Как правильно загадывать желания — Осуществите мечту силой мысли

______

— Как правильно составить желание?

______

План:

— Как правильно составить желание?
— Основной «инструмент» — сила мысли
— Главные тонкости, в правильном составлении желания

Вы читали книгу Андерсена «Калоши счастья»? Она наглядно показывает, насколько внимательно нужно относиться к своим мыслям и рассказывает, что произошло с человеком, у которого исполнялось каждое пожелание, которое приходило в голову. Итог был печален — он умер.

Поэтому прежде чем загадывать желание, следует ознакомиться с несколькими правилами. Они описаны ниже.

1) Формулируйте намерение в настоящем времени, так, как будто оно уже сбылось!

Очень часто встречаются такие варианты: «Хочу, чтобы у меня были близкие отношения с N.», «Хочу зарабатывать 90 тыс. рублей в месяц», «Хочу иметь свою квартиру».

Нет смысла говорить «Хочу!», «Надеюсь!», «Желаю!», вместо этого заявляйте в настоящем времени, что у вас это уже есть. Пишите: «У меня близкие отношения с N.», «Я зарабатываю 90 тыс. рублей в месяц», «У меня чудесная просторная квартира». Так вы утверждаете свое намерение.

2) Не ограничивайте себя точными сроками!
Второй очень распространенной ошибкой является попытка приурочить желаемое к определенной дате. Например, если вы напишите «Я похудею к 12.02.2014» или «Он приедет ко мне и признается в любви на день св. Валентина», то, скорее всего, получите разочарование. Вселенной нужно время, чтобы осуществить помыслы, возможно, подготовить какие-то обстоятельства, или должны измениться некоторые ваши убеждения, мешающие ей. Если в тот момент, когда вы уже настроились и ждали, ничего не произойдет, вы подумаете, что это ерунда, что ничего не работает. Вселенная согласится с вами, ведь ваша жизнь отражает ваши убеждения.

Вас может заинтересовать статья о том, как осуществить свою мечту.

Пусть мечта исполнится в самое подходящее для этого время. Вы не можете точно знать, что это за время.

3) Забудьте про «не».
В формулировке цели избегайте использования частницы «не». Определите для себя, чего именно вы хотите, а не не хотите.

4) Чувства вместо деталей.
Если вы смотрели фильм «Ослеплённый желаниями», то можете представить, как сложно сформулировать пожелание так, чтобы результат полностью устроил.
В различных источниках часто советуют очень подробно расписать детали того, что вы хотите, буквально списки составить, например, желаемых качеств мужчины, которого вы хотите встретить. Но на практике проверено, что предусмотреть все невозможно.

Предлагаю использовать более общие формулировки для описания, возможно, используя не столько определенные характеристики, а чувства и эмоции:
a) «Я счастлива и спокойна со своим любимым мужчиной»,
b) «Я полностью удовлетворена своей работой, морально и материально»,
c) «Я чувствую себя свободно и легко, имею постоянный стабильный доход, покрывающий мои потребности»

1) Желание должно быть экологичным.
То есть, не должно причинять вред третьим лицам. Конечно, мало кто сознательно желает зла другим, скрупулезно записывая это в Книгу Желаний (например, чтобы моего соседа уволили и его бросила жена!), но не стоит желать, чтобы любовник бросил семью ради вас.

Иногда мне задают вопросы, как быть, если мечтание может осуществиться негативным способом, например, вы хотите получить некую сумму денег или квартиру, и тут тетушка на последнем издыхании лежит, но вы вовсе не хотите, чтобы она умерла. В таком случае добавляйте фразу «реализация будет простой и приятной на благо мне и окружающим».
Впрочем, для подстраховки и чтобы вы сами не разочаровались в том, как намерение реализуется, можете добавлять это словосочетание ко всем своим желаниям.

2) Не стоит включать в описание конкретных лиц.
Этот пункт вызывает больше всего вопросов и споров, и это понятно, ведь самые сильные наши стремления, как правило, связаны с любовной сферой, где никак не обойтись без этих лиц.

Почему я советую избегать этого? А потому, что конкретный человек может не хотеть отношений с вами, и своей волей вы будете пытаться влиять на его душу. В итоге может получиться прямо противоположный эффект. Но если вы позарез хотите стоить отношения именно с ним, то четко оговаривайте в формулировке, что исполнение допустимо, только если это не противоречит внутренним помыслам данного человека.

Создай коллаж желаний!

_______

— Основной «инструмент» — сила мысли

_______

Древние мудрецы говорили, что сбываются только те желания, которые, действительно, стоят того, чтобы исполниться.

То есть, прежде чем приступить к процессу загадывания, стоит тщательно проанализировать ситуацию, оценить свои эмоции и чувства, представить ощущения, которые вызовет достижение цели. Лучше всего составить список на бумаге, чтобы визуально понять, к чему стоит стремиться.

Загадывая желание, многие люди формулируют его как «Я хочу, чтобы…» Это неправильный прием, ведь, определившись с мечтой и по-настоящему захотев ее осуществления, желательно воспринимать все в реальном времени, как будто таинство исполнения уже свершилось. Формулировка должна быть в настоящем времени, в утвердительном варианте, к примеру, можно загадывать следующим образом:

1) «У меня прекрасная семья, любящий муж и здоровые дети»
2) «Я являюсь обладателем миллиона рублей»
3) «Я абсолютно здоров и счастлив»

Сила мысли обладает безграничными возможностями, воплощая в действительность то, что еще недавно казалось невозможным. Вселенная на уровне подсознания чувствует все эмоции и переживания и воздает каждому человеку по самым сокровенным и искренним просьбам.

Хорошо получается, если загадывать в особенные дни: Новый год или рождество, день рождения, именины, даты весеннего или осеннего равноденствия. Таким особенным моментом может стать любой день, который вызывает у вас сильные положительные эмоции.

Узнай как исполнить желание!

_______

— Главные тонкости, в правильном составлении желания

______

Самое главное в составлении желания – это использование настоящего времени. Не будущего и не прошлого. А настоящего. Как будто оно уже исполнилось.

Например, вы хотите привлечь любовь в свою жизнь, тогда желание может быть сформулировано следующим образом: «У меня есть отношения с любимым и любящим меня человеком».

Следующее на что следует обратить внимание – это отсутствие отрицания. Например, вы хотите преодолеть одиночество, тогда нельзя писать « Я не одинока». Так как подсознание не воспринимает частицу не и получает сигнал «Я одинока». Вместо этого составьте желание следующим образом: «У меня есть близкий человек».

Еще одна тонкость – выбираем только одно желание и работаем с ним. Не следует растрачивать свою энергию. Иначе не исполнится.

Возможно, вас заинтересует статья «Эстер Хикс Закон Притяжения«.

Но это только основы. Теперь переходим к самому интересному:

Для того, чтоб желание исполнилось, важно концентрироваться на эмоциях и ощущениях. В нашем случае к цели найти любовь, нужно добавить эмоциональную составляющую. И получиться следующая формула: «Я счастлива, имея отношения с любимым и любящим меня человеком» или «Я испытываю радость от того, что у меня есть близкий человек».

Согласитесь, можно иметь отношения и быть не счастливой в них. Нам этого не нужно. Поэтому мы уточняем запрос и питаем его силой. Ведь ощущения – это то, что заставляет силу мысли работать.

Ну и последний секрет – это конечный результат в составлении желания. Например, вы хотите привлечь деньги. Лучше сформулировать «Я испытываю радость от обладания 700000 рублей в месяц», чем «Я богатею». Ведь это «богатею» может длиться годами…

Здесь бывают исключения из правил. Иногда конечный результат представить очень сложно. Например, когда ты сильно болен, а хочешь стать здоровым. Тогда желание можно представить, как постепенное улучшение.

Также читай статью «Как добиться желаемого«.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий