Как исполнить желание — Почему не получается?

_______

— Какие желания исполняются легко?

_______

План:

— Какие желания исполняются легко?
— Что мешает исполнению желаний?
— Главные тонкости по использованию энергии мысли
— Самая эффективная технология исполнения мечты
— 6 простых правил для исполнения желания

Учитывая, что наш мозг является исполнителем желаний, он легко осуществляет четкие и ясные желания!

Желание является четким и ясным, когда Ты можешь со 100% точностью понять, когда оно исполнено, а когда — еще нет.

Когда желания четкие и ясные — наш мозг понимает, как исполнить желание. Он может выстроить четкую последовательность действий для исполнения этого желания. И Тебе останется только выполнить эти шаги.

Вот примеры четких и ясных желаний:
1) Весить ХХ кг.;
2) Выйти на уровень дохода: ххххх
3) Выйти на должность директора (к примеру)
4) Съездить отдохнуть летом на море
5) Выйти замуж (жениться) и т.д.

Когда желание не четкое и не ясное, мозг не выстроит четкую последовательность действий.

______

— Что мешает исполнению желаний?

______

Если вы действительно делаете все, чтобы реализовать свою мечту, но у вас почему-то никак не получается это сделать, значит:

1) Вы не уверенны и в себе и в своих силах, и в том, что вы добиваетесь того, чего действительно хотите. Вселенная улавливает сигналы посылаемой вами неуверенности и не спешит исполнять ваше желание.

2) Вы слишком торопитесь. Если Вселенная очень долго испытывает нас на прочность, значит, она готовит нам какой-то действительно потрясающий подарок. Делайте то, что делали, если уверенны в правильности своих действий, и не торопите события.

3) Вы мыслите негативно. Вот с одной стороны вы вроде и стремитесь к исполнению желания, а с другой – нет-нет, да и проскочит мыслишка «Что-то я слишком многого хочу, вряд ли это исполнится». Прекратите это делать немедленно!

______

— Главные тонкости по использованию энергии мысли

_______

Вспомним с вами главные тонкости по использованию энергии мысли. Их важно знать, чтоб ваши мыслеформы реализовались.

Как правильно загадывать желания?

1) Желание должно быть вашим. Ни соседей или родителей. Ни друзей или любимых. ВАШИМ. Идущим от души. Только истинные цели быстро материализуются!

Чтоб понять ваше это желание или нет, спросите себя, для чего Вам это все надо? Если ответ будет в позитивном ключе, то все хорошо, если же вы хотите, например, автомобиль, чтоб выглядеть крутым, то это ложная цель, идущая от эго.

2) Прежде чем делать ритуал или другую практику, важно настроится на нее. Расслабиться. Остановить (уменьшить) болтовню ума. Успокоить эмоции. Для этого сделайте подготовительные упражнения:

Для начала тело свое полностью расслабьте. Для этого подойдет любой метод релаксации. Просто сядьте удобно и позвольте себе погрузиться в состояние расслабления, расслабляйте все ваше тело, ноги, туловище, руки и т.п.

Потом сделайте медитацию, чтоб остановить внутренний диалог. Например, смотрите на точку перед собой, которую следует нарисовать на белом листе. И при появлении мыслей, представляйте, что эта точка их поглощает.

Или просто закройте глаза и представьте черный или белый экран. При появлении мыслей, стирайте их тряпкой.

Ну и не забудьте войти в альфа- состояние. Смотрите на точку и производите счет от 100 до 1, когда дойдете до единицы, закрывайте глаза. Побудьте немного в этом состоянии, потом приступайте к обряду.

Перед ним можно прочитать «Отче наш» или проделать такую практику. Представьте, что в Вас пробуждается созидательная энергия, сила, которая излучается в вашем взгляде, стекает с волос, излучается вами…

3) При привлечении важна концентрация на намерении. Вы должны быть сфокусированы на желаемом, не должно быть никаких страхов, ограничений, только истинная вера, что все сработает. (Читайте Эстер Хикс Закон Притяжения).

4) В большинстве случаев нужно концентрироваться на конечном результате. А не на способах достижения. То есть важно ощущать, что вы уже здесь и сейчас имеете то, что хотите притянуть в свою жизнь. Вы уже имеете любимого, вы уже живете в своем доме в горах.

5) Самое главное – это образ и эмоции. Образ должен быть четким. Обязательно максимально наполненным деталями. Эмоции позитивными, яркими.

6) Действуйте. Любая магическая работа, это не волшебная палочка.

Если вы думайте, что проведете обряд или визуализацию и все придет вам в руки, а вы при этом будете смотреть телевизор, это полное заблуждение. После того, как вы проделайте работу на тонком плане, следует переходить к активности в физическом. Для этого слушайте интуицию, друзья и действуйте в соответствии с ее подсказками.

7) Не отрицайте то, что вы притягивайте. То есть важно следить за тем, чтоб в повседневной жизни вы не противоречить своему желанию, которое вы исполняете. Допустим, вы привлекаете дом своей мечты, сделали ритуал или другой метод, а после все время думайте, что это не реально, что денег на дом нет и.т.п.

Такими мыслительными волнами вы разрушите всю свою работу. Поэтому ловите себя на них и перекодируйте информацию. Представляйте, как вы стираете ластиком эту мысль и говорите себе, позитивные убеждения.

______

— Самая эффективная технология исполнения мечты

_______

Невероятно эффективная технология исполнения желаний – создание коллажа желаний с картинками, который вы будете видеть каждый день, а значит – и ежедневно станете напоминать высшим силам о том, чего хотите.

Вот несколько советов по созданию коллажа:

1) Берите большой ватман, чтобы вашим мечтам не было тесно на нем.

2) В центре размещайте свою фотографию в полный рост (обязательно на фото должны быть видны кисти рук).

3) Для иллюстрирования своих пожеланий используйте цветные картинки, черно-белые, или обычные надписи работают плохо.

4) Обязательно размещайте на коллаже изображение денег (и монет, и национальной валюты, и иностранной), можно даже приклеивать настоящие монетки или купюры.

5) Клейте на свой коллаж лишь те картинки, что вам нравятся.
Не нужно, к примеру, размещать там фото какого-то уродского перекошенного дома, считая, что Вселенная и так вас поймет и пошлет роскошный двухэтажный особняк.

6) Убирайте с коллажа мечты, которые уже исполнились, постоянно обновляйте его.

7) Размещайте на стене свой коллаж так, чтобы каждое утро, просыпаясь, видеть его.

Если вы правильно составите коллаж, то увидите, что эта технология исполнения желаний работает. Главное – поменьше скепсиса и побольше веры.

_____

— 6 простых правил для исполнения желания

______

Как добиться желаемого? Есть несколько правил, которые нужно соблюдать в письме, чтобы исполнение желаний непременно произошло.

Во-первых, желание на листе нужно писать в настоящем времени (я имею, у меня есть и т.д.), словно твое желание уже исполнилось.

Во-вторых, не используй слово «хочу/желаю».

В-третьих, не пиши частичку «не» (лучше пиши то, что ты хочешь, например, не быть одинокой – не правильно, у меня есть молодой человек – правильно).
В-четвертых, не привязывай свое желание к дате. Если твое желание исполнится, то это случится в самое подходящее для тебя время.

В-пятых, твое желание должно быть экологичным, т.е. не нести вреда тебе и другим людям (не желай чего-либо против воли других людей). Лучше всего добавляй в конце такую фразу: «Все это исполнится, как можно более благополучно для меня и для мира».

И в-шестых, пиши конкретнее то, что ты хочешь получить. При этом упор ставь не на внешнее, а на внутреннее содержание.

Читайте также статью о том, как осуществить свою мечту.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий