Как вдохновлять мужчину — Стань музой для своего избранника

_________

— Мужчине нужна энергия женщины

____________

План:

— Мужчине нужна энергия женщины
— Женщина является главным вдохновителем мужчины
— 6 пунктов в искусстве вдохновения
— Как воодушевить избранника: 5 рецептов
— 5 способов, которые вдохновят любого
— Заключение

Бог создал мужчину, как движущую силу. Он дал ему все необходимые качества для того, чтобы мужчина мог достигать любых поставленных целей. Только в одном Бог ограничил его возможности — оставил без возможности самостоятельно генерировать энергию.

Мужчина в итоге стал похож на многофункциональный компьютер. Который может очень и очень много. Он умеет выполнять разные задачи – и сходить в магазин, и заработать денег, и построить дом, и отремонтировать раковину. Но только если он подключен к электрической сети.

Тут возможно два варианта – либо он подключен к розетке, где течет всеобщее электричество, либо он может питаться от некоего мобильного генератора. То есть энергию мужчина может получать либо от Бога, либо от женщины.

Так как компьютер без подключения к сети – просто ящик с железяками, то бесполезно требовать свершений, решенных задач и выполненных обещаний.
Современным мужчинам сложно выстраивать отношения с Богом – в силу воспитания, традиций и убеждений. Поэтому всеобщая электрическая сеть остается для них недоступной. Тогда вся надежда остается на генератор.

Женщина создана для того, чтобы генерировать энергию. Она может создавать ее из воздуха – из ниоткуда. И для нее – это одна из самых главных функций. Каждая женщина создает эту энергию, накапливает – и как-то расходует. Поэтому становится очевидным то, что сила мужчины в женщине.

Самый логичный способ – подключиться к компьютеру и питать его энергией, чтобы он, в свою очередь, решал все необходимые задачи. А компьютер с радостью это сделает – ведь лучше решать какие-то задачи и куда-то двигаться, чем просто покрываться пылью. Лучше выполнять желания женщины, чем лежать на диване и пить пиво.

__________

— Женщина является главным вдохновителем мужчины

__________

Без женщины мужчина бы не стал зарабатывать столько, ему не нужно так много вещей как женщине. Мужчина более прямолинеен и прост в жизни. Вместе с женщиной же мужчина становится более деятельным и быстрее богатеет. Женщина способствует успеху любимого мужчины. Женщина теплом, заботой и любовью наполняет мужчину своей энергией, а мужчина превращает эту энергию в энергию процветания, успеха и богатства. Поэтому и говорят, что когда мужчина плохо, неуважительно относится к своей жене, процветание и успех уходят от него.

Вдохновлять мужчину нужно учиться, но самое главное во вдохновении – это натуральность, естественность, легкость, игра. Силой, криком и упреком невозможно вдохновить. Командами и приказами тоже не получится. А вот лаской, любовью, уважением к мужчине можно действительно так вдохновить, что потом не остановите. Поэтому будьте осторожны с этим уникальным женским искусством — ВДОХНОВЛЯТЬ! Вначале повысьте свою самооценку.

_________

— 6 пунктов в искусстве вдохновения

_________

Перед тем как начать вдохновлять мужчину, стоит подумать над главным вопросом: «На что я хочу вдохновить своего мужа?» Именно вдохновить. НЕ переделать.

1) Намерение.
Намерение или постановка высокой, грандиозной цели в своей голове. Образ новой жизни, которой вы хотели бы жить с мужчиной. Намерение или цель – это задача женщины. Для мужчины главное делать. А вот высоту планки определяет женщина. Не стоит недооценивать силу намерения.

Здесь есть уточнения:

a) Не занижайте планку мужчины своими ограничивающими убеждениями.

b) Не стоит просить невыполнимого.

c) Верьте в то, что все возможно.

Внутреннее состояние передается без слов. Если вы будете верить в вашего мужчину и в то, что он способен достичь многого, то так и будет.

2) Зарядка.
Это умение зарядить мужчину этой целью. Постепенно, с любовью, верой и терпением вы складываете ваши разговоры в одну большую цель. Старайтесь рассказывать свои мечты и планы мужчине ненавязчиво, без претензий и сиюминутного требования к выполнению. Мужчины вообще боятся приказов, команд и всяческих установок на срочное изменение. Они боятся перемен. Так как начинают думать, что их собственное «Я» не в безопасности. А они любители свободы. Поэтому самая лучшая тактика – это постепенность, осторожность и регулярность.

3) Расширяем зону ответственности.
Женщине природой предначертано БЫТЬ, ЖИТЬ, РАДОВАТЬ, ЛЮБИТЬ. Мужчине – ДЕЙСТВОВАТЬ, ДОБИВАТЬСЯ, ПОБЕЖДАТЬ. Поэтому ваша задача — больше говорить о цели, можно купить журнальчик со статьей на тему и продолжать говорить, а задача мужчины действовать и предпринимать все возможные действия для достижения этой цели.

4) Совместные цели.
Самые лучшие цели для достижения – совместные. Чем больше вы делаете совместно для достижения цели, тем ближе вы становитесь. Тем лучше складываются и развиваются отношения в вашей семье. Так что нужно уметь правильно ставить цели.

5) Благодарите.
Мужчине просто необходимо знать, что вам понравилось, что вы рады этому пусть даже маленькому и первому в этом году букетику. Если вы научитесь видеть малое, замечать незаметное и благодарить за это, то мужчине ничего не останется, как сделать для вас что-то еще, чтобы только вернуть эти ваши восхищенные взгляды и слова.

6) Поощрение.
Получая от вас поощрение, ваш мужчина будет знать, что он на правильном пути. В жизни мужчины полно препятствий, стрессов и проблем, и дома он хочет расслабиться и оказаться в спокойной гавани. Поэтому для него так важно не просто знать, что он молодец, но и получать свой «подарочек».

.___________

— Как воодушевить избранника: 5 рецептов

__________

1) Красота.
Красота — это великая сила, которая очень вдохновляет мужчину. Внешность — это первое, на что смотрит мужчина при знакомстве с женщиной. Если внешность его не заинтриговала, мужчина не захочет углублять отношения. Быть красивой — одна из почетных обязанностей великой женщины. Без учёта этого правила качественного вдохновения не получится. Мужчина очень вдохновляется женской красотой! Трудно быть лежебокой рядом с домашней Богиней, и совсем неудобно быть тунеядцем рядом с приветливой женой, носящей украшения и красивую прическу.

Узнайте как стать самой красивой!

2) Самовдохновленность.
Женщина должна быть вдохновленной самой собой. Ей должно быть интересно наедине с собой, у нее должны быть увлекательные занятия, хобби. Только обязательно женские!

3) Эмоциональность.
Жена должна быть для мужа источником радости, источником хороших новостей. Это формирует в подсознании мужчины самые приятные ассоциации, связанные с вами, тогда он будет всегда стремиться к вам, как к источнику неиссякаемого тепла и света. Постарайтесь не говорить ему плохие новости, не перегружать своими часто меняющимися настроениями. Да, женщина имеет право на то, чтобы быть выслушанной мужчиной, чтобы он ее утешал, пожалел, но не стоит перегибать палку.

Для психики мужчины очень важно, придя после работы, увидеть дома красивую улыбающуюся жену, говорящей ласковые слова (даже если он задержался). Один нежный взгляд любящей жены, одно нежное прикосновение, доброе ласковое слово, способны снимать все его тревоги и усталости, даровать умиротворение и счастье, и у мужчины возникает подсознательное сильное желание возвращаться в эту квартиру, где его ждут, любят и радостно встречают.

4) Наслаждение.
Наслаждение может быть на двух уровнях: тонкое и грубое. К грубому относится физический контакт, например, занятия сексом, массаж, прикосновения. А к тонкому: улыбка, ласковые слова, позитивные эмоции, счастливый смех, заигрывание, кокетство…

Мужчине необходимо топливо в виде женской энергии. Но получать его можно разными путями, не обязательно через секс. Женщина может наполнять мужчину через поцелуй, через ласковые слова, прикосновения и так далее…

5) Женственность.
Чтобы вдохновить мужчину быть мужчиной — будьте женщиной. Есть такая категория дам, которые хватаются за мужскую работу, а затем жалуются, что все в доме приходится делать самой.

Не учитесь забивать гвозди или пользоваться дрелью, притворитесь слабой и беззащитной, тогда вашему супругу просто придется починить кран или прибить картину. Читайте как стать женственной.

____________

— 5 способов, которые вдохновят любого

___________

Женщина способствует успеху любимого мужчины. Женщина теплом, заботой и любовью наполняет мужчину своей энергией, а мужчина превращает эту энергию в энергию процветания, успеха и богатства.

Перед тем как начать вдохновлять мужчину, стоит подумать над главным вопросом: «На что я хочу вдохновить своего мужчину?», а затем перейти к «пунктам» искусства вдохновения:

1) Вера в мужчину.
Вера в то, что в нем есть нечто особенное, что он сможет, он сделает, что найдутся все силы, — способна творить чудеса. Но только если вы верите от сердца.

Вера возникает, когда вы разделяете цели и устремления мужчины, готовы поддерживать его цель. Тогда внутри появляется смирение, принятие и позволение ему творить, создавая пространство.

Вера возникает, если вы также верите в себя – в то, что вы уникальны, неповторимы, что у вас есть особые качества, таланты, которые востребованы и нужны миру, что вы найдете миллионы способов их реализовать и претворить в жизнь…

Когда вы верите, что вы можете, вы поверите, что и мужчина тоже сможет осуществить свои цели.

Внутреннее состояние передается без слов. Если вы будете верить в вашего мужчину и в то, что он способен достичь многого, то так и будет. Сила веры способна совершить невозможное.

2) Доверие.
Умение довериться мужчине – это, пожалуй, самое важное в отношениях. Зрелые отношения – это когда женщина готова довериться, а мужчина в состоянии принять на себя ответственность за свою женщину. И, к сожалению, очень часто наши мужчины ведут себя не зрело, слабо и безответственно по вине женщины.

Женщины сами не готовы отдать всю ответственность в мужские руки. Им все время кажется, что он все сделает не так, он долго соображает, медленно делает или не делает вообще. Очень печально, потому что это путь в никуда.
Хотите вдохновить мужчину – научитесь ему доверять!

3) Принятие таким, какой он есть.
Большинство женщин хотят переделать или изменить своего мужчину. А ведь для мужчины очень важно чувствовать внутреннюю свободу, понимать, что женщина любит и принимает его таким, какой он есть.

Мужчина по своей натуре очень статичен. И его сильно ранит и унижает женское непринятие его.

Вы можете замечать его слабости, но считайте их обычными человеческими недостатками. Вы можете не соглашаться со всеми его идеями, но обязаны уважать его позицию и точку зрения. Возможно, вы не разделяете всех его интересов и не понимаете его стремления к некоторым целям, однако предоставьте ему свободу идти к ним. Следует принять все это и во всем видеть самое лучшее. Принимая мужчину, вы принимаете его право быть самим собой.
И когда он видит и ощущает, что женщина принимает всего его без остатка и не стремится его изменить, он очень признателен ей и готов одарить ее сполна.

4) Признание мужских достоинств, качеств.
Глубоко в своем сердце каждый мужчина жаждет восхищения своими мужскими качествами, идеями. Это одна из его самых насущных потребностей. Искреннее слово восхищения даст ему почувствовать себя настоящим мужчиной.

Женщина может наделить мужчину силой, подчеркивая и укрепляя сильные стороны, а может забрать, сказав, кто он такой и указав на все недостатки, припомнив, что не получилось и как он не смог это сделать.

Умение видеть сильные стороны, качества и показать их человеку, донести до него, что они в нем тоже есть и он их успешно может использовать – один из аспектов наделения силой.

5) Пробуждение в нем искренних чувств.
Мужчины по природе менее чувствительны, но это не значит, что они не чувствуют. Они просто не привыкли обращать внимание и принимать их так сильно, как женщины. Именно чувства вдохновляют, зажигают, дают энергию действовать.

Когда мужчина обнаруживает, что он может чувствовать больше, это озадачивает, потом удивляет, а затем открывает новый неизведанный мир в себе или в вас. А помогли это открыть именно вы. Энергия восхищения зажигает, дает крылья…
Открывайте в мужчине что-то новое, необыкновенное, чего вы раньше не замечали и то, что достойно восхищения.

____________

— Заключение

___________

Сейчас многие женщины задаются вопросом: «Как вдохновить любимого мужчину на свершения?» Это достаточно просто, если вы знаете чего хотите и не пытаетесь переделать любимого человека, а просто ненавязчиво подталкиваете его в нужную сторону.

Многие мужчины в наши дни деградировали. И их практически невозможно оторвать от телевизора и баночки пива. Некоторые даже скатились до алкоголизма. Женщины тоже недалеко от них ушли. Не даром говорят с кем поведешься – от того и наберешься. Поэтому, если вы хотите вдохновить своего мужчину, вам прежде всего необходимо следить за собой.

Если вы постоянно восхищаетесь любыми поступками своей второй половины, неосознанно он будет стремиться стать достойным вашего восхищения. Но это восхищение должно быть искренним, поэтому ищите положительные стороны в своем мужчине. У любого человека они есть. Просто вы настолько к этому привыкли, что просто их не замечаете. Взгляните на своего любимого новым взглядом. Постарайтесь принять его таким какой он есть. Ваше доверие и любовь лучший способ вдохновить мужчину на самые высокие свершения.

Материал подготовлен Дилярой специально для agydar.ru

Видео:

_____________

Понравилась статья? Комментируйте!

_____________

Добавить комментарий