Информационное поле Земли — Как черпать знания?

_______

— Что называют Информационным полем Земли

_______

План:

— Что называют Информационным полем Земли
— Техника выхода на Информационные поля
— Самый простой способ подключения к информационному полю

Информационное поле – это сгусток информационной энергии, собранная в информационном пространстве нашей планеты за всю историю земли! И из информационного поля земли человек может при необходимости черпать какую либо информацию, либо наоборот свои какие либо знание, и свой жизненный опыт оставлять там, как в информационном банке вселенной!

Информационное поле Земли зародилось с момента, когда на нашей планете зародилось все живые организмы. Все они постоянно излучают какую то энергию, даже от обычного камня идет постоянно какая то энергия, но самое сильное излучения энергии – является в мозговом центре человека

Именно человек с огромнейшим жизненным потенциалом, как внешним, так и внутренним , обладает особым внутреннем энергетическим управляющим полем находящиеся в мозговом центре человека и может изменять что либо – как в своем мире, так и в пространстве вокруг себя!!!!!

Все наши мысли, вся энергия, излучающая от человека и не только, поступает постоянно в информационное поле земли, Ученые предполагают что информационное поле земли находится там примерное, где ионосфера наша заканчивается и находится так называемый космический вакуум, вот как раз посередине между ним и существует информационное поле нашей Земли, исходящая туда от всех живых организмов живущих в пространстве нашей планеты!

Вас может заинтересовать статья «Закон притяжения мыслей«.

Оно является – как накопитель всех наших, желаний, мечты, все, что было на нашей планете, с самого начало, образования ее! Информационное поле Земли на подобии как жесткий диск постоянно хранит всю в себе информацию, обо всех процессах, которые происходят на нашей планеты с начало ее образования!

Потому что все наши мысли, поступки,. действия и т.д. сначала поступают туда, там сохраняются в виде образа самой мысли и потом в зависимости от силы энергетического потока посланным человеком, возвращается обратно, может даже материлизоватся в зависимости от количество энергии испускаемым живым существом! Или притянуть к себе — что либо: в зависимости от силы энергии посланным человеком!

Каждая мысль, каждое слово, каждое действие наше – так или иначе постоянно поступает в информационное поле земли, и хранится там постоянно. При необходимости мы можем изымать от туда какую либо информацию, или, к примеру, она к нам просто приходит от туда. Мы предполагаем, что это наши мысли, фантазии, открытия и т.д. но на самом деле это все то, что уже происходила когда то раньше, или уже есть на данный момент.

В том числе и мысли передающиеся от одного человека к другому на расстоянии, полностью не осознано и другой человек и чаще всего воспринимает, но при этом всем как это не странно – все эти мысли, желания и т.д. посылаемые даже другим людям проходят сначала через информационное поле Земли, а потом уже приходят к тому кому они были изначально предназначены!

Читайте статью «Умение работать с информацией«.

_______

— Техника выхода на Информационные поля

_______

Прямым каналом связи с Информационным полем Земли служит наше подсознание. Но вот проникнуть в него не так уж легко. Проще всего достучаться к своему подсознанию, конечно, посредством медитации.

Сама техника выхода на Информационное поле состоит из следующих шагов:

1) Четко сформулируйте свой запрос: вы хотите получить ответ на какой-то вопрос, что вас волнует, или сгенерировать новую идею (надо точно указать, в каком ключе).

2) Обеспечьте себе спокойное тихое уединенное место.

3) Полностью расслабьтесь и освободите свое сознание от всех мыслей.

4) Когда такое состояние достигнуто, начинайте думать о том, что вам известно по данному вопросу. Надо стойко удерживать эти мысли в своем сознании.

5) В это время у вас начнут возникать новых мысли и идеи на данную тему. Тщательно фиксируйте все мысли и продолжайте думать о данном предмете отстранено, как бы созерцая его.

Не насилуйте себя и не пытайтесь что-либо придумать. Не старайтесь лично ответить на свой вопрос. Информация должна сама появляется в вашей голове. И проявляется она как озарение и возникновение нового понимания.

Вам необходимо запомнить все возникшие мысли и потом уже поработать с ними, проанализировать их на уникальность. Если к вам в голову пришло несколько хороших мыслей, то вполне вероятно, что вы можете создать на их основе уникальный микс.

_______

— Самый простой способ подключения к информационному полю

_______

Поставьте перед собой картинку ночного города или звёздного неба с галактикой закрученной в спирали, пусть она потихоньку вращается. Пусть с фото, из окон домов ночного города, свет льётся тёплый, прямо вам в лицо. Вы будете знать, что не одиноки, умиротворение приходит в ваше сознание и спокойствие смотрит в душу.

Включите музыку со звуками природы, великое море своим прибоем позволит увидеть его глазами. Возьмите ручку. Смотрите, она продолжение руки вашей. Коснитесь ею бумаги, это белое пока ещё не заполненное пространство, ваше будущее, настоящее и прошлое. (Читайте статью музыка для восстановления сил).

Напишите несколько слов, не важно каких, главное чтобы они были связаны (море — лодка, трава — лес, планета — звезда), пусть они будут лёгкими и светлыми, тогда они притянут к своему сочетанию другие слова, которые находятся в поле информации, в которое вы уже погружены. Продолжайте не останавливаясь, слова сами ложатся на чистое туманное полотно ваших страниц, превращаясь в предложения.

Уловите этот момент, и вы почувствуете как слова появляются на бумаге, как будто смотрите кино, где в конце фильма, появляются титры и вы смотрите на них заворожённо, вспоминая и прокручивая сюжеты ещё и ещё. Но в вашем фильме эти титры на бумаге, ещё не конец. Это только начало вашей долгой истории, о путешествиях по информационному залу великой библиотеки.

Этот метод подключения к информационному полю, основан на самогипнозе. Это работает, потому что вы отказываетесь от сознательной части вашего разума, что позволяет вашему более мощному подсознанию, выбраться на поверхность.

В подсознании заключена та часть личности, которая является божественной, где скрыт ваш гений, но большинство из нас редко её используют. Подсознание несет бесконечную мудрость, знания и способность подключаться к информационным полям. Изучая, как получить доступ в царство подсознания, в буквальном смысле любая проблема может быть решена с минимальными сознательными усилиями. (Читайте статью о силе подсознания).

Независимо с какой проблемой вы столкнулись, знайте, что у вас уже есть ответ. Всё, что вам нужно сделать, это написать или нарисовать его из подсознания. Подсознание как огромный жёсткий диск памяти, на неограниченное количество байт, который записывает информацию, мысли, эмоции, что сознание даже не запоминает и миллионной доли. Большинство людей не знают, что они держат эту огромную сокровищницу знаний в рамках, и следовательно, не смотрят на её ответы. После того, как вы узнаете, как использовать подсознание, ваша жизнь станет легче, и вы действительно найдёте решения, когда возникнут проблемы. Чтобы эффективно использовать силу подсознания, вы должны верить в её существование и способности.

Пишите, пишите много. Пишите с открытым сердцем. Пишите то, что приходит к вам, из самой огромной библиотеки знаний информационного поля, через подсознание, через душевный фильтр вашего я.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий