Как изменить судьбу в лучшую сторону прямо сейчас?

План:
— Почему люди хотят изменить судьбу?
— Инструкция по изменению своей судьбы.
— Реальные способы поменять жизненный путь.
— Видео.

______

— Почему люди хотят изменить судьбу?

______

Кажется, что причин для такого желания много. Все мы недовольны своей жизнью, потому что больны сравнением. Сравниваем себя с другими. Сравниваем с идеалом. Психологи на этом остановятся и будут советовать тебе принять себя и избавиться от оценочной зависимости.

Все это полная туфта. Оценочная зависимость цепляет и держит нас на уровне сознания. Холод, тоска и боль, заставляющие искать способы изменения судьбы, сидят глубже. В самой сердцевине нашего существа.

Причин желать изменить свою жизнь всего две. Мы хотим измениться, когда нам больно или тесно. Все. Остальное лишь следствие от этих причин.

Боль может быть физической – болезни, травмы, аномалии в центральной нервной системе.

Может быть душевной – наше «Я» страдает от настоящего или мнимого унижения. Нищетой, неудачами, безызвестностью, собственным слабоволием.

Вторая причина – теснота. Мы разные. Кто-то широк и/или глубок внутри, а кто-то узок и/или мелок. Психологи, советующие примириться с собой, имея в виду свое положение в жизни, или глупы или лицемерят. Они советуют людям то, что сами не в состоянии сделать. Учат тому, что является заведомой ложью. Если в тебе 2 сантиметра слоя, конечно, смирится легко, а если 1222?

Если ты родился(лась), чтобы властвовать, писать картины и сниматься в кино, лечить людей и быть обалденным(ной) любовником(цей). Если в тебе все это есть? Смириться с судьбой офисного планктона? Продавца на рынке? Сержанта патрульно-постовой службы? Матери-одиночки, живущей на подаяние родни и пособие? Не получится! Тебя всю жизнь будет душить теснота. Чувство пустоты и холодного потолка, в который ты упираешься.

Узнай как изменить свою жизнь!Как изменить судьбу

Повторю. Желание изменить свою судьбу идет от боли или тесноты.

______

— Инструкция по изменению своей судьбы.

______

1) Психологи и эзотерики утверждают, что сила мысли и слова огромна. Что все, что происходит в жизни — это последствия того, что человек делал, говорил и думал. Чтобы изменить судьбу, украсить все вокруг, нужно начать с того, что есть внутри человека. Потом изменить это, и через какое-то время судьба улучшится, внешние обстоятельства станут другими.

2) Основы жизненной философии закладываются в детстве. Мама и папа, близкие родственники, друзья формируют мировоззрение. И все, что тогда записалось, неуклонно действует в мире человека в течении всей жизни. Например, мама всегда думала, что невозможно стать богатыми, никакие усилия не помогут добраться до вершин. И если она в это верила, иногда проговаривала вслух при ребенке, он впитал это, как правило. И теперь любые его попытки заработать хорошие деньги не осуществляются. Таких установок может быть много, у каждого они свои. Но необходимо их увидеть.

3) Чтобы выяснить, какие принципы действуют в жизни, разделите вашу судьбу на сектора: личная жизнь, работа, самореализация, отношения с родителями, увлечения, отдых и пр. Пунктов может быть много. И по каждому напишите все мысли, которые есть в голове. Не оценивайте их, не делите на плохое или хорошее, просто выписывайте в столбик. Вы увидите, что некоторые принципы вы взяли у мамы, какие-то у друзей, что-то пришло из собственного опыта. Этот список — набор правил, которые реализуются в вашей судьбе.

Вас может заинтересовать статья «Как изменить себя в лучшую сторону«.

4) Выберите те, что вас ограничивают. И измените на противоположные. Например, вместо «богатым стать невозможно» напишите «богатым стать легко». И новые установки повторяйте постоянно. Это упражнение называется «создание аффирмаций». Если новые фразы говорить себе регулярно, повторять в любом удобном месте, верить в них, то они заменят старые программы и изменят судьбу.

5) Исправить судьбу можно сделав какие-то решительные шаги в жизни, например, переезд будет таким решением. Просто выберите другой город на карте и отправляйтесь туда жить. Можно действовать не столь кардинально, и поменять работу. Не перейти на другое аналогичное место, а именно сменить специальность. Вам придется освоить многие навыки, узнать интересные вещи, а так же обжиться в новой сфере.

6) Изменить судьбу можно расширив мировоззрение. Сегодня много книг, которые говорят о религиях, философских учениях, это возможность увидеть мир под другим углом, познать его с дрогой стороны. Такие произведения дают возможность развиваться духовно, а это точно меняет судьбу. Стоит лишь начать расширять свой кругозор, как появляются неожиданные возможности, которые способны сделать жизнь лучше.Как изменить судьбу

______

— Реальные способы поменять жизненный путь.

______

Как изменить свою жизнь к лучшему:

1) Изменение жизненных целей раз и навсегда!
Самым доступным способом поменять жизненный путь — пересмотреть значимые цели. Воплотить в реальность давние мечты, оставить в стороне страх, решиться к действиям — не стоит откладывать такую стратегию на потом. Меняться — это именно то, что ведет нас к новому. Для личностного роста необходимо уделить время обучению.

2) Найти главный смысл жизни.
После проработки внешних целей (достижения, вклад в общество) приходит развитие своего внутреннего мира. Важно задать вопрос: «Какая цель моей жизни? Какой вклад я могу сделать окружающему миру?». Сильные ответы мотивируют на глубинные изменения. Внутренняя энергия способна запустить необратимые реакции в жизни. Если существует дело, которое будет приносить искреннюю радость независимо от обстоятельств, тогда выбор очевиден.

3) Обратиться к Высшим силам.
Каждый имеет карму, над которой нужно усердно работать. Вкладывая смысл в глубокие размышления, сердечную молитву, человек достигает значимых целей. Быстрый рывок вперед случается, когда личность готова принять свои ошибки и искупить вину. Как изменить свою судьбу? Почему бы, не попросить у нее открыть новые возможности, достичь понимания своих задач, найти достойного наставника. Подобные просьбы способны привлечь положительные изменения, которые расширят жизненные горизонты. Как это сделать? Написать письмо к Высшим Силам, где будут указаны причины такого прошения. Далее, читать, вложив в каждое слово душевные переживания. Как бы то ни странно, но данный способ действительно помогает поменять жизненный курс.

Читай статью о том, как изменить себя.

4) Быть благодарным.
Благодарные люди чаще отдают, чем требуют в свою пользу. Говорить «спасибо» за самую незначительную вещь очень полезно. «Отдай один раз, и оно возвратиться тебе дважды», — с поговоркой сложно поспорить. Доступно столько примеров! Сделал подарок без причины просто с лучшими пожеланиями — тебе сделали исключение в жизни. Благодаришь Бога за родных — будешь видеть их здоровыми и счастливыми. Ответная реакция всегда существует. Положительная энергия ждет своего момента, когда ей стоит обратно прийти к отправителю. Ритуалы благодарности — сильное лекарство от негатива, обид. Нельзя скупиться на хорошие слова, когда самое время сказать об этом. Как узнать и изменить свою судьбу? Написать письмо-благодарность Высшим Силам за все достижения, испытания, счастье и горе. Слова нужно произнести от сердца. Такая техника действительно работает, освобождает человека от старых рамок. Уже завтра жизнь может измениться до неузнаваемости!

5) Помощь духовного целителя.
Важно найти доверенного наставника, который сможет отчетливо увидеть судьбу. Нельзя отрицать, что есть шарлатаны, для которых деньги превыше всего! Но и нельзя исключать существование людей, которые могут прочесть прошлое, настоящее и будущее. Увидеть причины — основная задача целителя. Судьба запрограммирована на решение сложных жизненных ситуаций. Можно покорно следовать предначертанному или проламывать дверь в светлое будущее.

6) Целенаправленно развиваться на новом пути.
Становление себя — главный секрет для роста. Самореализация требует постоянного развития. Для этого нужно позитивно, адекватно оценивать окружение, переставая перекладывать ответственность на других. Исключить недостатки, проблемы, слабости можно при помощи эффективного развития. Увеличение внутренней силы человека происходит по мере накопления знаний. Нельзя исключить ошибки на пути к поставленным целям, ведь именно они помогают обрести ценный опыт. Чем больше человек задействует потенциал, тем быстрее к нему придет результат. Как изменить свою судьбу? Достаточно довериться внутреннему ощущению. Отказаться от пагубных привычек, подавлять слабости, закалять силу воли — все это, как волной смоет, отсутствие перемен.Как изменить судьбу

Вы, конечно, не сразу будете применять советы на практике, но по крайней мере начнете путь к кардинальным изменениям.

Также читайте статью о том, как изменить характер.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

 

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий