Как привлечь удачу — Секретов больше нет!

Четыре способа привлечения удачи. Филипп Габийе

План:

— Четыре способа привлечения удачи. Филипп Габийе
— 5 правил притяжения денег и фартуны
— 7 секретов как притянуть деньги и успех
— Как обладать удачей: 18 законов везения
— Заключение

1

Изучение сотен удачливых людей позволило психологу Филиппу Габийе установить, что существует два вида удачи: пассивная (выиграть в лото) и психологическая, которая возникает в результате волевого решения, осознанного формулирования личной позиции. Другое его открытие состоит в том, что удача второго вида может возобновляться, почему психолог и называет ее «долговременной удачей».

И тот, и другой вид удачи имеет пять составляющих:

  • своевременная встреча (правильный человек в нужный момент),
  • ключевая информация, оказавшаяся кстати,
  • открытость новому (возможность приобретения положительного опыта),
  • неожиданный запрос,
  • судьбоносное событие, нарушающее обычное течение жизни.

Как привлечь удачу в свою жизнь? «Чтобы продлить удачу, – уточняет Филипп Габийе, – нужно подготовить почву, в которой зерна благоприятных возможностей смогут развиться и укрепиться». Это возможно, только если мы сможем усвоить следующие четыре установки.

1) Поставить задачу.
«Чтобы генератор удачи заработал, он должен быть запрограммирован и отрегулирован в зависимости от избранного нами направления, – утверждает психолог. – Тогда он придаст смысл тем событиям, которые с нами происходят, и «сгенерирует» удачу: именно наши цели, которые обеспечивают работу генератора, позволят нам ее обнаружить».

2) Открыться миру.
Это значит внутренне быть готовым заметить новое, максимально воспринять то, что происходит вокруг нас. «Это общая установка на внимательность и постоянное бодрствование, позволяющая нам уловить интересную информацию, мгновенно увидеть перспективы нового знакомства, направить энергию в определенном направлении.

3) Использовать неудачи.
«Самые удачливые не избавлены от ударов судьбы или неожиданных неприятностей, но они умеют эффективно и с долгосрочным результатом «перерабатывать» свои неудачи, – продолжает психолог».

4) Стать талисманом для других.
«Удача – это другие», – утверждает Филипп Габийе. Чем обширнее сеть наших личных контактов, чем больше тех, с кем мы знакомы, тем выше вероятность того, что с нами произойдет счастливый случай.

5 правил притяжения денег и фартуны

Как только человек начнет меняться внутренне, сразу начинает изменяться и окружающий мир. Можно с уверенностью заявить, что каждый человек сам творит свою судьбу.

Чтобы делать это правильно, необходимо знать как привлечь деньги в свою жизнь быстро. И помогут в этом основные правила, которые влияют на привлечение денег.

Правило №1. Изменяем свое внутреннее отношение к деньгам.

Это правило является самым главным, без него другие правила будут бесполезными. Нельзя постоянно ныть и говорить, что на работу уходит много сил, а зарплата копеечная. Такой настрой еще больше отталкивает деньги.

Правило №2. Любые деньги, которые попадают к человеку, должны получать благодарность.

Как только деньги начнут получать слова благодарности, сразу же начнет улучшаться жизненная ситуация. Стоит полностью исключить из мыслей фразы: «я никогда на это не заработаю», «нет денег» и т.п.

Правило №3. Общение с успешными людьми.

Богатство не должно вызывать злые мысли. Нельзя завидовать и негативно относиться к чужим успехам и благополучию. Все это блокирует получение собственного обогащения. Также стоит по достоинству относиться ко времени потраченному на работе.

Правило №4. Человек должен любить и уважать себя.

Не стоит постоянно ограничивать себя в финансах. Небольшие подарки с разумными тратами удовлетворяющие собственные прихоти, способны повысить самооценку и добавить уверенности.Иногда полезно совершать покупки, которые кажется вам не по карману. Такая деятельность способна «сломать нехорошую карму».

Правило №5. Начните работать на себя.

Нельзя обогатиться, если расходовать свои силы и время на деятельность, которая увеличивает финансовое благополучие другого человека. Стоит постараться работать на самого себя, увеличивая деньги в собственном кармане и на счете в банке.

Разумеется, получить большие доходы сразу не получиться. Но двигаясь в нужном направлении, доход начнет потихоньку увеличиваться.
Как только поменяется отношение к своей деятельности, труду, финансам и финансовым организациям, а также к удачным и богатым людям, сразу появиться энергетический путь для притягивания денег.

Узнайте почему вам не хватает денег!

7 секретов как притянуть деньги и успех

Все приведенные ниже секреты нужно не просто знать, а умело применять в действии. Если их просто прочитать и согласиться, но при этом продолжать сидеть без дела, а просто ждать чуда, то его не случиться.

Чтобы поменять свою жизнь и привлечь в нее удачу и деньги необходимо совершать следующие действия.

Секрет 1. Применяем золотое правило денег.
Если поверить в метафизику денежек, то они начнут доверять вам.
У денежек есть основное правило – их нужно принимать в хорошем настроении и обязательно благодарить за появление.

2

Обрести финансовую независимость – значит изменить свою жизнь и мышление.
Почаще задумывайтесь о целях на ближайшее будущее. Еще лучше написать его в виде конкретного плана на бумаге и повесить на видное место. Этот план надо читать каждый день и тогда цель начнет потихоньку приближаться.

Секрет 2. Читайте молитвы на деньги.
Молитва на удачу и деньги – это обращение к высшим силам, для получения помощи и наставления. Все религии в первую очередь говорят о душевном покое, но это не означает, что люди должны жить в бедности и голодать. Недостаточность денег не позволяет человеку обрести внутренний покой.

Читать молитвы на обретение денежек и удачи – это только половина секрета. Другая часть секрета заключается в том, что необходимо соблюдать правильный образ жизни. К нему относятся общепринятые нормы нравственности и мораль.

Секрет 3. Привлекаем деньги по Фен-шую.
Фэн–шуй является древним китайским учением о приобретении гармонии.
Чтобы приобрести удачу, здоровье и благосостояние необходимо, чтобы энергетика ци двигалась в нужном направлении. Это относиться как к миру, который окружает человека, так и миру, который находиться внутри него.

Удачу также приносит денежное дерево. Главное постоянно обеспечивать уход за ним.

Секрет 4. Ритуалы на удачу.
Есть категория людей, которые ходят к различным магам и просят приворожить удачу и деньги. Это бывают как богатые, так и бедные люди. Провести магический ритуал не так уж просто. Магия является самым сложным способом привлечения денег.

Секрет 5. Денежные талисманы и амулеты.
Самыми популярными талисманами являются фигурки, относящиеся к Фен-шую.

a) Денежное дерево.
b) Апельсин.
c) Корабль по Фен-шуй.
d) Трехногая жаба.
e) Монеты Фен-шуй.
f) Подкова на счастье — талисман удачи.
g) Хотей. Бог богатой и счастливой жизни.

Секрет 6. Произносим денежные мантры.
Мантра является лингвистической конструкцией. Она может положительно повлиять на направление энергии во вселенной и внутри человека.

Рассмотрим самую популярную денежную мантру. Она имеет следующие слова:

ОМ ЛАКШМИ ВИГАНШРИ КАМАЛА ДХАЙРИГАН СВАХА

Повторять данное выражение необходимо каждый день по утрам в течение одного месяца.

Секрет 7. Общаемся с людьми, которые добились успеха и богатства.
Чем больше присутствует в жизни общение с богачами и успешными людьми, тем богаче становиться человек.

Возможно, вам будет интересно узнать о причинах бедности.

Как обладать удачей: 18 законов везения

Наше окружение не состоит из людей-везунчиков, но удачливые все-таки встречаются. Побороть зависть к тем, кто легко идет по жизни и не спотыкается о препятствия, довольно трудно. Раньше такие явления объяснялись сверхъестественными причинами: везение – колдовством, неудачи – проклятиями.

Позитивная психология доказала, что неприятности могут как минимум быть спровоцированы сбоями в родительских программах, а значит привлечь счастливый случай тоже возможно.

Рассмлтрим 18 принципов поведения, которые помогут составить жизнь из удачных моментов.

1) Как мы принимаем подарки судьбы.
Счастливчик безоговорочно верит, что ему везет и никогда не проходит мимо стечения обстоятельств.

2) Чем заняты наши мысли.
Погружаясь в мысли о проблемах, вы вряд ли заметите неожиданность, которая может изменить жизнь. Тревоги мешают открытости и наблюдательности.

3) Умеем ли мы расслабляться.
Везунчик знает, что махнуть рукой на запутанную ситуацию часто лучший способ ее решить.

4) Замечаем ли мы свои вклады.
Везунчики скорее похвалят себя за самые минимальные усилия, чем отругают за недоделки. Результат – результатом, но в любом случае стоит сказать себе, что вы – умница, и жизнь заиграет новыми красками.

5) Работают ли наши сильные стороны.
Счастливчики предпочитают легкий путь, и они в силах спокойно отказаться от спора за победу, если понимают, что шансы невелики.

6) Умеем ли мы чувствовать момент.
Вместо того, чтобы рваться на передовую в самый изнуряющий бой, проанализируйте ситуацию и выберите подходящий случай.

7) В каких рамках мы живем.
Счастливчики идут не от ограничений, а от желаний. Получится или нет – покажет только практика.

8) Как нас подводит коварная самооценка.
Счастливчик знает, что на старуху бывает проруха, но в целом он – обладатель самых лучших качеств. Ему легко простить себя за мелкие огрехи, потому что он не приписывает их себе навсегда. (Читайте о том как повысить самооценку).

9) Подчиняемся ли мы счастью.
Удачу надо уважать даже в мелочах, поэтому от везунчика мы услышим, как ему повезло с погодой, а от того, кто этого не заметил, не услышим ничего.

10) Верим ли мы в настоящий счастливый случай.
Счастливчики не ищут причин и анализа, они просто наслаждаются происходящим, когда оно дает такой повод.

11) Слышим ли мы свои импульсы
Неудачник держится за зону комфорта, поскольку боится потерять и то, что есть. Счастливчик доверяет внутреннему голосу и скорее ухватится за новое, когда старое отжило свое.

12) Работаем ли мы с неудачами.
Везунчики акцентируют на тех областях, где все складывается, туда стремятся всей душой. Оттуда берутся и силы, чтобы решить все остальное.

13) Не перекладываем ли мы ответственность на судьбу.
Для удачливого человека везение – не то, на что он ставит, а лишь фон, на котором он действует.

14) Есть ли вокруг нас признаки невезения.
Тот, кто верит в свою неудачливость, обреченно смирится с плохим поступком в свой адрес, с невыгодными условиями, оскорблениями. В то же время везунчик вообще не примет этого в свою счастливую ауру либо просто удивится – с чего бы? – и пройдет мимо.

15) Живем ли мы в ладу с собой.
Если ваша душа будет просить покоя и отдыха, вам начнет катастрофически не везти на рабочих собеседованиях, даже если опыта и квалификации вполне хватает.

16) Как мы смотрим на жизнь.
Сделаться удачливым просто – осознать, что тот самый стакан воды наполовину полон, а не пуст.

17) Готовы ли мы рисковать
Того, кому не везет, напугать может сама возможность рискнуть и изменить жизнь. Но для счастливчика это лишь действия с негарантированным результатом.

18) Не боимся ли мы «счастливого» статуса.
Странно, но факт. Многие не станут прощаться даже с самой предательской судьбой просто потому, что быть везунчиком – страшно, непривычно и как-то наивно.

Заключение

Удача — понятие растяжимое. Одно и то же действие может восприниматься людьми по-разному. Кто-то посчитает это удачей и воспользуется предоставленным случаем, а кто-то просто пройдет мимо, в который раз упустив свой шанс. Все зависит от отношения человека к самому себе и к жизни в целом.

Несмотря на это, абсолютно любой человек может привлечь удачу в свою жизнь. Для этого существует множество методов, в этой статье предоставлена лишь малая их часть. Вам осталось только выбрать способ, который придется вам по душе. Главное. всегда помните: удача чаще всего приходит к тем кто в нее верит.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий