Как повысить энергетику — Быстрое восстановление энергетики

_______

— Энергетика организма

_______

План:

— Энергетика организма
— Почему важно иметь высокую энергетику?
— Причины низкой энергетики и способы восполнить пробелы
— Самый простой способ восстановить энергию
— Как повышать энергетику постоянно?
— Восстановление энергии организма за 5 минут

Энергетика организма – сила, наполняющая человека изнутри. Каждый человек должен уметь сохранять, накапливать и правильно распределять свою энергетику. Потому что когда ее не хватает, человек становится вялым, у него снижается работоспособность, и он начинает быстро уставать. Кто-то может подумать, что это в основном касается людей пожилого возраста, но и у молодого поколения также наблюдается снижение энергетики организма.

Энергетика организма – это его потенциал и определенное количество энергии внутри каждого человека, требующейся для жизни. Энергетика наполняет каждого человека и ее уровень у каждого свой. От ее количества зависит наше здоровье, бодрость и конечно настроение. При достаточном количестве энергии в организме мы реже болеем, чувствуем достаток сил, для совершения действий и наслаждаемся жизнью. У нас всегда приподнятое настроение и мы не замечаем негатив вокруг себя. Также энергетика нашего организма отвечает за интеллектуальный рост, физические процессы, происходящие внутри нас и иммунитет.

Существует мнение, что наш организм получает энергию из пищи или физических нагрузок, после которых мы чувствуем прилив сил. Нагрузки нам нужны для поддержания организма в тонусе, а пища является просто строительным материалом для клеток. Эти процессы вырабатывают только грубую энергию для жизнедеятельности физического тела. Энергетика организма совершенно другая, она больше духовная и поступает в организм совершенно по другим каналам.

Очень хорошо, если у человека его физическая энергия находится на одном уровне с энергетикой организма, тогда у человека все в порядке и все процессы протекают нормально.

Энергетику организма нужно всегда поддерживать, развивать и увеличивать, тогда и ваше физическое состояние будет в порядке.

Узнайте как защититься от энергетического вампира!

_______

— Почему важно иметь высокую энергетику?

_______

Когда у человека все в порядке с энергетикой, он полон сил и желания для различных действий, которые ему приятны. Если сил нет, то, ни о каком привлечении не может идти и речи. Это, во-первых.

Во-вторых, вы наверно уже слышали о законе притяжения, так вот при высокой энергетике он работает намного быстрее, и вы можете ускорить процесс материализации своих желаний. Если не слышали, я сейчас коротко расскажу о нем.

Наши мысли и желания материальны. И мы можем привлечь то, о чем думаем (естественно, сочетая работу мысли с физической активностью). Все наши желания могут стать реальностью, если человек знает определенные законы и технологии.

Вас может заинтересовать статья о наборе духовной энергии.

_______

— Причины низкой энергетики и способы восполнить пробелы

________

Причинами низкой энергетики могут быть негативные мысли и эмоции, которые мы уже рассмотрели, а так же вредные привычки, не правильное питание и переутомление.

Поэтому, чтоб восстановить свое эфирное тело нужно использовать те знания, которые вам уже известны, то есть учиться управлять своими эмоциями и освобождаться от страхов, обид, гнева, вины.

Кроме этого нужно следить за своим питанием, дарить своему телу своевременный отдых и сон, свежий воздух, физическую нагрузку. Ну и желательно стать свободным от вредных привычек – алкоголя, курения и наркотиков.

Еще нужно помнить об окружении. Если вас окружают депрессивные люди, которые вечно жалуются на свою жизнь, то они забирают вашу энергию. Поэтому ищите новых людей, с которыми вы будете обмениваться позитивными вибрациями.

Если вы желаете наиболее быстро и эффективно восполнить, а затем сохранить на должном уровне жизненную энергию, то запишитесь в йогу или цигун. Причем лучше заниматься в утренние часы, так вашей энергии будет хватать на целый день.

И не забывайте делать дыхательные упражнения. Вот одно из них:

Приняв удобную позу и расслабив тело, положите указательный палец на переносицу, а большой и средний около ноздрей. Зажмите правую ноздрю и сделайте вдох левой ноздрей, затем зажмите левую ноздрю и сделайте выдох правой, затем вдохните правой ноздрей, левую оставив зажатой, а после зажмите правую ноздрю и выдохните левой. Продолжайте данный дыхательный цикл 5-10 минут.

Возможно, вас заинтересует статья «Восстановление сил«.

______

— Самый простой способ восстановить энергию

_______

Нередко возникают ситуации, когда человек после определенной ситуации чувствует себя полностью опустошенным. В таком случае ему весьма пригодятся довольно-таки простые советы, как восстановить энергетику человека. Пользуясь способом, который называется «Солнечный диск», можно привести в нормальное состояние организм за несколько часов.

Порядок действий:
1) Нужно представить себе большой солнечный диск. Сначала он обязательно должен крутиться в обратную сторону, вытягивая остатки негатива из организма человека. При этом диск должен постепенно вырастать, что будет свидетельствовать о том, что организм очищается.

2) Следующий важный этап — представить, как диск меняет свое направление и наполняет организм человека светлой, золотой жизненной силой и энергией.

3) Далее надо создать виртуальную зеркальную сферу за спиной, которая также будет притягивать солнечную энергию, насыщая ею организм.

4) Последний весьма важный этап в технике, которая рассказывает, как восстановить энергетику человека: отправить данный солнечный диск в недра земли. Также надо представить, как там негативная энергия полностью преобразовывается в позитивную.

Хочется сказать о том, что сегодня существует огромное количество различных способов, как можно очистить свой организм от негатива и восстановить утраченную энергию. Однако вышеописанный метод один из самых простых, к тому же он не требует особых знаний и навыков и доступен даже новичку.

_______

— Как повышать энергетику постоянно?

________

Обязательно нужно рассказать и о том, как повысить энергетику, точнее даже — как ее повышать постоянно. Это необходимо делать каждому человеку, ведь только так можно постоянно поддерживать в отличной форме не только тело, но и, что весьма важно, дух.

Итак, существует несколько простых, но довольно-таки действенных способов, как постоянно удерживать себя в тонусе:

1) Вера-надежа-любовь. И хотя многим это может показаться смешным, однако как психологи, так и энергетики рекомендуют верить во все хорошее, в светлое будущее, надеяться на то, что жизнь сложится самым лучшим образом, и любить не только близких, но и всех окружающих. Максимум позитива и только хорошие эмоции — вот залог сильной, здоровой энергетики человека.

2) Благодарность. Обязательно также нужно с благодарностью относиться ко всему, что происходит в жизни. Так, нужно всегда говорить «спасибо» окружающим, благодарить за все то хорошее, что происходит в жизни, высшие силы.

Ведите дневник Благодарности.

3) Увлечение. Весьма важный совет, как повысить энергетику организма — заниматься любимым делом. И если основное место работы не связано с хобби, близкому сердцу занятию нужно все-таки уделять достаточно много времени. Наслаждаясь процессом, человек уже сам вырабатывает позитивную энергию, которая и питает его организм.

4) Общение. Стоит помнить и о том, что энергией можно заряжаться. Так, общаясь с позитивными людьми, можно отлично пополнить свой запас сил. Однако важно помнить и о том, что есть люди — энергетические вампиры, которые воруют энергетику. Таких личностей лучше опасаться и свести общение к минимуму.

5) Самовнушение. Очень важное правило, как заряжаться энергией — призывать ее к себе самостоятельно, при помощи эмоций и мозга. Так, нужно научиться визуализировать прилив энергии в организм, и это обязательно произойдет в реальности.

6) Приятные эмоции. Ну и самое, наверное, главное правило, как повысить уровень энергии — всегда испытывать только позитивные эмоции. Общение с родственниками, посиделки с друзьями, интимный контакт с любимым — все это способно зарядить человека позитивом по самые, как говорится, уши.

_______

— Восстановление энергии организма за 5 минут

______

Если вы почувствовали слабость в организме и чувствуете, как его покидает энергия, самое простое, что вы можете сделать, чтоб восстановить свою энергетику – это лечь спать или просто лежать, но лежать придется очень долго, пока не почувствуете себя лучше. Нет времени спать тогда включите расслабляющую музыку и погрузитесь полностью в нее. Такой способ занимает всего пять минут вашего времени, а результат у него ошеломляющий.

Также можно заняться своим любимым делом, который не забирает у вас много сил, но доставляет большое удовольствие. Не забывайте энергетика организма это наши эмоции и чем больше положительных, тем лучше мы себя чувствуем.

Также читайте статью о том, как найти работу по душе.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий