и девушкой

5) Иногда такие отношения могут перерасти во что-то большее.
Неоспорим тот факт, что огромное количество пар начинали свои отношения с дружбы. Да. Это так. Но не стоит этого бояться. Ведь ваша дружба не перерастет в любовь, если ты этого не захочешь. Многие так и остаются друзьями. Но если у вас так много общего, вы любите одну и ту же музыку, смотрите одно и то же кино, читаете одни и те же книжки, заботитесь друг о друге и знаете дни рождения всех своих родственников, тут недалеко и до «недружеской» территории. И вы можете стать парой тогда, когда оба захотите этого. Читайте также про дружбу между мужчиной и женщиной.

______

— Причины дружбы парня и девушки.

______

Причины дружбы № 1
Дружба между парнем и девушкой может возникнуть на фоне братских и сестринских отношений, когда по каким-либо причинам девушка и парень не могут быть вместе, например, по генетической расположенностью, т.е. являются родственниками как близкими, так и дальними, но проводят много совместного времени и деляться друг с другом сокровенной информацией, в каких- то случаях парень может выступать заступником и помощником девушки. Как правило, при долгом общении братьев и сестер, появляется большое доверие друг к другу, что приводит к зарождению дружбы.

Причины дружбы № 2
Причина, почему парень и девушка дружат между собой, может заключаться в их интересах. Так дружба может произойти на фоне совместных интересов, например, при увлечении одним видом хобби, особо это выражается в танцах, когда партнеры танцуют и дружат друг с другом, также может выражаться и при других увлечениях.

Причины дружбы № 3
Дружба между парнем и девушкой может возникнуть по причине обычной дружбы. Так, например мужчина или женщина может иметь свою половинку, быть замужем или женатым, но при этом иметь друга женского пола, хотя, в большинстве случаев, это не одобряется второй половинкой, так как любая дружба между женщиной и мужчиной по какой бы причине она не появилась и не возникла, может перерасти во что-то большее, приводящее к измене и т.п.

Вас может заинтересовать тема стадии отношений между мужчиной и женщиной.Дружба между парнем и девушкой

Причины дружбы № 4
Причина дружбы между парнем и девушкой может заключаться в том, что один из партнеров не хочет иметь более серьезных отношений с другим, но на всякий случай хочет оставить его на про запас, т.е. на случай, когда что-то не получится с другим партнером.

Причины дружбы № 5
Эта причина дружбы между парнем и девушкой заключается в том, что один из партнеров испытывает любовь к другому, а второй партнер не испытывает такой любви к первому партнеру, в связи с чем первый, любящий партнер, делает все, что бы быть рядом и, если не получается влюбить в себя, то поддерживает дружеские отношения в надежде на изменение ситуации.

Причины дружбы № 6
Так девушка и парень могут дружить друг с другом по той причине, что никто не даст более лучшего совета со стороны женщины или мужчины, как сама женщина или мужчина. Женщина и мужчина могут дружить для того, чтобы иметь хороший совет в определенной ситуации, так подруга подруге не даст совет, какой даст мужчина женщине, ведь мужчина на женщину смотрит с мужской стороны, а женщина с женской, поэтому очень важно в некоторых ситуациях иметь мнение мужчины или женщины, с которым находишься в дружеских отношениях. Вас может заинтересовать статья «Как найти друзей по интересам«.

______

— В каких ситуациях возможна дружба между мужчиной и женщиной?

______

В данном случае действительно дружба возможна, но нужно понимать, что дружба в любой момент может перерасти в нечто большее, чем просто дружба. Так, например, партнеры по танцам могут дружить, благодаря своим интересам, т.е. занятиям танцами, также, например, дружба возможна между актерами, когда парень и девушка репетируют определенную роль. В этом случае дружба между парнем и девушкой возможна, а шансов, что она перерастет во что-то большее немного. Как правило, такая дружба прекращается при прекращении увлечением хобби.

Например, дружба также возможна между коллегами, когда парень и девушка ведут совместно один проект, что приводит к сближению и дружбе, хотя бы, на время ведение такого проекта. Опасаться такой дружбы не стоит, шансов на то, что она перерастет в нечто большее, немного.Дружба между парнем и девушкой

Хотя, давайте рассмотрим, когда дружба между женщиной и парнем перерастает в большее, а когда нет. Так, если у обоих партнеров по работе, есть муж или жена (парень, девушка), то, скорее всего, они не станут свои дружеские отношения переводить в большие, если только у одного есть (муж, жена, парень, девушка), то второй холостой может проявить инициативу и попытаться дружеские отношения перевести в большие, т.е. в данном случае шансов перехода дружеских отношений в любовь возрастает.

И следующий случай, когда парень и девушка дружат друг с другом и у них, как со стороны парня, так и со стороны девушки, нет второй половинки, в таком случае шанс изменения дружбы в любовь увеличивается во много раз, так как уже два партнера могут стараться изменить дружеские отношения в более близкие. Также шанс изменения дружеских отношений в большие может зависеть не от наличия второй половинки одного из партнера, а от характера человека, так есть люди, которым нужны различные сексуальные партнеры, одного мужа или жены им недостаточно, и они ищут связи на стороне, в таком случае, шанс изменения дружеских отношений возрастает.

Также читайте статью «Как найти свою любовь«.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий