Как расстаться с девушкой — И остаться друзьями

Как не стоит бросать девушку?

План:

— Как не стоит бросать девушку?
— Как разойтись с девушкой и не стать ей врагом?
— Как бросить женщину, которая тебя любит?
— Как уйти, не обидев даму? Советы психологов
— Заключение

1. Бросаем по смс, через социальные сети или позвонив.
Очень легко и просто, что сильно привлекает разных слюнтяев. Как только вздумаете выкинуть подобную штуку, так сразу станете самым главным мерзавцем округи в ее глазах.

2. Выдумываем какую-нибудь причину.
Чем причина тупее, тем оно лучше. Надоела ее мама, задолбала коллекция растений, превратившая квартиру в сад, она неправильно спит — выдумываешь что угодно, а потом вываливаешь это на свою благоверную. Таким образом ты пытаешься уйти от ответственности: ты весь такой охренительный и пытался спасти ваши отношения. Но не вышло, а виновата она. Подло до крайности.

3. Уходим по-английски.
Не в плане того, что как аристократ, а в плане того, что не попрощавшись. Собираешь вещи и тихонько сваливаешь по утреннему холодку. Удел самых трусов, очевидно.

4. Скандал.
Не расслабляйся теперь, брошенная женщина чрезвычайно мстительна.

5. Начинаешь обсуждать вашу личную жизнь со всеми подряд и ждешь, пока она об том узнает и бросит тебя.
Коллеги, друзья, одногруппники, сосед по лестничной клетке Вася — им-то, может, и захочется послушать все детали, но ты так делать не должен. Ни до того, как бросишь девушку, ни, тем более, после. Такое поведение в рамки истинного мужчины не вписывается совершенно.

Как разойтись с девушкой и не стать ей врагом?

Такое возможно в нескольких случаях:

• если вы расстались бескровно и культурно.
То есть ни один из вас, несмотря на пережитый стресс, не позволил себе ничего такого, за что его теперь можно обоснованно ненавидеть и презирать.

• если ты не споришь, что ответственность за ваш разрыв в большей степени на тебе.
Запомни и не спорь: по женскому разумению, даже если это она три месяца кряду мотала тебе нервы, потом увлеклась крепкозадым фитнес-тренером, а затем сама же и выступила с предложением разбежаться, — виноват все равно ты. (Читайте также как просить прощения у девушки).

• eсли ты ослушаешься, когда она изречет сакраментальное: «Оставь меня в покое!»
В противном случае — т.е. если ты правда уйдешь и не будешь даже глаз казать — девушку начнут посещать грустные мысли, что у тебя никогда не было к ней серьезных чувств, иначе бы у тебя не получилось так лихо от них избавиться.

• если потом все-таки ты оставишь ее на время наедине с самой собой.
Для женщины период оплакивания несложившихся отношений — такой же обязательный элемент программы, как и ритуал сжигания совместных фото. Процессы это интимные, поэтому тебе видеть ее в таком растрепанном состоянии не следует.

• если ты обратишь внимание на то, как она похорошела.

• если твой траур продлится дольше, чем ее
Худшее, что ты можешь сделать после расставания, — быстренько наладить свою личную жизнь. Хуже этого может быть только наладить личную жизнь и позволить своей Экс узнать об этом. Такого женщины не прощают.

• если ты будешь готов прийти на помощь.
Оставить экс один на один с бытовыми проблемами — справедливо, но неконструктивно с точки зрения построения с ней типа_дружеских отношений.

• если ты сможешь красиво ударяться в воспоминания.

Узнайте как понять женщину!

Как бросить женщину, которая тебя любит?

Бывают случаи, когда ты встречаешься с девушкой, и вроде бы все нормально, но чего-то не хватает? Ты понимаешь, что это не та женщина, с которой тебе бы хотелось прожить всю жизнь, ты мог бы найти и лучше. Ты понимаешь, что она уже далеко не идеальная девушка для тебя. Но не решаешься расстаться с ней, зная, что она влюблена в тебя. А обидеть женщину, с которой провел так много времени, не хочется.

1

Прежде всего, ты должен решить для себя, что готов расстаться с девушкой раз и навсегда, и по какой причине ты это делаешь. Для того, чтобы решить, хочешь ты расстаться с ней или нет, ответь на три простых вопроса:

  1. Что вас сейчас связывает вместе?
  2. На каком этапе ваши отношения находятся?
  3. К чему это все идет?

Если ты понимаешь, что тебя по большому счету ничего с ней не связывает, а отношения серьезные, и девушка планирует с тобой большое будущее, то нужно решать, как бросить девушку и забыть ее навсегда.

Пойми, чем больше ты будешь откладывать разлуку, тем труднее будет это сделать позже. А для девушки это будет еще хуже. Дай ей понять, что между вами больше никаких отношений не может быть, чтобы она не фантазировала о вашем будущем. Чем больше вы вместе, тем девушка больше влюбляется у тебя, и разлука с каждым днем будет все тяжелее и тяжелее для нее. Поэтому, если ты решил бросить женщину, то делай это твердо и безо всякой надежды для нее. Возможно, немного жестоко, но поверь, так будет лучше для вас двоих.

Если коротко ответить на вопрос о том, как бросить девушку красиво, то нужно просто поговорить с ней. Женщины всегда хотят, чтобы мужчина был максимально честным по отношению к ним. Если ты точно знаешь, по какой причине хочешь расстаться с ней, нужно так и сказать, это лучший вариант.

Если женщина спрашивает тебя: «Каким ты видишь наше будущее?», а ты не видишь ее частью своего будущего, то скажи ей правду. И объясни почему. Нужно четко знать, чего ты хочешь от женщины для серьезных отношений, и чего в ней не хватает. Не бойся говорить правду. Если ты скажешь причину, по которой, ты не видишь с ней будущего, она наверняка постарается ее исправить, это будет для нее уроком на всю жизнь.

Девушка будет уважать тебя за мужество, правдивость и открытость. После чего, не скажет ничего плохого в твою сторону. Но самое главное, нужно сделать так, чтобы она поняла, что между вами все кончено. Не давай ей никакой надежды. Знаю, это звучит жестоко, но будет еще более жестоко, если она потратит два года своей жизни, надеясь на счастливый конец. Это также сложно, как сказать: «Я не люблю тебя и не хочу с тобой отношений», но по крайне мере, это позволит ей идти дальше и не тратить с тобой время.

В процессе поиска действительно любимой женщины, тебе предстоит несколько попыток и ошибок, которые повлекут за собой вопрос «как расстаться с девушкой, которая тебя любит». Ты можешь оставить все как есть, построить отношения с ней, а можешь бросить ее раз и навсегда, и найти для себя ту, с которой действительно захочется прожить всю жизнь. Тут решать только тебе.

Как уйти, не обидев даму? Советы психологов

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.

Берите всю вину на себя за расставание. Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.
Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились. Почитайте книги по психологии взаимоотношений.

Заключение

Взаимоотношения между людьми не поддаются никакому логическому объяснению. Особенно это касается отношений с противоположным полом.

Разрывать отношения довольно тяжелое занятие. Очень часто после этого, инициатор разрыва для бывшей возлюбленной становится врагом номер один. Чтобы этого избежать, нужно расставаться без скандалов и взаимных упреков с обеих сторон. К сожалению, такое происходит очень редко.

Советы из этой статьи помогут вам расстаться с девушкой, причинив ей минимум боли, и, возможно, даже остаться друзьями. Конечно, гарантий никаких нет. Ведь, когда дело касается отношений между людьми, давать гарантии бесполезно.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий